Перейти к содержимому

В мире животных


Бельчонок

Recommended Posts

Тема о цветочках уже есть.Давайте в этой темке писать всё о наших домашних любимцах, четвероногих, пернатых и не только (кошки, собаки, птицы , грызуны, рептилии и амфибии, аквариумные рыбки и пауки.Делимся опытом и тем,как ухаживаем за ними.В этой теме можно также просто рассказывать о своих животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Белка, темка классная, такую же я открыла в разделе Бакылыларовцы )) Хорошо, когда она здесь. У меня собака, немецкая овчарка, длинношерстная, окрас черный. Взяли в 8 недель, назвали Деллой. Ей сейчас 8 месяцев. В начале была извергом, зубки резались так кусала за ноги, о какашках молчу. Навидалась их уууууу ))) Сейчас слава Богу успокоилась, мы ее дрессируем, умная просто ужастно, обожает в машине кататься. Стоит открыть дверь, запрыгивает и ждет, когда поедем. Позже выложу ее фотки. У менядо нее были три овчарки,2 кобеля и сучка, был пудель. Нам его подсунули как карликого, но вырос барашком. Были кошки и коты, ежы, черепахи, кролики, попугаи, рыбки, хомячок, цыплятя,утята, блошки.. ой, не то)) Я очень люблю животных. Муж хочет в будущем купить лошадей. Он их обожает.

Изменено пользователем PRIKOLISTKA
line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное все форумчане знают, что у меня был серенький пудель по кличке Грэй. Мы взяли его, когда ему был всего лишь месяц, такой сладенький, мягенький, черненького цвета (по мере роста посерел) и очень-очень добрый. Он умер в марте этого года, от сердечного приступа в возрасте 15 лет и 4 месяца. Мне его не хватает, он был настоящим другом.

Не знаю, буду ли в будущем заводить домашних животных. Уж очень к ним привыкаешь, а после потери человек чуть ли не в депрессию впадает. Муж мой не очень собак жалует, так что скорее всего не будем брать, но если дочка пожелает, придется мужу смириться))

Изменено пользователем White_Chocolate

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю животных.Моя бы воля я дома открыла бы зоопарк.Кого у меня только нет и кого у меня только не было.Вообще животные это мои самые лучшие друзья.Они никогда не предадут и никогда не обидят.Только вот,когда умирает кто-то из них-это большая потеря для меня.На данный момент у меня рыбки,попугайчики,канарейки,кролики и лошадка.Хочу опять котенка и собачку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я месяц назад взяла котенка турецкой ангоры. она такая злюка на руках сидит только когда сама захочет и не ласковая. зато играться любит с моей рукой. как вцепится и давай зубами и ногтями работать) недавно ногти ей отстригла она теперь в полном обломе. привычная жизнь поменялась, как раньше цепляться везде не может и постоянно падает)

вот ее фото

post-25290-1210325835.jpg

post-25290-1210325940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка, темка классная, такую же я открыла в разделе Бакылыларовцы )) Хорошо, когда она здесь. У меня собака, немецкая овчарка, длинношерстная, окрас черный. Взяли в 8 недель, назвали Деллой. Ей сейчас 8 месяцев. В начале была извергом, зубки резались так кусала за ноги, о какашках молчу. Навидалась их уууууу ))) Сейчас слава Богу успокоилась, мы ее дрессируем, умная просто ужастно, обожает в машине кататься. Стоит открыть дверь, запрыгивает и ждет, когда поедем. Позже выложу ее фотки. У менядо нее были три овчарки,2 кобеля и сучка, был пудель. Нам его подсунули как карликого, но вырос барашком. Были кошки и коты, ежы, черепахи, кролики, попугаи, рыбки, хомячок, цыплятя,утята, блошки.. ой, не то)) Я очень люблю животных. Муж хочет в будущем купить лошадей. Он их обожает.

Захотите купить лошадей, напишите мне. наши подрастают скоро пойдут на продажу. у нас их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у моих родителей во дворе огромнейшая собака волкодав,но не смотря на такое страшное название и на огромный вид он такой ласковый.

