Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. В этом и хрень! Он в нотариусе взял не на своё имя, а на одного работника который ему zamin, а тот оказался наркоман и сидит щас в тюрьме. Насчёт слов, там у телевизионной мессии Аз-на Хошгядэм одна женщина на словах дал мужику деньги и этого мужика нашли спустя после 15-20 минут начала обыска. Не смотря на то что я ненавижу Хошгядм, она и её команда и впрямь находит людей. Соседка наша бывшая брата из России нашла (думала что при деньгах будет, оказался бомж), так что вот.
  3. Кто не знает Афоню ) Эт смотря где родился. Есть и получше,и похуже.. В своей просто проще жить,понятнее. Когда понятно,тогда тепло на душе.
  4. Если бы деньги были сделали бы ремонт и забили бы болт на этого Ельшада, а денег то нема! Дать после того как от него возьмут нашу не согласятся.
  5. Ну ,вы ж не просто дали ему денег Расписку приложите или иной документ договоренности Если поверили и на словах доверились ему прощайтесь с деньгами.Никто не поможет и ничто.
  6. Ну это понятно, имею ввиду которые не забьют болт.
  7. Если есть доки почему бы не пойти в полицию? Не того рвйона,там его знают и могут махнуть рукой А прямо в Баку идите в полицию,везде пишите заявления... Полиция - они и есть порой хорошие бандиты )) Заплатите немного и быстро решат ваш вопрос .
  8. No Angel

Смех

А разве не так в жизни))
  9. Наверное, потому что человеку хочется проверить. А вдруг есть места получше. Но посмотрев всякие разные места понимает, что не было лучше. Как сказал один поэт: аксай, коксай, сарысай - все земли обошел но нигде такую как ты не нашел кстати. есть на эту тему одно золотое совеское кино с вашим любимым актером в главной: "Афоня" )
  10. Ну к бандитам обращались, обычные фуфлышки. Обещают помочь и тут же испаряются, можете порекомендовать хороших?
  11. Отдельно тема открыта Но приложите хоть какие то доказательства иначе мне придется тему закрыть. А вдруг вы клевещете на порядочного человека ? На таких условиях только тема возможна .
  12. Он никуда не убежал, живёт кайфует ибо никто его не ищет.
  13. Сначала надо разобрать кто считается "скучной женщиной" ,пожалуй..
  14. А,вы в Азербайджане сами живете Я думала из России его ищут..
  15. Ну и откуда у вас 10к в 14лет ???
  16. Вы категорически неправы Она была бы виновата,если участвовала при ваших договоренностях и имела право голоса В остальных случаях она непричем...
  17. К слову мне ещё 14. Виновата не виновата, а деньгами пользовались оба! Жена на то и жена чтобы мужа в узде держать. Мы не единственный кого он обманул, были ещё пару семей + слепая старушка. Плюс мужа не выдаёт, она нам про отчество наврала. Конечно, кто откажется от того кто обеспечивает хорошими вещами, гаджетами и прочим.
  18. A...

Смех

хорошая аналогия получилась )))
  19. Я смотрю на детей порой и жаль ,что они не растут в деревне.Все таки ничего не заменит свежего воздуха деревни,чрстой родниковой воды,физическую нагрузку. Я благодарна Богу ,что я выросла в деревне.Оттого живее ,быстрее и выносливее многих городских даже моложе меня. Знаю,что благодаря той базе... Но !!! Считаю,что деревня хороша для детей и стариков. Молодежи там делать нечего Молодежь там гибнет..
  20. Почему хотят.. Вопрос был такой )
  21. Ну , жена и дети непричем. Вы с ним решайте дела,по мужски. Вы ж не жене давали деньги ? Она не виновата ,что муж такой..
  22. А я вот скучная женщина, абсолютно. Мне не интересны бьюти- каналы, модные журналы , мне не интересно кто на ком женился и кто что ест на завтрак. Гадалок я боюсь. Говорят, кто к ним идёт то их бяхт закрывается на много лет. Не судите строго, зато честно)))
  23. Если у вас доказательств нет никто не поможет. А если есть доки обратитесь к бандитам. Они таких быстро приводят в чувство и те сразу откуда то находят деньги. Не стесняюсь вам это предложить Потому что меня несколько раз кидали и ненавижу таких гнид ,считаю что их надо "лечить",чтоб больше не возникало у других таких желаний.
  1. Load more activity
  • Create New...