Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. Безе74

    Безе74

    Members


    • Баллы

      10

    • Публикации

      3056


  2. Temporal

    Temporal

    Members


    • Баллы

      10

    • Публикации

      880


  3. Нытик NatiqMəcburiköçkün

    • Баллы

      8

    • Публикации

      811


  4. Liliana-Kim

    Liliana-Kim

    Members


    • Баллы

      8

    • Публикации

      4371


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/20/22 in all areas

  1. Спасибо Порту ) Она не может жить без негатива )), а мне уже не охота ей отвечать, да и не хочу нашу тему портить спорами с нею ))))
    2 points
  2. Там неподалеку Секонд кап - неплохое местечко. Под иностранными общежитиями.
    2 points
  3. Порту, дорогой, расслабся. Не буду с тобой спорить. Всё будет хорошо
    2 points
  4. доброе утро, когда сухо, так еще хуже.. ну то есть холоднее
    2 points
  5. Я и сама звонила так молчала) к Мустафаеву одному в 8 ом классе эхх)
    2 points
  6. Ну ничего да, может слух не пустышкой окажется
    1 point
  7. Да, я смотрел пару сериалов про ГД, разочарован . Тема интересная, можно интереснейший сценарий написать, но ощущение, что тупо пилят бюджет) А вообще это самое запутанное дело бывшего Советского Союза, а может даже и мира) Версий навалом, но ни одна даже на половину вопросов ответить не может)
    1 point
  8. Не смотрела, из-за того, что читала и документалку смотрела, сериал уже не стала искать ) Вообще в последнее время нет терпения фильмы смотреть, то ли кино перестали норм снимать, то ли просто настрой нужен для фильмов.
    1 point
  9. Спасибо вам ) Спасибо Безешка )) Я думаю, если дису не откроют, нам придётся растормошить местных Админов ))), да и лайков больше нужно будет )
    1 point
  10. Где шлялся, там уже нет)) Не обижай Кимушку, она хорошая.
    1 point
  11. я тоже за позитив, хотя иногда лаю)) Лилиш хорошая девушка, я им обеим дюнян предложила покончить с ссорой
    1 point
  12. Че ты прибодалась к ней?)) Она мухи не обидит. Мирный человек.
    1 point
  13. У тебя круг общения д и с п у т. аз/флуд)))
    1 point
  14. это как наемники, за бабки идут воевать зная что если подохнут семья ни в чем нуждаться не будет)
    1 point
  15. Будет слышно, около гутаба новостройки видела ? Там днём и ночью бардак, стоянщики, какие-то непонятные люди, только там где Порт Баку хорошие новостройки и нет всякого сброда. Там где твоя сестра намного лучше, чем 28.
    1 point
  16. Да, я знаю. Я уже не говорю про исторические центры, где даже дверь не покрасишь без разрешения) И вообще образно, везде, где действует Зона траффико лимитато там драконовские законы. Зато красота. Это ещё и традиции. В Сиене в центре вообще 200 лет не разрешают ничего строить)
    1 point
  17. Европейцы в центрах городов новостройки не возводят) Там с этим строго. Работают законы и общественный надзор. Они люди далеко не глупые и понимают что оставаясь привлекательными для туризма , города заработают больше денег и население жить станет лучше, нежели какой-то строй барон, министр или депутат построит дом и заработает очередной миллион или несколько.
    1 point
  18. Это да, пустое место перед домом рано или поздно застроят, наивно думать что панорама тебе обеспечена. Меня как бы вид за окном мало волнует, я в основном на работе бываю и прихожу поздно) Главнее для нас шумоизоляция, и об этом надо будет позаботиться во время ремонта, а он с нынешними ценами в копейку влетить( Короче целый гемор приобретение хаты
    1 point
  19. 1 point
  20. Кстати, 10 против 1 на то, что скоро притащится Ба)
    1 point
  21. Порту прав. Полный провал, никакого коллективного иммунитета. А колят нас чтобы срубить бабло. Я без бустера не смогу в дениз молл пойти, поэтому пойду сделаю) Мне с мелкой еще в киндерланд тусить, мы туда еще не дошли)
    1 point
  22. Настройки доковыряла так, что не приходит уведомление о лайках. ТЕМПО ноолду ты пошел на Аллею шехидов? Вроде на улице уже снег
    1 point
  23. Доброе утро. Ветер скулиииииииииит за окном(
    1 point
  24. ага очень правильные методы у него, кстати
    1 point
  25. вот, теперь понимаешь, как надо ценить то, что есть, обычный полет без масок и всех этих ограничений, свободный вход в публичные заведения, счастье было с нами)))
    1 point
  26. Всем доброго! Как холодно, а снега нет, даже дождя нет
    1 point
  27. Ну да) и строчит так складно, ступенечкой)
    1 point
  28. надеюсь можно общаться и не своими ) Тогда, когда любовей с нами нет, тогда, когда от холода горбат, достань из чемодана пистолет, достань и заложи его в ломбард. Купи на эти деньги патефон и где-нибудь на свете потанцуй (в затылке нарастает перезвон), ах, ручку патефона поцелуй. Да, слушайте совета Скрипача, как следует стреляться сгоряча: не в голову, а около плеча! Живите только плача и крича! На блюдечке я сердце понесу и где-нибудь оставлю во дворе. Друзья, ах, догадайтесь по лицу, что сердца не отыщется в дыре, проделанной на розовой груди, и только патефоны впереди, и только струны-струны, провода, и только в горле красная вода. (Бродский)
    1 point
  29. А я строго соблюдаю скоростной режим. Все мужчины-пассажиры бьются в истерике от моей езды. Говорят: бажыы чох йаваш сюрюрсян. ))). Но часто на жёлтый проезжаю. За столько лет стажа где-то 3-4 квитанции за превышение. И то муж заставил ездить быстрее. Вот и засветилась. Кстати мне фотки на квитанциях нравятся. Такое умное сосредоточенное лицо у меня. ))).
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...