Сейчас мы остаемся у родителей моих в связи с моим положением, так имуж решил разводить голубей,девочки вы не представляете какая это красота когда они ходят по двору,я например смотря на них так расслабляюсь.

Вообще я обожаю питомцев особенно маленьких и пушистых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 2 попугая, 2 кота, 2 собаки. Один кавказкий 8 лет, немецкая овчарка 8мес. хулиганка такая. Постоянно что-то придумает, хитрая , умная.Иногда считает себя человеком :P:loool: У неё должна быть её подушка, должна спать как люди,голова на подушке greenyes:vikdd: Поэтому у неё своя подушка. Вообще очень балованная она. spletnya

Изменено пользователем BRILLIANTIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

не знаю куда разместить это объявление

ищу самочку для пуделя

Абрикосовый, малый пудель, 5 лет от роду (Пасспорт имеется).

писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю куда разместить это объявление

ищу самочку для пуделя

Абрикосовый, малый пудель, 5 лет от роду (Пасспорт имеется).

писать в личку

Хехе, я в другой стране...но поступило бы Ваше предложение несколько лет назад - подумала бы)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menya 2 sobacki-ovcarki i ribki-krasnoshapocki ,pape ix iz Kitaya privezli)).Sobaki odin kabel 2 samka.Kobelu 5 let i 5 mesacev ,a samke 2 ,4 goda)).Kabel takoy krasiviy lapki kak u lva, on u nas s detsava bil takim krupnim okras smesanniy roja svetlaya ,a telo cernoye grudinka svetlaya pusisatiy on u nas)).

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 собачки-овчарки и рыбки-красношапочки ,папе их из Китая привезли)).Собаки один кабель 2 самка.Кобелю 5 лет и 5 месяцев ,а самке 2 ,4 года)).Кабель такой красивый лапки как у льва, он у нас с детсава был таким крупным окрас смешанный рожа светлая ,а тело церноые грудинка светлая пусисатиы он у нас)).

может выставите фотки

полюбуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневник котенка

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Скучно. Вспомнил бурную молодость. Сидел я как-то на столе, жрал лапой сгущёнку из банки. Пришли Эти и давай орать. Ну я же не дурак, опустил лапу в банку сколько влезла, и на трёх костях - за холодильник. Эти орали ещё дня три. Был очень горд.

*******************************

Сегодня всё лень. Ссать - лень. Жрать - не могу больше. Сижу тихо, дремлю. Эти нервничают, озираются по сторонам, дрожат и ждут подвоха.

*******************************

Какие ж у Этих миски неудобные. Пытался сожрать кусок мяуса, так пока лапой не зацепил - ни хрена не получалось. Нет бы взять приличные миски и жрать на полу. Ур-р-роды.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

С утра проводил инспекцию дома. Заблудился в пододеяльнике. Едва выбрался. Уроды двулапые. Понатащут в дом всякой дряни - а я страдай. Вынашиваю план мести.

*******************************

Придумал. Воплотил. Сожрал какую-то дрянь со стола - варенье, что ли, - влез в шкаф и долго, смачно блевал на свежевыстиранное, но ещё не глаженное бельё. Эта будет визжать, пока не перейдёт в ультразвук.

*******************************

Угадал. Эта визжала так, что во всём квартале лампочки потрескались. Но жрать дала.

*******************************

Эта новую моду завела. Жрать мне кладет по полпакетика всего. А то "ой, котик, ты по целому не съедаешь, наверное, есть не хочешь". Дура! Я не не съедаю, я на потом оставляю! Она же мне не раз в пять минут в миску что-нибудь подкладывает. Эти как свалят на целый день - и все! А жрать хочется. Вот и приходится оставлять немного, вроде как в заначке. Ссать не буду, а то под кресло ничего не останется. Пойду лоток разрою - все равно на сегодня толку от него больше никакого.

