Перейти к содержимому

Alexandra86

Members
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexandra86

  1. значит, нужно идти к ним http://prostitutki-novogo-urengoya.party что ж в этом плохого
  2. А где можно моему другу найти девочку, чтобы не выносила мозг, но при этом была красивой?
  3. Ну мужчина в любом возрасте может сходить на эротический массаж в Белгороде.
  4. Ну не могу я с этим согласиться Наверное, просто не понимаю.) Ладно, когда есть маленькие дети, не всегда есть возможность работать. К тому же, неужели женщине самой не хочется чего-то добиться? Наверное, просто сужу по себе.) Не могу я сидеть дома у мужа на шее. Хочу все сама.
  5. Дочитываю "Мастер и Маргарита", что буду читать дальше еще не определилась.
  6. Сама матом не ругаюсь и другим не советую. Очень некрасиво смотрится, когда симпатичная девушка ругается как сапожник.
  7. Думаю, что если она пошла на поводу у шантажиста, то это будет вытягивание денег всю оставшуюся жизнь. Уж лучше рассказать все мужу или собрать чемоданчик и отчалить в неизвестном направлении.
  8. Ну, для мужчины это нормально.
  9. Ем 2-3 раза в день. Обязательно завтрак: каша или блины, обед: что-то мясное, ужин как получится.
  10. Тоже знаю вкусный и быстрый салатик. Китайская капуста, ветчина, огурец, яйцо, укроп - заправить майонезом.
  11. Согласна с тем, что оставляя семью надолго, мужчина должен понимать, что они привыкают жить без него. В итоге им нужно будет только, чтобы он их содержал. А вот по поводу, того что он обязан содержать жену, не согласна. У нее что, маленькие дети до трех лет? Ничего он ей не обязан, пусть работать идет. Кстати, тогда и мысли про походы к гадалкам перестанут посещать. Да и детям в 24 и 26 лет пора научиться себя обеспечивать.
  12. Если бы белая кожа...я на кухне белые диваны содой чищу. Потом сияют)
  13. А мне свободного времени не хватает.(((
  14. Alexandra86

    Гадалка

    Не верю в магию и гадания. Каждый сам строит свою судьбу и меняет ее, в зависимости от поступков которые совершает, и шагов которые делает.
  15. -Девушка вы замужем? - Да нет, я просто накраситься не успела.
  16. По мне так, самый подлый способ это взять и испариться. Ни ответа, ни привета. Сидит человек и думает, то ли случилось чего, то ли бросил (-а). Этого тоже не понимаю. Сидишь с любимым, смотришь фильм, а тут бывшая жена звонит со своим давлением...
  17. У меня у подруги с мужем 18 лет разницы и ничего, полное взаимопонимание и гармония в семье. Так что, я ничего страшного не вижу в большой разнице в возрасте. Если им вместе хорошо.
  18. Отличное настроение, потому что собираюсь идти спать.
  19. Люблю фигурное катание, поэтому кумир Плющенко. И конечно, никогда не забуду выступление Юлии Липницкой на Олимпиаде в Сочи.
×
×
  • Создать...