Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Door-to-door

    Door-to-door

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      827


  2. A...

    A...

    Admin


    • Баллы

      3

    • Публикации

      68887


  3. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      1

    • Публикации

      52729


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/23/20 in all areas

  1. А как жить без мгновенных решений? У меня очень часто это бывало. Очень сильная интуиция помогала, практически никогда не ошибаюсь. Но! Бывают случаи, когда меня пытаются затормозить, как бы остановить. Не к месту применяемое слово "потерпи" иногда смерти подобно. Иногда оно может решить очень многое и фатально. Или потом исправлять долгое время. Так что надо все же это уметь, знать, где надо потерпеть, а где и когда надо действовать и немедленно. Вот этому и помогают спонтанные решения. Бог в помощь таким людям! А сколько сражений выигрывалось вот такими неожиданными решениями гениальных полководцев. Именно! На войне-как на войне.
    2 points
  2. Самый смешной момент фильма - это знакомство,пожалуй ))) - почему попал в тюрьму? - по недоразумению. - и сколько щас дают за недоразумение? - пять лет - мало.Раньше давали больше
    1 point
  3. я попыталась представить это и даже "услышала" музыку,но это был Бах в до мажоре ! )))
    1 point
  4. Только за людей с такими же ценностями, как у вас, по-настоящему. Только со своими, в смысле одного круга и ценностей в жизни. Бывает, что и родная сестра имеет совершенно другие ценности. Это обнаруживается по-другому. Глубоким общением. Человека надо прочувствовать, прежде чем с ним вместе начать жизнь. Надолго.
    1 point
  5. Согласна с Но Энджел. Муж и жена в первую очередь должны быть друзьями, теми двумя, которые могут свободно поговорить на любую тему, быть на одной волне. Как говорил кто-то из великих "Любить- это не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении". И речь,конечно, не о том,чтобы читать одни книги, иметь одинаковые интересы, а именно в глобальном смысле быть из одной среды.
    1 point
  6. А что относится к предательству ? Вот измена - это предательство?
    1 point
  7. В первую очередь, на доверии. Одно-единственное предательство опрокидывает любые отношения, даже длящиеся десятилетиями.
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...