*******************************

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

*******************************

С утра был великолепен. Эта выходит в коридор - и я давай её сумку закапывать. Типа нассал, ага. Она верещала так, что все вороны в Сокольническом парке с веток попадали. Ну я под диван - шмыг. Ржал долго. Я ж не нассал, я так - напугать только. Повелась, повелась.

*******************************

За ужином Этого кусал за нижнюю лапу. Сильно кусал за голую нижнюю лапу. Реакции ноль. Стал кусать, а потом делать такое Буээ! - ну, типа, блюю я от него. Этот как заорал! Заныкался под ванную. Ржу. Придётся посидеть под ванной, пока Этот не ляжет спать.

*******************************

Сидел под ванной. Выждал, пока Эти ушли. Нассал под кресло. Нассал под торшер. Нассал под второе кресло. Хорошо!

*******************************

Бродил по дому в поисках вещей, к которым до сих пор не приложил лапу. Не нашёл ни одной. Озадачен.

*******************************

У меня в сортире коврик есть. Эти его стелили, чтобы красиво было, ага. На самом деле на него гадить удобно. Или наполнитель разбрасывать. Если раскидать грамотно, то адской машине под названием "пылесос" работы не меньше, чем на полчаса. А если зассать так, как я умею, то коврик будут стирать и потом сушить с неделю. Эти через какое-то время догадались, что коврик им чаще геморрой приносит, чем красоту. И перестали его класть в сортир. Но Эти тупые, как валенки. Они не догадались, что такой же коврик лежит в ванной! Изгадил весь. Полностью. То есть совсем. Эта орала так, что у тараканов в соседнем доме барабанные перепонки полопались. Тут же кинулась звонить Этому по телефону: "Ой, котик такое сделал, такое..." А мне что? Мне хорошо, я под ванной сижу, меня там не то, что рукой - шваброй новой не достать.

*******************************

Выкрался из-под ванной. Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Был неотразим. С утра будил Этих. Они, гады, не вставали. Скакал, как юный антилоп, топал, как стадо бизонов, орал, как раненая пантера. Хоть бы хны. Даже ухом не вели. Пробовал просто вопить - дрыхнут, гады. Кусал за нижние лапы - не реагируют. Но я ж умный, ага. Влез под одеяло и холодным мокрым носом этой в пузо - швак! Забегала как миленькая. Вот чего только орёт - не понятно.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо, ага.

*******************************

Вчера пришел Этот. Зашел на кухню. Я ему ору: "Жрать дай", он мне "У тебя еще есть в миске". Я ему снова ору: "Это мало, жрать дай!", он мне снова "У тебя есть еще". Сцука. Я тут же побежал ссать мимо лотка. Но Этот каким-то образом своим мышиным мозгом догадался, что я делать собираюсь. И заглянул в сортир в тот момент, когда я уже половину пола затопил, а вторая была в процессе. Я попытался слинять. В общем-то вполне успешно. За исключением пинка, который Этот засадил мне вдогонку. Летел я недолго, но неприятно. Всю ночь копил злость и все остальное. Ну, подожди. Уйдешь ты на работу.

*******************************

Эта, сцука, в пятницу забрала ноут и промылась куда-то на три дня. Хрен что напишешь. Подробности потом. Пока короткий отчёт за три дня:

Нассал под кресло. Хорошо!

Нассал под кресло. Хо-ро-шо!

Нассал под кресло. Зашибииись!

*******************************

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал "Мурку", "Чатанугу" и "Владимирский централ". Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: "Ой, котик, что ты размяукался?" Сколько ни бился - всё равно криво ходит, ж**ой виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

*******************************

А вчера Эта селёдки притаранила. Рыбу-то я ваще не очень, пытались мне Эти всякой там сёмги-форели подсунуть - ну дерьмо дерьмом. Но тут что-то разобрало. Гаркнул на Эту - быренько два мощных шмата мне отвалила. Сожрал влёт. Солёная оказалась, зараза. Запил тем, что первое под морду подвернулось - молоком. Пердел так, что у боксёра с третьего этажа от зависти ж**ная резинка треснула.

