Перейти к содержимому

Лишение мужества


Fairy Lady...

Recommended Posts

Позавчера смотрела телевизор и наткнулась на такой репортаж:

Там говорилось что наш Мелли Меджлис хочет издать такой вот закон что за изнасилование женщин насильник будет лишен мужества способом операции.

В Турции тоже паралельно расматривается такой же закон но только способом принятия какого препарата после которого мужчина никогда не сможет воспользоваться своим мужеством.

Если это так то я например только ЗА потому что таких именно таким спосбом надо наказывать.

Но а что касается многих наших кафешек,саун и т.п сколько там разврата а не делается ли это для поднятия просто ценновой ставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Позавчера смотрела телевизор и наткнулась на такой репортаж:

Там говорилось что наш Мелли Меджлис хочет издать такой вот закон что за изнасилование женщин насильник будет лишен мужества способом операции.

В Турции тоже паралельно расматривается такой же закон но только способом принятия какого препарата после которого мужчина никогда не сможет воспользоваться своим мужеством.

Если это так то я например только ЗА потому что таких именно таким спосбом надо наказывать.

Но а что касается многих наших кафешек,саун и т.п сколько там разврата а не делается ли это для поднятия просто ценновой ставки?

Я тоже ЗА,потому что этим людям все равно не жить,даже в тюрьме...И желательно,чтобы это делали без наркоза и какх либо обезболивающих...

Лучше быть последним среди Львов,чем первым среди шакалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как классно :) надо дибиндян. И не только насильникам :)

Изменено пользователем mafiozka

i got a bullet for u

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, "мужества" лишить насильника невозможно, поскольку там оно напрочь отсутствует изначально, а вот если Вы про "письку отрезать", то прогон. И что значит ценовая ставка? Типа, сколько стоит изнасиловать нОнче? Еще не поняла про сауны и кафешки. Там тож насилуют?))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю что этот закон совсем не помешал России и Украине,у нас то в Азербайджане особо насильников нету,а вот в Россииииии,хотя если там всем насильником лишить мужества то у них вообще размножение остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там говорилось что наш Мелли Меджлис хочет издать такой вот закон что за изнасилование женщин насильник будет лишен мужества способом операции.

Да ну, это нереально. Наказание не может носить характер физического воздействия.

Но а что касается многих наших кафешек,саун и т.п сколько там разврата а не делается ли это для поднятия просто ценновой ставки?

Не понял...

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, Крутикоф, не я одна такая))

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю что этот закон совсем не помешал России и Украине,у нас то в Азербайджане особо насильников нету,а вот в Россииииии,хотя если там всем насильником лишить мужества то у них вообще размножение остановиться...

Что ж Вы за всю Россию-то?

Если уходишь - уходи, не оборачивайся и ни в коем случае не возвращайся. Никогда...Если любишь - будь рядом и не давай поводов для слёз..Если чувствуешь - скажи и не терзай смутными догадками и головоломками.. да,я люблю загадки, но я так же люблю, когда всё ясно и понятно..Если приручил меня - не отпускай руку и не бросай в темноте спотыкаться о холодные стены. Если смотришь на меня - не отводи смущённо взгляд и не уходи. Мне будет темно без твоих глаз..Если даёшь надежду - не разочаровывай и не отнимай эту тонкую ниточку иллюзий..Если стараешься не думать обо мне - ты уже обо мне думаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но думаю что этот закон совсем не помешал России и Украине,у нас то в Азербайджане особо насильников нету,а вот в Россииииии,хотя если там всем насильником лишить мужества то у них вообще размножение остановиться...

ну да, конечно. Так, один-два.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутикоффф всем известно что у нас в Баку очень много саун где полнейший разврат и естественно они дают взятки,так вот если такой закон выйдет взятки наверника станут выше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- а давайте отрежем удаву хвост?!

- да, да, по самое @бало!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда вообще расстрелят его!

Превратит насильника в инвалида, значит превратит его в общественно опасного элемента. Он может навредит обществе по другому, например он может стать предателем, или выкрутит газовый кран ночью в многоэтажном доме!

Не надо забывать, что частенко допускается судебно- следственные ошибки и не за что страдают не винные люди. Или же такие как Севдаладе, идиотка, могут оклеветать честных людей!

Так что, это очень серёзный вопрос. Я лично считаю лучше насильника расстрелять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если насильника...а если человека подставили, оклеветали?...учитывая нашу систему правосудия...

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаман легче всего умереть,это большая честь для насильника,он должен мучиться и чувствовать боль как чувствуют себя изнасилованные женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутикоффф всем известно что у нас в Баку очень много саун где полнейший разврат и естественно они дают взятки,так вот если такой закон выйдет взятки наверника станут выше...

Вы думаете сейчас полный рай для насильников? Они прямо ходят по улицам и пачками делают своё черное дело, а с принятием этого закона (клянусь своей треуголкой-это нереально) все побегут за продажной любовью? ))

Лучше тогда вообще расстрелят его!

Превратит насильника в инвалида, значит превратит его в общественно опасного элемента. Он может навредит обществе по другому, например он может стать предателем, или выкрутит газовый кран ночью в многоэтажном доме!

