Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Российская же техника вошла и военные. Зачем скрывать? Это тоже нельзя говорить? Россия и Путин ведут войну, армяне как всегда их сателлиты и исполнители всех указов.
  3. Детишек береги, не все наследство им достанется. Даже может и ничего не достанется. Деньги-труха.
  4. Ты уже использованный материал, вместе с твоей пятой колонной. Идите лесом.
  5. Рассвет на самой низкой точке земли, Мертвое море. Канатка на самую недоступную крепость, от туда я снимала рассвет.
  6. Нахаль Давид, Эйн геди выше, туда духу не хватило подняться, были в шабат там в 2 часа дня, В следующий раз пройдем нахаль аругот и эйн геди))))
  7. 1. Похож на обычную крысу. Наверно съела зайца, а табличку не поменяли. )) 2. Эйн Геди? Сегодня проезжал там. Жарааааа.
  8. Направление странное. Товуз где, Гарабаг где... Первые признаки грандиозного шухера, это учения, призыв бойцов из запаса, стягивание тяжёлой техники к границе, дополнительное пополнение боеприпасов и провизии, открытие полевых госпиталей. Если один из этих признаков отсутствует, значит делают ветер.
  9. Пустынный заяц)))) Водопад в пустыне)) Дорога к водопаду)
  10. Коррупция будет, пока экономическая ситуация не станет лучше и зарплаты чиновников не повысят до приличного уровня. Тогда им будет,что терять.
  11. Я столько смеялась с этого ролика)))) Как хорошо что здесь никто этим не страдает))))
  12. Просто арийцы, 3 рейх отдыхает. Хотя далеко ходить не надо. армяне тоже считают себя высокоразвитыми. Интересно на сколько шагов они впереди Грузии...
  13. Вест свежо придание, да верится с трудом. Опять пошумят и придут к соглашению о прекращении огня . И опять все затянется на 30 лет вперед. По мне - начали, пусть добивают и забирают обратно земли. А то только и слышишь, что сильная армия, полно оружия и всего навороченого . Очень хотелось бы , чтоб не сдали все как 30 лет назад.
  14. И на старуху бывает проруха...
  15. Угрожаете не по адресу. Хотя как я понял, у вас есть уважительная причина. вы любите вязать инсинуации. Сколько веревочке ни виться, а конец будет. )))
  16. Ты хоть определись, кто ты в скором будущем -старик или старуха. Assembler же ты. Трансвестит, с дамскими документами здесь в США ошиваешься. Скоро тебя вытурят, тоже готовь чемоданы и мопса своего, которого ты нещадно трахаешь, соседи жалобу написали уже во второй раз.
  17. Форум жив, пока его читают. Каждый день здесь ошиваются юзеры без единого поста в теме. Молчуны... Уже стало известно всему миру, что на выборах в США и Израиле работали боты/тролли из россии. Их набирало ФСБ в основном из студентов и работников офисов с подмоченной репутацией. Первым обещали помочь в учёбе, вторым списывали грешки из прошлого. Были и идейные борцы за деньги.
  18. За тобой уже вышли. Помой задницу и приготовь вещмешок. Все на полном серьезе. Ты полноценный шпион, работающий на Путина. То есть, в интересах России, где бы ты ни находился. И на Кубе ты был, и договор под факсимиле подтяпал, и проценты взял. Ты всю жизнь живешь на проценты, от того капитала, который должен был принадлежать Анару Мамедханову. Ты его проект украл, Анара подставил, предал и привел его к смерти. Ты-причина его убийства. и причина многих инфарктов и несчастий среди юзеров, потому что ты продавал информацию и организовывал травли. И в итоге многие попадали в ловушки. И погибали. и тот пожар в наркодиспансере тоже ты подстроил, потому что там лечились многие юзеры, у тебя же картотека на десятки тысяч людей, они там лечились и среди них были наркодилеры. Об остальном я расскажу, обязательно. Ты еще не свалился с инфарктом от прочитанного?
  19. hha71

Voice messages

Только по ТВ показывали Зачем врешь? Вроде старуха уже
  20. Если надоел, значит попал в точку, нечем крыть. Хорошо, можете звать меня Эльнуром, а вот фамилия башкирская, мне не нравится. Путинын башыва сиим. Везирова между прочим крышует Путин. вы напоминаете мне ведьму, только метёлки не хватает.
  21. А я смотрю вы по собственным впечатлениям открыли параллельную статистику. Какой смысл скрывать истинную статистику? Население Азербайджана больше чем Грузии и армении вместе взятых. Рождаемость тоже выше. Всё логично. Такой чушкарский клип я даже в армии не слушал. ))) На лицо гражданская деградация. И эти "сливки" общества потом внушают нам, что россия наш друг и союзник. Короткая у них память. Завтра им предложат работу в Ереване, они споют песню и про него. Большинство, плавно перешло в меньшинство, уже 30%.... Из Израиля тоже есть иммиграция. Причём уезжают как правило не те кто получают минимальную зарплату, а средний класс. Всем хочется заработать больше в час, за ту же проделанную работу, но уже в другом месте. Если плевался, значит была причина... К примеру в Израиле рабочие на мусорных машинах получают надбавку за "позорную работу". Зарплата у них в среднем выше в два раза чем у остальных работников подобного физического труда. Приблизительно 6.5 тыс. долларов у водителя и 4.5 тыс. долларов у помощника. Есть люди которые согласны на такие условия. Это не означает, что они не смогли бы жить на меньшую зарплату. Просто они без комплексов. 1. А зачем? Ответ заранее известен. Все захотят получить социальные пособия. 2. В Израиле сейчас 20-25% безработица. В Азербайджане в разы меньше. 3. Я говорю за Северное Полушарие. Полностью согласен. Я до Коронавируса хотел слетать в Индию. Друзья сказали, что только там можно понять, что такое хорошо и что такое плохо. Я даже собрал маршрут на неделю. К счастью меня вовремя отговорили.