*******************************

Вчера отличился. Долго и старательно зассывал весь наполнитель в лотке, пока не получилось смачное хлипкое болото. Затаился за дверью туалета, выжидал. Этот в туалет вошёл - а я на край лотка лапами ррраз! Лоток на попа - ррраз! И весь смак Этому на штаны. Полный дерьмопад. Этот визжал фальцетом, побелел и трясся. А мне что? Я под ванной сидел и хихикал.

*******************************

Придумал, ага. Когда я себя хорошо веду, надо выдавать мне премию - ещё плюс три пакета жрачки в день. А то пять - маловато будет. Осталось теперь тупоголовым Этим объяснить все выгоды такого положения.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Вчера вечером Эта притащилась в дом - и давай меня тискать: "Ой, котик, как я по тебе соскучилась, как ты поживаешь, хорошо себя ведёшь?" Я мурчал и ласкался, пока Эта в туалет не зашла. Как только она туда - я под диван, ага. Орала, конечно. А потом она себе верхние лапы кремом каким-то мазала. Баночка открытая стояла - я и лизнул. Оказалось вкусно, с алоэ и прочими радостями. Нажрался так, что всю ночь икал. Эта носилась вокруг, рвала шерсть на макушке и вопила: "Ах, мой котик отравился!" Наутро после этого космет-дерьма сел срать - хорошо пошло, мягко. Знаю теперь, чем закусывать фрискис.

*******************************

Утром требовал у Этого жратвы. Он, значит, мне жрачки кладёт и презрительно так: "Слышь, ты, сирота... канарская!" Обиделся.

*******************************

Нассал под кресло. Хорошо!

*******************************

Проводил археологические раскопки в лотке. Контрольные соскобы, вскрытие культурных слоев, экспертиза останков-осколков-ошмётков Полдня убил, ничего интересного не нашёл. Расстроен. Да ещё эти потом всю вторую половину дня орали: "Плин, ссс@!#$, зачем опять весь туалет зассал-засрал-закопал? Да ещё ёршик изгадил, скотина!" Нечувствительные, бездарные уроды.

*******************************

Этот вчера жратвы притаранил, сразу три пакетика мне дал. Я их одним махом! Не сожрал даже, всосал влёт. Этот пытался жрать кукурузу - полбанки отбил у него в честном бою. Орал потом страшно. Эта, дура, ручки сложила умилённо так, и давай охать: "Ах, котик нам спасибо говорит!" Дубина стоеросовая. Я ж прямым текстом ору: ещё [censored] дайте! Не дали. И коврик стираный они в туалет зря положили, да.

*******************************

Нассал на коврик. Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент у нас живут попугайчик- волнистик девочка с мужским именем Кеша, и попугайчик корелла мальчик Гоша. Оба красавцы. Кешка гипер активная, ручная, причем на руки идет абсолютно ко всем, но в тоже время вреднюшка. Любит все золотое и грызть пальцы ног.

Гоша у нас скромный мальчик. Пытались приручить, но потом это дело бросили. Он нам место часов. Каждое утро будит свои чириканием.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Извините за золоогическую неграмотность, просто мне интересно: а самку собачки другой породы нельзя? Просто я в фильмах видела, что разнопородные собачки тоже могут "развлекаться".

Честно, девочки, не смейтесь, просто я животных не держу поэтому и не знаю.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за золоогическую неграмотность, просто мне интересно: а самку собачки другой породы нельзя? Просто я в фильмах видела, что разнопородные собачки тоже могут "развлекаться".

Честно, девочки, не смейтесь, просто я животных не держу поэтому и не знаю.

может и можно

а куда щенят девать потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оой, а от "развлекухи" собачек одной породы же щенки могут появится.

Я знаю что делать - предохраняться. )))

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оой, а от "развлекухи" собачек одной породы же щенки могут появится.

