Перейти к содержимому

Кабачок полуночников.


osa aka Politician

Recommended Posts

  • Ответы 9.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

всем доброй ночи..

только что пришла домой ..

мы все собрались у сестры ,вместе приготовили вкусняшку ,посмеялись ,поболтали и разошлись по домам.

 

это прекрасно когда есть где собраться и когда у всех одинаковые взгляды на жизнь ,одинаковое отношение в мире ко всему ..

в этом для меня счастье настоящее...когда у тебя есть семья и вся семья смотрит в одну сторону.

 

 

 

так что у меня прекрасное настроение.

Жаль ,что у кого то плохое ...в праздничный день   плохое настроение не есть хорошо..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойду грустная спать. Доброй ночи) и снов)

Не грусти. Представь, что я подарил тебе шапку невидимку и думай о том, что бы будешь с ней делать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи..

только что пришла домой ..

мы все собрались у сестры ,вместе приготовили вкусняшку ,посмеялись ,поболтали и разошлись по домам.

 

это прекрасно когда есть где собраться и когда у всех одинаковые взгляды на жизнь ,одинаковое отношение в мире ко всему ..

в этом для меня счастье настоящее...когда у тебя есть семья и вся семья смотрит в одну сторону.

 

 

 

так что у меня прекрасное настроение.

Жаль ,что у кого то плохое ...в праздничный день   плохое настроение не есть хорошо..

Аллах мехрибан елясюн..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амин иншалла..

всем желаю таких братьев,теть ,сестер и подруг )

 

у меня есь подруга которая с детьми и внуками тоже была сегодня с нами..

она настолько близкая подруга что считаем ее уже сестрой.

 

когда папа присылает оттуда коробки (он нам все троим же присылает -сестре ,мне и брату ) она всегда шутит - папанын немряни мяня верин ,герюм мяни нийя хяр дяфя унудур ))

она реально считает нас сестрами и первая рядом со мной если ребенок у меня заболеет или сама приболею.Она обязательно ночует у меня.

Если ночью вдруг позвоню и скажу что у меня давление ,она тут же берет такси и летит ко мне с ночевкой..

 

не знаю ,я правда не понимаю женщин которые ненавидят женщин и не верят в женскую дружбу..

 

мы с ней  дружим уже 10 лет...

почему то  у меня есть и хорошие сестры ,и хорошие подруги..Аллах башаджан версин мяня ..

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая прелесть)) ....я без цветов осталась...там тоже нюх топтали

видишь ...я вот ничего не дарю никому и ничего не жду ,и потому  настроение не портится когда кто то что то там топтал  )))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не грусти. Представь, что я подарил тебе шапку невидимку и думай о том, что бы будешь с ней делать..)

Я сильно похожа на ребенка?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ...я вот ничего не дарю никому и ничего не жду ,и потому настроение не портится когда кто то что то там топтал )))

Научи меня, что ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,у нас тоже день какой то грустноватый в Москве..

но надеюсь щас скоро выйду на улицу и солнце заиграет и в погоде ,и в душе ..

 

все таки у нас праздник ,как не крути и как не отмечай и  я намерена сегодня отдохнуть и быть в хорошем настроении ,я наверное даже в кино пойду.Все равно на какой фильм,просто в кино и все тут ...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научи меня, что ли)))

никогда ни от кого ничего не жди -все просто )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сильно похожа на ребенка?)))))

Что может быть лучше, чем похожей на ребенка?)

Я бы сам с радостью с ней поигрался..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ,у нас тоже день какой то грустноватый в Москве..

но надеюсь щас скоро выйду на улицу и солнце заиграет и в погоде ,и в душе ..

 

все таки у нас праздник ,как не крути и как не отмечай и  я намерена сегодня отдохнуть и быть в хорошем настроении ,я наверное даже в кино пойду.Все равно на какой фильм,просто в кино и все тут ...

Так в России сегодня нерабичий день? Это хорошо. Приятного времяпровождения  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в России сегодня нерабичий день? Это хорошо. Приятного времяпровождения  )

да ,у нас выходной..и я уже разработала программку себе небольшую на сегодня ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как всегда не поздоровалась )

добрутр всем ! 

 

 

Вообще обратила внимание что это у меня проблема.Прощаться всегда прощаюсь,а вот здороваться почему то не всегда вспоминаю..

 

буквально в пятницу мне красиво сделали замечание по этому поводу.Один из наших поставщиков я с ним общаюсь всегда через электронку.

Ну и бывает приду на работе ,вижу его письмо сразу перехожу к делу, сразу пишу о деле -добавьте то то ,убавьте это ,счет пошлите туда то,товар пришлите сюда ..