  22. Слушай, ты мне надоел. Ты Эльнур Баимов и пошел ты к чертовой матери со своим бесконечным враньем. Из-за таких тварей, как ты, мы почти теряем страну. Таким как ты перечить нельзя(!),за вами-Путин. Сдохните все, ворье и разбойники.
  23. Да(((( медным тазом, закрыта для израиля , у нас 1400 заболевших за сутки. За то мы тут отгуляли))) такой марш брасок у нас был))) Чего сейчас хочется больше всего?)
  24. 1. У вас немножко устаревшие понятия. вам никто и ничего не должен. Как впрочем и мне. Форум частный, а не правительственный. Идите в АСАН сервис, там регистрация открыта для всех. 2. Да кому вы сдались? Можно подумать, кроме вас у них других дел нет. А клеветать на президента своей Родины которого избрал народ и признал ООН верх бескультурья. 3. Вот-вот. Таких как вы всё меньше и меньше, максимум сотня наберётся. 4. Я не админ, это не моя прерогатива. Хотя если бы зависело от меня, конечно забанил бы. Причина, оскорбление президента и распускание антигосударственных слухов которые могут навредить имиджу Азербайджана в мире. 5. Попробуйте оклеветать Трампа, вас засудят до конца жизни. 6. вы вспомнили о свободе слова, когда это стало выгодно вам. До того как турнули с работы, вас не заботило ни слово ни демократия. Хорош фигню писать. Если бы это было правдой, давно засудили бы. А Кеннеди и Рабина кто грохнул? вы тоже в курсе? Были интересные газеты в перестроечные времена в Баку. Жёлтая пресса: Коктейль и Зеркало. ваши сенсационные новости повторяют их слово в слово. Плагиат 2020. Хотя возможно вы там работали, а сейчас решили повториться. Типун вам на язык! Из вас двоих, уйдёте первой вы. Тот кто желает смерти другим, как правило умирает от своих собственных проклятий. вы типичная старуха которая продаёт семечки и следит за жильцами дома. А потом выдумывает легенды про всех.
  25. Здравствуйте, уважаемый Кашапов Рафис Рафаилович. Здравствуйте, уважаемый Кашапов Рафис Рафаилович. Здравствуйте, уважаемый Кашапов Рафис Рафаилович. Здравствуйте, уважаемый Кашапов Рафис Рафаилович. Здравствуйте, уважаемый Кашапов Рафис Рафаилович. Здравствуйте, уважаемый Кашапов Рафис Рафаилович. К Вам обращается представитель национального татарского движения. Мы группа единомышленников, которым небезразлична дальнейшая судьба нашего народа, который уже более 500 лет находится под оккупацией русской империи. На сегодняшний день Вы являетесь одним из немногих татарских лидеров, который отстаивает и защищает права татар на их самобытность, культуру, язык, традиции и религию. Мы не состоим в каких либо объединениях и организациях и не проживаем в России. В наших рядах есть много молодых активистов, а так же те, кто имеет военную подготовку и боевой опыт; есть специалисты по созданию и развитию медиа проектов. Мы не призываем к военным действиям, но мы должны быть готовы к тем политическим процессам которые сегодня происходят в России. В связи с этим предлагаем объединить наши совместные усилия в противостоянии оккупанту, в пробуждении татарского народа и восстановлении суверенитета нашей республики. Общими силами мы сможем создать агитационно - информационные проекты. При возникновении революционных движений или возможно грядущих столкновениях народа с российской властью, мы готовы оказать военную поддержку нашим лидерам и народу. Ну а закончить наше обращение к Вам мы бы хотели одним из патриотических стихов нашего поэта Мәҗида Гафури:Йа татар! вакыт җитте кузгалырга, Мәгариф шәмгыданын кулга алырга; Тәфәккерсез, гафил булып карап ятмый, Вакыт йитте гыйлем, һөнәр кулланырга! Бу заман кузгалганга килде форсат, Бер эздән барча милләт кузгалыр чак. Һич кеше китереп бирмәс алыңыз дип, Үзебез авыз ачып карап торсак. Әфәнделәр! Бу гафләтне куймак яхшы, Дөнья-ахирәт булсын дисәк йөзебез ак. Һәр кеше «Мәрхаба!» дип кабул итәр, Әгәр булса файдасы — күп, сүзебез — хак. Арамыздан китәрелсен яман эшләр Шулай булса алга китәр тәмам эшләр. Ата-баба торган диеп, без дә торсак, Мотлакан, һәлак итәр бу китешләр. Һәрбер эшләр көннән-көнгә китсен алга, Муафикъ тарыз илә бу заманга. Файдалы эш вөҗүдкә чыксын дисәк, Карап яту тиеш түгел мөселманга. С уважением, Гарипов Дамир! 14. 07. 20г. https://tatar-toz.blogspot.com/2020/07/blog-post_56.html
  26. Кажется лазым пришел наконец.
  1. Load more activity
  • Create New...