Я знаю что делать - предохраняться. )))

еслиб я знал как предохраняются собаки :P

яб наверно Нобеля получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

королевские животные

какая осанка

какое благородство

Изменено пользователем Tixe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2 собачки-овчарки и рыбки-красношапочки ,папе их из Китая привезли)).Собаки один кабель 2 самка.Кобелю 5 лет и 5 месяцев ,а самке 2 ,4 года)).Кабель такой красивый лапки как у льва, он у нас с детсава был таким крупным окрас смешанный рожа светлая ,а тело церноые грудинка светлая пусисатиы он у нас)).

может выставите фотки

полюбуемся

ок.Если получится,то в след. раз попробую сфоткать)).Рыбки -красношапочки подохли((

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может выставите фотки
полюбуемся

ок.Если получится,то в след. раз попробую сфоткать)).Рыбки -красношапочки  подохли((

что так

вода не подошла?

Изменено пользователем Tixe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может выставите фотки
полюбуемся

ок.Если получится,то в след. раз попробую сфоткать)).Рыбки -красношапочки  подохли((

что так

вода не подошла?

Да,именно ,что вода не подошла.Когда покупали в Китае ,им не сказали,что они живут только в соленой воде ,поэтому((.Мы этого увы не знали((.Собачки шюкюр Аллаха хорошо).

Моей овчарке (самцу) уже 5 лет и 6 с половиной месяцев ,но он никакую самку не воспринемает)).Нашу самку не любит( не воспринемает,чтобы сделать щенят).До этого у папе на работе женщина привозила свою самочку ,правда она ене чистая овчарка была,а наш чистокровный ,он ее не воспринел сколько бы она (ее хоязйка не старалась подсунуть ее самочку ему)))))))). :) Не знаю что с ним).Вроде собачка здоровая,но уже 2ая самка и он ее не хочет).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был пудель в детстве малый пудель абрикосового цвета .().Потом мы его отдали и вот ему уже 10 с половиной лет ,и до сих пор жив).

Изменено пользователем PUSSYCAT_SHE

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может выставите фотки
полюбуемся

ок.Если получится,то в след. раз попробую сфоткать)).Рыбки -красношапочки  подохли((

что так

вода не подошла?

Да,именно ,что вода не подошла.Когда покупали в Китае ,им не сказали,что они живут только в соленой воде ,поэтому((.Мы этого увы не знали((.Собачки шюкюр Аллаха хорошо).

Моей овчарке (самцу) уже 5 лет и 6 с половиной месяцев ,но он никакую самку не воспринемает) ))))))). :) Не знаю что с ним).Вроде собачка здоровая,но уже 2ая самка и он ее не хочет).

может время неподходящее?

у животных с этим чётко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может выставите фотки
полюбуемся

ок.Если получится,то в след. раз попробую сфоткать)).Рыбки -красношапочки  подохли((

что так

вода не подошла?

Да,именно ,что вода не подошла.Когда покупали в Китае ,им не сказали,что они живут только в соленой воде ,поэтому((.Мы этого увы не знали((.Собачки шюкюр Аллаха хорошо).

Моей овчарке (самцу) уже 5 лет и 6 с половиной месяцев ,но он никакую самку не воспринемает) ))))))). :) Не знаю что с ним).Вроде собачка здоровая,но уже 2ая самка и он ее не хочет).

может время неподходящее?

у животных с этим чётко

может,у него сейчас критический период,не хочется ему что-то)))) :lol:

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хочу лошадку!Я обожаю лошадей,лошадь-благородное животное)) :D Плюс сама) рождение- год лошади).С детства нравятся лошади окрас белый как снег и светло-коричневый желтоватый и грива тоже желтоватая светлая,а на лбу длинная белая полоса или пятнышко ,и низ ножек(копыт) беленький).Люблю больших, высоких лошадей. лошадей)).Еще с детства часто во сне вижу лошадей).Если мне доведтся в жизни ,то я и имя придумала для моего будушего коня)

"РОДИНА В НАЦИОНАЛЬНЫХ ГРАНИЦАХ НЕДЕЛИМА"(МУСТАФА КЕМАЛЬ АТАТЮРК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...