Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Sabina Yusifzade

    • Баллы

      9

    • Публикации

      1749


  2. Айлинка

    Айлинка

    Members


    • Баллы

      8

    • Публикации

      4196


  3. Arial

    Arial

    Members


    • Баллы

      7

    • Публикации

      2112


  4. Блеск

    Блеск

    Members


    • Баллы

      6

    • Публикации

      8825


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04/17/22 in all areas

  1. 3 points
  2. Просто вы не являлись пока мишенью эди) он находит любую причину, будьте уверены
    2 points
  3. Ща уже подхожу,кудряшкаларывы долашдырачам,Сяббииии)))
    2 points
  4. Этот AzTv. что там про Турцию пишет? Снова в школу? Баязет? Я тебе такое устрою, подожди. Имя твоё не называю, есть условие между некоторыми людьми. Но биипов ты от нас получишь. А Bushido что там про Ротшильдов разгутарился? Не боисся? Ведь еле сидишь, на социалке, уже и Севка помочь не сможет, денег нэма.
    1 point
  5. Бодрый ушел. Из за мерзкого отношения администрации, был его пост на военной теме.обозревателя тоже не видно оч давно..
    1 point
  6. Чисто по никам из этого списка кто реально активно делает погоду на форуме? Ни один. Из этого списка в 20 имен ушли или впали в спячку с парой постов в день: Адина, Аль, Zlaw, Сева, Лия, Дюймовочка, Юкико, Луна, Да Винчи, Бодрый, Обозреватель, Виздом, Старри, Гансмит, гасига. И сами Бушидо и Эдитор в эти 20 входят. То есть даже по списку остались всего 3 юзера и те из конца списка... Эти 15 людей и были стержнем и характером 365. Конечно же придут другие, но это уже импортозамещение.
    1 point
  7. Мать ты как солнышко в феврале)
    1 point
  8. Аринка ты не знаешь почему некоторые...доброту считают за глупость
    1 point
  9. Доброе Аринка) Нечясян?)
    1 point
  10. Доброе утро,Аинькаа))
    1 point
  11. Мушкетеры в блоге ))мяндя гяльдим)
    1 point
  12. Посмотрите топ20 юзеров по числу постов или лайков. Практически никого не осталось. Что вы имеете в виду говоря что большинство осталось. Оно как раз-таки всё ушло. Причём включая юзеров которые лично его ставили очень высоко и вступались и поддерживали его во всех спорах. Не хочу называть ники.
    1 point
  13. Мы его уже окрестили стервятником. Он следит, как из-за угла, терпеливо, преднамеренно, и неожиданно прыгает, чтобы схватить и укусить как можно больнее. Так он делает бизнес, и вяссалам. Ничего, скоро он получит, от фискальных органов. Налоги.
    1 point
  14. На теме войны он себя явил во всей красе несколько дней) но и его мусор на форуме это тоже из ряда вон, согласитесь.
    1 point
  15. Тинии,сестренкииин. Видишь да,Сяби балуецца.
    1 point
  16. Разве нет?)) Серсавы охудум ахы)))
    1 point
  17. 1 point
  18. Их небольшая группа.. ) как раз будут переливать из пустого в порожнее вместе с дэбилом сталкером его простыни постов ..) думаю с окончанием войны это будет единственное занятиеэдитора на форуме .
    1 point
  19. Эдитор дурак, дуррррак, дуррррак. Придет тот день, когда на баку365 все будут его ругать. Увидите сами. Знаете почему? Поступит указание переобуваться, для дела. Но посмотрим, что будет Мы вам не идиоты, если уж называть вещи своими именами.
    1 point
  20. Самое обидное и противное это не его баны, а недалёкая группа поддержки считающая его умелым и справедливым. Человек провалил абсолютно всё к чему прикасался. Все проекты начаты и раскручены другими, кроме 365, и он просто мелкий котёл где варятся те же самые пациенты уже 20 лет... Уже который раз 365 спасают войны и катаклизмы. В 2020 наша война, сейчас смерть диcпyтa и украина.
    1 point
  21. Нахичеванский курд говорит, что он еврей. Это до чего людей довели, а?
    1 point
  22. Альпинист врет что он полу русский, чистая еврейка его мама. Вот опять да, как по спирали. евреи в России боятся сказать, что они евреи, а не евреи говорят, что они евреи.
    1 point
  23. Ватница. Сегодня появилась статистика от Эдитора. Так, что контора работает не покладая рук... )) Не хочу пророчествовать, но большинство вернётся так или иначе. Больше некуда идти. Сейчас окончательно понял, что 2-3 форума не роскошь, а необходимость. Всем вместе тяжело ужиться. Да не черта он не умеет. Или пошлит невпопад или отвечает в стиле сам дурак. Это мне говорят с 1 класса. Для этого есть коллеги по форуму. ))
    1 point
  24. Израиль шлёт ответный привет!
    1 point
  25. Мимо ))) он же пишет я щас Мимо прохожу )))
    1 point
  26. Хара проходить элясюн?)))
    1 point
  27. 1 point
  28. В животе Будешь зевать, и твоя половина там окажется )))
    1 point
  29. Классический паек раз в месяц)))
    1 point
  30. 1 point
  31. SOS Если начались обоюдные разговоры о превентивном ядерном ударе, то он состоится. Значит, логика подсказывает, что все заключается в том, Кто первым нажмет кнопку и таким образом опередит врага. Уже все раскрылось полностью и подробно, идёт война между российским блоком путинской олигархии и с ними вместе коррупционных магнатов по всему миру, и системой безопасности НАТО, которая имеет неограниченные ресурсы и огромный запас оружия во всём мире. Это и Северный Ледовитый океан, и Индийский, и подлодки в Тихом океане, и в Антарктике. Некоторых почти рассмешило, что главной проблемой назвали чрезвычайную ситуацию с климатом. Вы забыли о солнце, воде и воздухе? Если растают льды, какая территория будет затоплена? Как скажется потепление от разрыва многих килотонн ядерных боезарядов, в водах океанов? Ядерной зимы не будет, по причине небольшой мощности ядерных боезарядов, а наступит страшное лето. Просто, вспомните, из школьной программы, если преполнится Мингечаурское водохоранилище и прорвет плотину, половина страны будет затоплена (!!!).
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...