Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Zhalya Abiyeva

    Zhalya Abiyeva

    Members


    • Баллы

      11

    • Публикации

      441


  2. qwerty12345

    qwerty12345

    Members


    • Баллы

      10

    • Публикации

      222


  3. R.Valter

    R.Valter

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1681


  4. Мария03

    Мария03

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      23


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/09/18 in all areas

  1. Всем доброго вечера! Хочу поделиться прочитанной историей, касающейся реализации желаний. Желания человека бесконечны и, разумеется, он стремится реализовать их разными способами. Одним из интересных методов когда-то в своей книге поделился бизнесмен Джим Рон. Он был бедным молодым человеком, еле сводил концы с концами. Однажды устроился на работу, где встретил своего наставника, который открыл ему секрет осуществления желаний. Джим Рон из бедного парня превратился в успешного бизнесмена. Однажды он собрал всех сотрудников своей компании и решил провести такой эксперимент. Каждый сотрудник должен был на листке бумаги написать свое самое заветное желание и никому не показывать этот лист и не разглашать. Через год снова должны были собраться и посмотреть, у скольких сотрудников желания сбылись. Через год когда сотрудники собрались, оказалось, что у большинства желания сбылись. Они просто написали четко, чего хотели.
    1 point
  2. У детей богатое воображение, которое не знает границ. Они умеют в своем воображении изобретать "невоображаемое" и придумать новые оригинальные вещи. А Вы помните, о чем мечтали , когда были ребенком? Что вдохновляло Вас? Каким Вам воображалось будущее? Что из того, о чем мечталось, претворилось в жизнь? Давайте отправимся в мир нашего детства и вспомним все, о чем мечталось. Всем доброго интересного воскресного вечера!
    1 point
  3. Доброго всем дня, Предлагаю поиграть в развлекательно-познавательную игру: "Угадай страну по флагу". Участние предоставляет картинку флага и тот, кто даст правильный ответ, предоставляет следующую картинку. Я начинаю. Какой стране принадлежит этот флаг?
    1 point
  4. Когда речка сталкивается с препятствием на пути, она меняет направление и спокойно течет дальше; и так до самого места назначения. Часто люди, сталкиваясь с трудностями, огорчаются. Если что-то пошло не по плану или получен результат далеко от желаемого, или совсем нежелаемый, то это скорее всего, именуется провалом, неудачей. Но так ли это? Рассмотрим эту цитату "Все к лучшему" на примере сказок. "Царевна-лягушка". Старшие братья вроде бы оказались удачливее младшего брата царевича, который столкнулся с неожиданным сюрпризом. Но в результате то, что казалось неудачей, стало замечательным подарком жизни. Роберт Адамс как-то сказал, что то, что человек считает проблемой, на самом деле скрытое благословение; что в этой Вселенной нет ничего против нас; что все на нашей стороне: от малейшего стебелька травы до огромного космоса..." Всем доброго утра
    1 point
  5. ну вот. обещав звезды угощают сливами.
    1 point
  6. Замечу что ты не из тех кто вершит суд))
    1 point
  7. Да)) Остатки гвардии и войска распускаю, И благодарность им мою За службы, раны их и голод объявляю, Но жалованья не даю: Где взять его, когда я сделался банкрутом, Все знают, что война была без барыша. (Обманут жестоко я Коленкуром-плутом). Вся собственность моя теперь – одна душа, Один мой только гений! Отказываю их я князю сатане, Который сочинял со мною бюллетени И помогал во многом мне. Пред смертию моей прошу у вас прощенья, Не требую себе богатых похорон; Я даже обойтись могу без погребенья; Прощайте; помните, что был Наполеон
    1 point
  8. Спасибо)) Взаимно)) Дорога возникает под ногами идущего))
    1 point
  9. Что меня заберут инопланетяне и мы будем вместе изучать межгалактическое пространство)) Вдохновленный звездным небом я мечтал о телескопе который купил много лет спустя)) Первая мечта как видишь не сбылась)) может и к лучшему?
    1 point
  10. Эфиопия)) Я тоже)) Пасыба!)) Давай следующий флаг
    1 point
  11. Растафарианский флаг. Я в гугле посмотрела Аватарка у тебя милая. Хомячок - милашка))
    1 point
  12. "Пространный" вопрос)) - ВЕРЮ!
    1 point
  13. Счастлива видеть здесь Кверти
    1 point
  14. Красивый флаг, но не знаю какой стране принадлежит.))
    1 point
  15. 1 point
  16. Здравствуй! Какой сюрприз приятный! В смысле не хочешь загадывать?))
    1 point
  17. Нормально так.. Здравствуй! Жаля)) А Можно я флаг подниму?))
    1 point
  18. Верно. Ждем следующую картинку))
    1 point
  19. Замечу, может быть поиграем?
    1 point
  20. Главный раввин Израиля призвал власти остановить геноцид населения Сирии. Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф заявил о "моральном обязательстве" евреев хотя бы предпринять попытку остановить творящийся в Сирии "геноцид. "Я уже говорил об этом в прошлом, и повторю еще раз. То, что происходит в Сирии, это еноцид женщин и детей в самом жесточайшем виде, с применением оружия массового уничтожения. Наше моральное обязательство – не молчать и пытаться остановить эту бойню", - сказал рав 7 апреля. Он подчеркнул, что, став жертвами массовых убийств в прошлом, евреи обязаны попытаться положить конец убийствам в Сирии. "У нас, как евреев, переживших геноцид, как евреи, чья Тора является светочем наций, есть моральная обязанность – попытаться остановить это убийство. Это обязательство не менее важно, чем моральное обязательство уничтожить ядерный реактор в Сирии", - напомнил он об авиаударе 11 летней давности, в результате которого был уничтожен ядерный объект в сирийском Дейр-эз-Зоре.
    1 point
  21. Замечу, мороз и солнце день чудесный.)
    1 point
  22. Наливаю воду в чайник и ставлю кипятиться.
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...