Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. Angel Benocriste

    • Баллы

      4

    • Публикации

      6748


  2. ProstoYa_80

    ProstoYa_80

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      1969


  3. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      1

    • Публикации

      52596


  4. Marusia

    Marusia

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      10105


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/14/18 in all areas

  1. Боже, какие люди!!! Узнаю знакомые голоса, кхемм.. знакомые почерки)) Боже вспомнились старые времена. Перед чашкой кофе в офисе обязательно прочитать чьё-то "Саббооооооон хейир, бакылылар!"
    1 point
  2. В итальянском языке есть поговорка - moglie e buoi dei paesi suoi, что переводится как "жена и быки - из своей деревни". Раньше быки работали в упряжке по двое, и пару быку изначально или если один из них умирал, подбирали из своей же деревни - так было проще посмотреть насколько они сработаются и смогут ли вообще вместе работать. Даже из соседней деревни было неудобно и не принято покупать быка , так как его сложно транспортировать и сложнее вернуть если они не найдут общий язык)))) с женой, видимо, примерно то же самое)) Сейчас, к счастью, другие времена, когда есть выбор - придерживаться того что было раньше, либо решать так, как сердце подсказывает)) Благо, глобализация и всё прочее. Многим людям разных национальностей только интереснее открывать для себя всё больше и больше культуру друг друга и всякие штуки, связанные с различиями восприятия вещей на их Родинах. Родители вашего молодого человека застряли в средних веках, когда жена должна быть из своей деревни, потому что так практично и так должно быть. И потому что они так сказали. Что с этим делать? Ничего! Если не идёт к вам руки само и уже на самом начальном этапе доставляет столько проблем - не ваше это, бросьте. Если ему это надо, пусть ищет компромисс с родителями, в конце концов, это Его родители.
    1 point
  3. С удовольствием отметила, что "Атлант расправил плечи" читается легко и очень интересно. Дочитала 1-ю часть. Также любопытно, что на протяжении 52 лет после издания этой книги в США, за перевод на французский никто не взялся, ни одно издательство. Несмотря на то, что эта книга стала супер бестселлером в Америке и по опросам являлась самой "влиятельной" книгой после Библии. И только в 2009 году одна переводчица-француженка перевела 1400 страниц оригинала абсолютно бесплатно, в своё свободное время, для того чтобы восполнить этот пробел и дать возможность французской читающей публике познакомиться с этим произведением. Ещё через несколько лет вышел "официальный" перевод другого издательства и они на неё наехали что вроде она перевела некачественно, покупайте нашу версию, а не скачивайте бесплатную в интернете)) а ее работа супер просто, перевести единолично такое монументальное произведение - это подвиг с ее стороны.
    1 point
  4. Марусь я бы сыграла,но я в гостях и могу выйти ,туда сюда погулять,в гости пойти..Игра это серьезное дело.
    1 point
  5. Клёво! У меня похожая сумка))
    1 point
  6. Эту юбку увидела, загорелась. открыл у нас студию Андре Тан, но на мне беее..ни к селу, ни к городу...не понравилась( не купила. сама юбка офигенная, и ткань, и фактура и в деталях как выделана..
    1 point
  7. Лулу, отлично сидит и цвет такой приятный. Обожаю темную джинсу)) хотя я ее всякую люблю))
    1 point
  8. Юбка супер! Форма и цветовая гамма обалденные!
    1 point
  9. Класс Ари)))) А это я сеодня))
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...