Не надо забывать, что частенко допускается судебно- следственные ошибки и не за что страдают не винные люди. Или же такие как Севдаладе, идиотка, могут оклеветать честных людей!

Так что, это очень серёзный вопрос. Я лично считаю лучше насильника расстрелять!

Про инвалидов полностью согласен, но расстрел не отменит судебные ошибки. А потом обиднее будет )))

Ну можно через год или два его расстрелят. Но никак не выпустит на свободу.

Мне кажется так будет лучше.

Изменено пользователем krutikoff

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаман легче всего умереть,это большая честь для насильника,он должен мучиться и чувствовать боль как чувствуют себя изнасилованные женщины.

Ну можно через год или два его расстрелят. Но никак не выпустит на свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если женщина изнасиловала?(((((((((((

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что где-то такое уже практикуется. То ли в телевизоре видела, то ли во сне...

комсомолку читаете?В Чехии

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастраты всего мира!

Объединяйтесь, пока не поздно!!)))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если женщина изнасиловала?(((((((((((

ну значит у него проблемы с половым органом что, его самого изнасиловали....и тогда ему увеличат хяджямят.

П.С. по твоему виду можно сказать одно - насиловала тебя очень большая тетка - просто огромная - если у нее это получилось

Изменено пользователем Alvero Bazaretti
"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутикоффф всем известно что у нас в Баку очень много саун где полнейший разврат и естественно они дают взятки,так вот если такой закон выйдет взятки наверника станут выше...

Вы думаете сейчас полный рай для насильников? Они прямо ходят по улицам и пачками делают своё черное дело, а с принятием этого закона (клянусь своей треуголкой-это нереально) все побегут за продажной любовью? ))

Лучше тогда вообще расстрелят его!

Превратит насильника в инвалида, значит превратит его в общественно опасного элемента. Он может навредит обществе по другому, например он может стать предателем, или выкрутит газовый кран ночью в многоэтажном доме!

Не надо забывать, что частенко допускается судебно- следственные ошибки и не за что страдают не винные люди. Или же такие как Севдаладе, идиотка, могут оклеветать честных людей!

Так что, это очень серёзный вопрос. Я лично считаю лучше насильника расстрелять!

Про инвалидов полностью согласен, но расстрел не отменит судебные ошибки. А потом обиднее будет )))

Ну можно через год или два его расстрелят. Но никак не выпустит на свободу.

Мне кажется так будет лучше.

Что можно делать? В таких странах где нет ничего святого в сознаниях у чиновников, люди будут страдать... Пусть люди перестраиваются, и не закрывают глаза беспределу.

К стати, Гитлер тоже был кастратом, по моему, евреи его кастрировали, тоже за изнасилование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно делать? В таких странах где нет ничего святого в сознаниях у чиновников, люди будут страдать... Пусть люди перестраиваются, и не закрывают глаза беспределу.

К стати, Гитлер тоже был кастратом, по моему, евреи его кастрировали, тоже за изнасилование.

Здесь дело не в чиновниках, а в общественной морали, подкрепленной справедливым наказанием. Справедливым, а не жестоким. А для развития этой самой морали и общественного сознания нужны комплексные социальные мероприятия.

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За нанесение удовольствия не наказывают.

Странная логика... )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так, чуть-чуть серьезно напишешь, начинают юмора требовать )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что можно делать? В таких странах где нет ничего святого в сознаниях у чиновников, люди будут страдать... Пусть люди перестраиваются, и не закрывают глаза беспределу.

К стати, Гитлер тоже был кастратом, по моему, евреи его кастрировали, тоже за изнасилование.

Здесь дело не в чиновниках, а в общественной морали, подкрепленной справедливым наказанием. Справедливым, а не жестоким. А для развития этой самой морали и общественного сознания нужны комплексные социальные мероприятия.

Порядочный судя/чиновник навряд ли допустит ошибку. Конечно, случайная ошибка может быть. А на счёт комплексные социальные мероприятия я с Вами согласен. Причём, эти мероприятия должны стартавать немедленно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда так, чуть-чуть серьезно напишешь, начинают юмора требовать )))

учитывая специфику темы, радуйтесь что требуют только юмора.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но а что касается многих наших кафешек,саун и т.п сколько там разврата а не делается ли это для поднятия просто ценновой ставки?

В массажных салонах всё по денежному согласию там никто никого не насилует ..И нельзя просто так человеку отрезать орган размножения только потому что он пошёл в притон ( массажный саллун)

Some are born to sweet delight and some born to the endless night ? 

Always Solitary

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый американец после развода с женой на вопрос о причине развода, твердил, что жена его устно насиловала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая специфику темы, радуйтесь что требуют только юмора.

Суровая реальность... )))

Блин, я теперь вспомнил когда появился этот ник )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а я слышал, что почти каждая женщина мечтает быть изнасилованной... я только не знаю на сколько это правдиво

Бсытро и акчественно наебру лбюой тестк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а я слышал, что почти каждая женщина мечтает быть изнасилованной... я только не знаю на сколько это правдиво

вы только покажите мне её...ту самую :)

"Потенция" наоборот - это еще ничего... А вот "мордобой" прочитать наоборот... Вот это прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За нанесение удовольствия не наказывают.

Странная логика... )))

+1 )))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...