Перейти к содержимому

Fkin

Members
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Fkin's Achievements

0

Репутация

  1. Кто знает, какая разница в цене на металлическую мебель? 1) Если покупать ее в розничном обычном магазине. 2) Если делать покупку на заводе производителе.
  2. Что включает в себя разновидность железной мебели? То есть, какую мебель производят из железа?
  3. Мне стало любопытно и я решил написать. Люди, вы на каком матрасе предпочитаете отдыхать, на ватном или на поролоновом?
  4. Кто же вам сможет ответить, с этим вопросом вам надо к врачу. Только доктор сможет вам ответить на этот вопрос и только лишь после проверки вашего зрения. Вот есть тут http://optika-r.ru/chto-lechim/astigmatizm.html кое какая информация про астигматизм лечение, пройдите и прочитайте. Но всеже, идите в больницу и не затягивайте с этим.
  5. Думаю, что промышленные здания - это довольно серьезные объекты и там по всей видимости нужна не только качественная молниезащита, но и вся документация к ней. Поэтому, считаю целесообразно, вам нужно обратиться в соответствующую организацию, к примеру в эту. http://www.groze.net/molniezashhita_promyshlennyh_zdanij.html
  6. Лечение под наркозом это выход для многих, у него много преимуществ - экономия времени, никакой болезненности, отсутствует эмоциональное и физическое напряжение. Так что, пациент по другому отказывается лечить зубы, то лечение под наркозом вам в помощь. Моя знакомая, никак не могла уговорить ребенка на поход к стоматологу, он дико боялся боли и вообще кабинета, поэтому с уговорами все таки смогли вылечить его зубы именно благодаря наркозу. Она обращалась в стоматологию 32 Дент http://www.32dent.ru/lechenie_zubov_pod_obshhim_narkozom.html так что если вы ищете куда податься, то думаю вам стоит рассмотреть мое предложение, ознакомьтесь с сайтом, там все подробно написано
  7. Конечно, именно благодаря винирам ваша улыбка преобразиться. Моя сестра тоже ходит уже какое-то время с винирами, ей, да и мне результат очень нравится. Она воспользовалась услугами этой стоматологии- http://www.32dent.ru/vinir.html. На первой консультации у врача, вы сможете поговорить обо всем вас интересующем, а так же он вам подскажет какие именно виниры подойдут вам(керамические, циркониевые, композитные или голливудские), как по цене, так и по остальным критериям.
  8. Чтобы определиться с выбором жилья, нужна информация о ценах, где ее можно найти? К примеру я хочу продать квартиру в одном регионе страны и на эти деньги купить квартиру в Москве. Какими данными я должен пользоваться? Где найти такую информацию? Должна же быть какая-то база данных по стоимости 1 м.кв жилья в том или ином районе Москвы
  9. Минеральная вода - это природный источник, который проходит через слои земли и обогащается рядом микроэлементов. При этом следует заметить, что каждая отдельная марка воды имеет свой состав солей, йода, кальция, магния и.т.д. Исходя из этих данных возникает вопрос, какая минеральная вода полезна для здоровья человека и какую воду можно пить постоянно?
  10. Ну это сложно сказать, потому как одинаковых цен нет. В каждом регионе, в каждом областном центре, да и в целом в стране нет единой цены. Еще могу сказать что и имплант зуба может быть разным. В общем всего не напишешь, тут нужно вам почитать более полную информацию http://www.32dent.ru/implanty_zubov.html
  11. Лечить молочные зубы придется, как бы вам или ребенку этого не хотелось. Рано или поздно, если не лечить зуб, он разрушается из-за кариеса, а порой и выпадает раньше срока. Ранняя потеря зуба чревата тем, что соседние зубы начинают смещаться и не дают места постоянному зубу, который должен был вырасти на месте плохого выпавшего молочного. Отсюда такие проблемы, как: искривление зубов, чрезмерная их скученность или образование щербин.
  12. Думаю, что глупо из-за слёз маленького мальчика, не лечить ему больной зуб.
  13. Да я не смогу столько ждать времени, мне он нужен сейчас. Похоже, придется как то стараться обходиться без него во время отпуска, а как прилетим назад, сделаю новый! Обращаться в другие непроверенные клиники я не хочу.
  14. Всем здравствуйте. Через пару дней уезжаю с девушкой на отдых в Грецию, всё было бы просто прекрасно, если бы не одно НО. Вчера треснул зубной протез и я не знаю, что мне теперь делать. Пытался позвонить в стоматологию где делали мне этот протез, но все тщетно, трубку не берут или попадаю в какой-то частный дом. В общем, теперь не знаю, сделают ли мне его в другом месте? Или придется ставить новый протез. В общем, подскажите сколько времени требуется на ремонт зубного протеза?
×
×
  • Создать...