Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      5

    • Публикации

      68887


  2. interesno

    interesno

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      15821


  3. osa aka Politician

    • Баллы

      1

    • Публикации

      18840


  4. Адам Малхиев

    • Баллы

      1

    • Публикации

      1781


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/07/19 in Сообщения

  1. По моему мнению да, пропустила:) Советую посмотреть. И особенно советую книги прочитать. Придётся - Ты же учишь английский, наверное, знаешь, что must можно перевести и как "должен", и как "придётся" :)) По поводу формулировок - каждый раз когда ввязываюсь в какую-то дискуссию здесь, понимаю, что надо заранее договариваться о терминах. Декарт ещё говорил что если бы человечество договорилось о значении слов, то избавилось бы от половины своих неприятностей. Ты под словом "служение" вероятно понимаешь отношения господина и холопа или что-то в этом роде, а я совсем другое:)
    1 point
  2. Почитала я вас, девочки. Вроде некоторые мысли здравие, но, как химик скажу, химию в отношения никто не отменял Иногда такое (!!!) нравится, что сама себе вопрос задаю здорова ли я на голову
    1 point
  3. как можно в порыве гнева быть подлым?)))) в порыве гнева можно убить ,бить ,кричать ,орать ,оскорбить или задеть словом в конце конце,но стать вдруг подлым (если нет в тебе этого) - это из области фантастики))
    1 point
  4. Согласно. Так и есть. Общаться нужно уметь со всеми. Проще надо быть и это правильно. Всё правильно. Я в реальной жизни могу общаться практически с любыми людьми не зависимо от образования, статуса и уровня доходов. И мне бы если честно хотелось быть как раз таки чуть высокомерной, заносчивой, задирать нос, что бы из-за своей природной простоты, которая у меня просто так и вылезает наружу не попадать впросак в общении с людьми. Вот смотрите, вы и Ари утверждаете что выбирать себе друзей и спутников жизни по статусу не правильно. Да, да и ещё раз да. Вы обе правы, я с этим не спорю. В конце концов вот например наследные принцы в Европе выбирают себе жен из девушек отнюдь не высшего сословия. Которые так себя в последствии ведут, что не отличить от статусных. Если есть желание соответствовать своей половинке, ести желание развиваться, то ради Бога, я только за такие союзы. Но в жизни всё оказывается более прозрачно и многим шапка не по Сеньке оказывается. Мне кажется вам с Ари важен сам Happy End, а меня волнует, что будет после звона свадебных колокольчиков. Ведь тот кто выше статусом не только любит, но и возлагает надежды, то что его избранник будет идти за ним, а не тянуть назад.
    1 point
  5. Эх, девочки, по внешности всегда были и есть предпочтения- высокий, блондин, серые глаза, без усов(!) В реале- невысокий, брюнет (уже седой), черноглазый, с усами Вот оно как, Михалыч (c)
    1 point
  6. правда она всегда звучит плохо ) я на самом деле так и выходила замуж.Время поджимало и надо было из "представленных "вариантов один выбирать ))) что я и сделала. Но второй раз я тщательно подходила к выбору.Хоть и включила прагматизм ,но и о чувствах не забыла.Поняла ,что без чувств отношения - это не семья. муж должен нравиться.Иначе пиши пропало.По крайней мере в моем случае.
    1 point
  7. в Азербайджане сложно наткнуться на не брюнета )))))))))
    1 point
  8. Со мной мой клон не сидит. Он на меня обиделся и ушёл на фб!
    1 point
  9. а,идея.. наплодить кучу клонов и сама с собой разговаривать можно спорить с собой, в некоторых случаях хвалить себя ,а иногда можно позволить себе и пожурить себя..
    1 point
  10. Хоть я и не девочка, но тоже люблю красный цвет
    1 point
  11. @pomidor все правильно.. покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки (с)
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...