Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. SpectralMaster

    SpectralMaster

    Members


    • Баллы

      4

    • Публикации

      816


  2. West

    West

    Admin


    • Баллы

      2

    • Публикации

      25363


  3. lulu*

    lulu*

    Members


    • Баллы

      2

    • Публикации

      14920


  4. Uqo Caves

    Uqo Caves

    Members


    • Баллы

      1

    • Публикации

      4998


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 10/25/20 in all areas

  1. Какое уважение может быть к шакалам, 99% которого генетически заражено воровством чужого и ненавистью к посторонним?! Мои предки, джигиты лезгинского отряда воевали против них, когда они резали мирных лезгинов. Мой дед в те годы будучи молодым, воевал вместе со своим отцом, моим прадедом против этих шакалов. Дед до конца своей жизни ненавидел этих ..................................................................................... (мат в многоточии, вставьте любое слово). Дедушка с молодости, с тех времён носил прозвище "Железный Зейнаддин" до конца своей жизни.
    2 points
  2. Вот и я о том же. Какая может быть мораль по отношению к тварям, которые вспарывали животы беременных женщин, которые прибивали гвоздями к крестам младенцев, снимали с них кожу, заваривали в огромные трубы несколько детей и под трубой разжигали костры, от которых дети в этих трубах зажаривались как котлеты?! Эти твари достойны полного уничтожения только за одно это. А жить с позором для них это естественно, как дышать воздухом.
    1 point
  3. У меня нет никакой морали по отношению к этим паскудникам. Я эту недонацию за людей не считаю.
    1 point
  4. Жаль Зангиланский не заходит, а то бы поздравил его)
    1 point
  5. Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана выступила с заявлением в связи с распространением недостоверной информации. "Начиная с 27 сентября, азербайджанская армия продолжает успешные контрнаступательные операции на всех направлениях фронта и наносит сокрушительные удары по противнику. Президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий ВС Ильхам Алиев в своих обращениях по телевидению и на официальных страницах в соцсетях регулярно информирует граждан об освобожденных городах и селах, захваченных боевых позициях, военной технике и боеприпасах. Министерство обороны несколько раз в день сообщает об успешных военных операциях, проведенных азербайджанской армией, и перемещениях на линии фронта. Несмотря на это, в разных социальных сетях распространяется недостоверная информация об освобождении некоторых населенных пунктов и других операциях азербайджанской армии, что мешает нашему общему делу и порождает в обществе ложные представления о том, что победа дается легко, и самоуспокоенность. С пониманием относимся к воодушевлению наших граждан в связи с приближающейся победой, всеобщему желанию скорейшего освобождения наших территорий от врага, но в то же время призываем ссылаться только на официальные сообщения и не распространять неподтвержденную информацию. Не следует забывать, что мы имеем дело с коварным врагом, и непроверенная информация о боевых действиях, распространяемая даже из лучших побуждений, также может быть использована в интересах армянской стороны", - говорится в заявлении.
    1 point
  6. АРМЯНЕ БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ А НЕ АРМЯНАМИ...И УЧИТЕСЬ ВОЕВАТЬ НА ПОЛЕ БОЯ... БЛИН НА ПОЛЕ БОЯ КИШКА ТОНКА А ВОЕВАТЬ С МИРНЫМИ ЛЮДЬМИ ВЫ ГЕРОИ ...
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...