Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. А кто спорит? Дурак может быть и честным. Сталинист, сатанист практически идентичны. Ну если он родственник, понимаю. Своих надо защищать. Он был человеком Москвы. Вы человек ЦРУ. )) Есть маленькое противоречие. Для меня Везиров навсегда останется азербайджанским Жириновским. Там только не хватает легендарного восклицания. Подонок! ))
  3. нет,ум сидит на знаниях,а Разум на опыте ))) )))) определенно вам удалось "уйти" )))
  4. mag

СССР

Чекисты это те у которых есть чека!) Интересно представлял ли Ленин, что президентом России станет чекист!?)
  5. A...

СССР

Земля перестала рождать таланты ? нет а что же не так сейчас ?
  6. A...

СССР

вот теперь у всех появился выбор.Нано технологии,крутые фото и видео камеры. но обрати внимание - ни одного стоящего фильма.Больше нет таких писателей,ученых ,нет хороших певцов ,нет больше талантов .Куда они делись ?? ведь учитывая ,что сейчас не ЗАЖИМАЮТ ,есть ВЫБОР ,и плюс в дополнение технологии сейчас все должно было улучшиться.. что мы в итоге видим? бездарные фильмы бездарную музыку бездарных певцов. где же ШЕДЕВРЫ как правильно поставил вопрос @ИшкВуту_2.0 ??? ---------------- а давай теперь поговорим ПОЧЕМУ так ...
  7. A...

СССР

ок ты говоришь о выборе.О свободе выбора. давай поговорим об этом )
  8. Не только от Ракурса, но и от Дискурса!))
  9. A...

СССР

а вода которую мы пьем ?? в лучшем случае мы пьем мертвую.Которая тоже вредна для организма в силу того что выводит из организма витамины полезные. это в лучшем случае если мы пьем мертвую. какой состав воды ? что там мы пьем одному Богу известно
  10. A...

СССР

)))) улыбнуло )) то есть по твоему проблема сегодня только в колбасе ?? молоко то есть хорошее ? масло по Госту? мясо хорошее ? курица нормальнвая,без всяких добавок и уколов? фрукты овощи без силикатов ?? мне от всего отказываться или как ?)))) недавно слушала передачу ,где ученый говорил,что сейчас самый большой яд который мы употребляем - это ХЛЕБ... даже хлеб весь пропитан химикатами. ------------------ ты на какой планете живешь ?))))
  11. A...

СССР

вот я работаю в производственной компании.. мы производим мыло,чистящие моющие средства и т.д. наш технолог (химик от Бога ,как говрится) никогда голову не моет шампунем (не нашим ,а вообще шампунем) , не покупает гели для душа (даже самые дорогие ЭКО),не пользуется мылом жидким. потому что везде формальдегид. Он говорит - если б ты знаала что формальдегид делает с человеком ты бы мыла голову обычным хоз.мылом которое было раньше в сов.времена. ты бы не пользовалась гелем для душа и т.д.И ты не мыла бы посуду жидкостью для посуды ,а мыла как в старые добрые времена содой или пеплом. ------------------- почему сейчас каждый второй болеет раком ? почему в Сов.времена единичные были случаи ?? потому что следили за тем что мы едим и чем пользуемся. Государство было НЕ наплевать образованные мы или нет. Госудраству было НЕ наплевать здоровую мы пищу употребляем или нет. как можно это игнорировать,не видеть,специально закрывать глаза и отказываться признавать блага того времени ??? ок,много было плохого.Но поставим на весы плохое и хорошее что перевесит ????
  12. С чего Вы взяли, что человек разумный это всегда человек умный?!)) Только человек умный знает, что хорошо и что плохо! Ум сидит всегда на опыте! А так надо всем и даже умным товарищам пытаться оценить ситуацию! Душа же мечется, чтобы начала работать интуиция!)
  13. No Angel

СССР

Ари , если тебя так пугает состав, может вообще отказаться?
  14. A...

СССР

щас может намного вкуснее колбасы есть .. что мы едим даже сам производитель до конца не знает )))
  15. Разум никогда не мечется.Разум всегда знает что хорошо,а что плохо. это Душа постоянно вносит смуту ...
  16. No Angel

СССР

Честно нет, думала чисто вкус...
  17. ничего Душе не кажется она просто чего то хочет или не хочет.. кажется Разуму в зависимости от ракурса..
  18. А ты мне скажи по секрету, я уже сама лаконично напишу, обещаю не посягать на авторские права)))
  19. A...

СССР

мне очень жаль,что наши дети растут в такое время и их пичкают химией.Что с ними будет в нашем возрасте страшно представить... даже деревни уже не защищены от этого
  20. A...

СССР

дело не в колбасе и вкусе,дело в составе. сейчас нас пичкают ГМО,химией ,а тогда все было по ГОСТу потому не было болезней,в целом нация была здоровой. неужели я так непонятно пишу,что не очевидно о чем я ???
  21. A...

СССР

слишком много политики,денег замешано ,и слишком мало на свете альтруистов вроде Саакашвили.. а народа мнение ,к сожалению,спрашивал только Ленин. тот самый "плохой" Ленин )))
  22. No Angel

СССР

Ари тебе же было столько сколько мне, неужели помнишь до сих пор ее вкус? ))
  23. ок )))))) пусть будет так ) вы умнее меня,старше ,значит правы )))
  24. No Angel

СССР

Тогда без вопросов, я по наивности своей подумала, зов предков, желания улучшить жизнь исторической Родины, а оно оказывается так банально... опять деньги
  25. A...

СССР

знаете,я многих людей старшего поколения (кому сейчас больше 60 ) спрашиваю когда - а что хорошего было в СССР ,слышу в ответ главное - мы были уверены в завтрашнем дне. вот чего людям не хватает сегодня не галстука,не значков или колбасы (хотя такой колбасы точно не хватает )
  26. Почему не встречал! Просто в Российской империи гнобили тюрков... Да и характер тюрков отличается от характера грузин! Для грузина главное слово это "Я", а вот для тюрка главное слово это "Мы"! )
  1. Load more activity
  • Create New...