Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. Black knight

    Black knight

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      4634


  2. Эда F

    Эда F

    Members


    • Баллы

      3

    • Публикации

      10105


  3. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      3

    • Публикации

      52632


  4. Kaşif

    Kaşif

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      315


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03/17/17 in all areas

  1. Пахлава из грецких орехо и миндаль с фындыхом шакарбура,все равно не как не могу его как надо смастерить ((((самое главное н вкусно. Кята рогалики из теста шакарбуры
    2 points
  2. Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните) @Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души")))))) Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ! Всех люблю и помню! Берегите себя и НАШ форум) Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья.
    2 points
  3. Ən böyük var dövlət- digərlərinin sahib olduğuna laqeyidlikdir. Наилучшее богатство - безразличие к тому, что есть у других. Hz.Əli (Ə)- Али ибн Абу Талиб.
    2 points
  4. А-ля венский яблочный штрудель:)
    2 points
  5. Упаковка мороженого брокколи,банка коттеджа(я незнаю как это по русски , но выглядит это так творог крупинками жидковатый 3 яйца, тертый сыр, 3-4 столовые ложка муки горкой,немного подсолнечного масла,соль перец мускатный орех. Все перемешать и залить им броколи. Если броколи свежий то можно добавить пол стакана воды и ложку муки . вдуховку минут на 30-40.
    1 point
  6. Знание дает мужество, невежество, высокомерие. Terry
    1 point
  7. как мантры нужные послушать
    1 point
  8. Старинная легенда говорит о том, что в начале времен люди не имели пола. Человек был единым существом, которое называлось андрогин. андрогином и остались бы... Андрогины не испытывали ни горя, ни страданий, поскольку были целостными. Это продолжалось до тех пор, пока Дух Тьмы не разделил их на мужчин и женщин, да, это его рук дело, духа Тьмы ) Медитация на этом символе увеличивает вероятность встречи со своим андрогинным двойником, о которой тоскует наша душа, моя душа не тоскует ни по ком. Меня кажется забыли разделить.. )) я наверное не подвластна всяким там духам темным )
    1 point
  9. В голове почему-то крутится афоризм "Моя судьба завистников коробит… Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь: красиво, но — увы, не по ноге."
    1 point
  10. У меня сегодня. Котлеты с жареной картошкой,кюфте,форель в духовке и запеканка из броколи))) успела сфоткать последний кусочек)))и тортик делала вчера )))в садик.
    1 point
  11. Жизнь научила меня очень много прощать,но еще больше -- искать прощения. Отто фон Бисмарк.
    1 point
  12. салат "Сирень" ) оказался вкусным салатом, имеющим право на праздничный стол.
    1 point
  13. "Всевышний даровал ангелам разум и не дал им страсти. Он даровал животным страсти и не дал им разум. А человека Бог одарил и разумом и страстями. Человек, чей разум подчинит себе страсти, будет лучше ангелов. А тот, чьи страсти возьмут верх над разумом, будет хуже животных". Али ибн Абу Талиб.
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...