 

в пятницу после огромного моего письма он пишет мне в ответ :

"и вам доброго времени суток "...и много скобок таких "))))"

 

нравятся мне люди с хорошим чувством юмора )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда ни от кого ничего не жди -все просто )

 

Просто да не просто) Во мне это как программа заложена с детства, мама с бабушкой всегда всех поздравляли с праздниками, и им всегда куча звонков и поздравлений,,поэтому я и привыкла, что в праздник нужно поздравлять и получать поздравления, и мне не понятны люди, которые этого не делают, потому что а), б), в) и т.д. А уж тем более близкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может быть лучше, чем похожей на ребенка?)

Я бы сам с радостью с ней поигрался..)

Эм...я тебе могу кучу примеров из своей жизни привести, которые жутко бесят и мешают жить, когда воспринимают ребенком )) Начиная от обычной очереди и заканчивая устройством на работу ))))

А вот шапка-невидимка была нужна в детстве, а сейчас я даже не знаю, как ее использовать и зачем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем))))

вчера муж и братишка мне и снохе моей шашлыки замутили))выпила пивасик и все.Водки не хотелось что-то ни грамма.Позавчера братишка с огорода сорвал мне нарциссы мои любимые и я каждой своей соседке вчера пробежалась  подарила их.Пусть немного порадуются и были даже рады одному всего  цветочку)))

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм...я тебе могу кучу примеров из своей жизни привести, которые жутко бесят и мешают жить, когда воспринимают ребенком )) Начиная от обычной очереди и заканчивая устройством на работу ))))

А вот шапка-невидимка была нужна в детстве, а сейчас я даже не знаю, как ее использовать и зачем...

Ну.. если есть мысль кого то ограбить или что то подсмотреть, то конечно согласен, но я например пожил бы пару дней в сафари, среди диких животных, нырнул бы к акулам, пробраблся бы в тибет...

А представь, что тебе и машину времени подарили впридачу.. я жуть как хотел бы посмотреть как жили Моисей, Иисус, Мухаммед, послушал бы их речи..

Момент зарождения Земли.. первобытные люди, кнаши предки кроманьенцы, рожственные нам неандертальцы...

Ста жизней не хватит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну.. если есть мысль кого то ограбить или что то подсмотреть, то конечно согласен, но я например пожил бы пару дней в сафари, среди диких животных, нырнул бы к акулам, пробраблся бы в тибет...

А представь, что тебе и машину времени подарили впридачу.. я жуть как хотел бы посмотреть как жили Моисей, Иисус, Мухаммед, послушал бы их речи..

Момент зарождения Земли.. первобытные люди, кнаши предки кроманьенцы, рожственные нам неандертальцы...

Ста жизней не хватит))

Ну тогда конечно) и сапоги-скороходы., и ковер-самолет. и скатерть-самобранка..я бы не отказалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу волшебную палочку и плащ-невидимку.

 

остальное в этих вещах найду)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда конечно) и сапоги-скороходы., и ковер-самолет. и скатерть-самобранка..я бы не отказалась :)

Нее, я столько не хочу, да и так спалиться можно))

Мне достаточно шапки и машины.. сколько у меня вопросов в Аристотелю.. Таис Афинскую хотел бы увидать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто задумайтесь над тем, какие знания можно приобрести... богатство всех миров вместе взятых с этим не сравнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я хочу волшебную палочку и плащ-невидимку.

 

остальное в этих вещах найду)

А что может понадобиться от волшебной палочки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто задумайтесь над тем, какие знания можно приобрести... богатство всех миров вместе взятых с этим не сравнить..

Ой, Ахмедага, ты меня успокаиваешь так прям...я аж пойду в магазин куплю себе что-нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Ахмедага, ты меня успокаиваешь так прям...я аж пойду в магазин куплю себе что-нибудь))))

Конечно милая, порадуй себя чем нибудь) Чем больше грустишь, тем больше она напирает..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотеть шапку невидимку может только тот, у кого все есть. А если у человека есть все, значит у него нет ничего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет и пока что пока ..

немного занята ..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно милая, порадуй себя чем нибудь) Чем больше грустишь, тем больше она напирает..)

Порадовала, браслетик к кофточке ))

:D

post-35222-0-52113900-1425917622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что может понадобиться от волшебной палочки?)

 

Да все, что угодно)) 

Хотя бы, та же самая машина времени) .. спасение из любой опасной ситуации в этом прошлом/будущем ... 

И развлекаться можно :) .. например, заставить говорить всех то, что тебе хочется)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...