Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Virgo_L

    Virgo_L

    Members


    • Баллы

      24

    • Публикации

      5307


  2. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      15

    • Публикации

      9893


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      15

    • Публикации

      28489


  4. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      15

    • Публикации

      20263


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 05/21/22 in all areas

  1. ВНИМАНИЕ!)) 23го мая в понедельник, начинается игра в мафию на тему 5*****отель! Выбираем себе персов и посылаем Ведущему @Adina в лс! После того, как вашего перса примут, сами регистрируем этот ник на форуме)))
    3 points
  2. 1.Шрифт увеличен 2.Эмодзи добавлены 3.Хаха влияет на репутацию ( увеличивает) 4.возможность реакций увеличена ( до 50) . 5.Функция зачеркнуть добавлена в мобтльную версию ( в компьютерной и так была ) ---- Кто нибудь протестируйте и пишите если что не так..
    3 points
  3. Замечаю увеличение шрифта)) Спасибо @A... за старания
    3 points
  4. 3 points
  5. Меня наоборот бесит этот шрифт для тех кому за 70.....
    2 points
  6. Шор вар, мотал пендири)) брр что за субботний ужастик)) 3 маната дярман напор на любой мойке) или 50 гяпик и сам шлангом поиграться можешь)
    2 points
  7. Я за Деппа))) Потому что по Эмбер прям видно, что врет, как дышит)) Ну или Депп лучше владеет актёрским мастерством, чем она))
    2 points
  8. На выходных мы поедем с детьми на другой форум (пляж) и если увидим там хоть одного человека поедим на другой пляж...
    2 points
  9. Нужно такой бизнес который при любых катаклизмах актуален и необходим В пандемию или войну в рестораны ,кафе ходить не будут В кино ,театры тоже . Одежда тоже не столь будет актуально Но кушать ,мыться ,лечиться будут всегда
    2 points
  10. Перед грозой.....красотень !
    1 point
  11. Она обвиняет его в домашнем насилии, и он её тоже Дубасили друг дурга)))
    1 point
  12. Просто записная книжка)
    1 point
  13. Можно только те, которые есть в самом форуме, в графе ответа, надеюсь исправим
    1 point
  14. Ну и ладно)) Что было там, пусть там и останется))) Открывайте нейтральные темы здесь, будем общаться))) У вас хороший слог, вас бывает приятно читать))
    1 point
  15. Чохбильмиш )))
    1 point
  16. обосновал )) есть такой фильм.. "Цвет ночи".. Брюс Уиллис там играет.. там был один тип, тоже любил всему счет и порядок.. просто у него это прям навязчивая идея была.. Гасига лидер ахтармыр.. пидер ахтарыр.. для 1% общества, как выяснилось.. и не пользы, а так, удовлетворения любопытства.. пс: Гас, у меня, кстати, дома нет часов.. лет так 15.. но на столе, тем не менее, идеальный порядок ))
    1 point
  17. Неа Спросите у нынешних юзеров, они точно будут знать )))
    1 point
  18. Замечу, я тоже об этом подумала)
    1 point
  19. Заметил ботов в амфитеатре, на которых не обращают внимание модеры. Заметил что Лала не пьет таблетки.
    1 point
  20. Многие просто не могут принять что туризм и жизнь это разные вещи... я например как постоянный житель Карибов который в общей сложности прожил там дней десять считаю Карибские острова самыми прекрасными местами на планете ... после Тибета конечно ))) в которой я никогда не был ...
    1 point
  21. Мультик от Тима Бёртона)) Дочка смотрела и настоятельно советовала мне брать этот перс на игру)))
    1 point
  22. Я люблю солнце, поэтому такие страны, как Норвегия не по мне, не смотря на высокий уровень жизни. Я знаешь, что подумала, может в Австралии хорошо, негативных новостей оттуда почти не бывает и климат мне очень подошёл бы))) Так что Мян Австралийайа Хя дейирям)))
    1 point
  23. Пытался открыть тему, но не получилось.. похоже постов не хватает... тогда спрошу здесь. Где бы вы хотели жить ? только прошу без ура патриотизма, просто по человечески, где бы вы себя чувствовали комфортно начиная с климата, безопасности, образования, бизнеса и.т.д
    1 point
  24. Так это не яд, а вирус. Сам пройдёт.
    1 point
  25. Да. Именно последние фильмы показывают его как однотипного актёра.
    1 point
  26. Я там никогда не заказывала. Это я к тому спросила, что заказы из ресторанов актуальны точно так же, и наши спокойно ходят в рестораны, почти через день.
    1 point
  27. Дорого? В США самый дешёвый бензин по средней зарплате во всем мире
    1 point
  28. Он невероятный тип))
    1 point
  29. Спорчане на 365)) Здесь бывшие 365ники)))
    1 point
  30. Да, я понимаю тебя) На счёт плана Б - постоянно докладывают, что "спецоперация" идёт по плану, но до сих пор никто не разъяснил что за план и как потеря крейсера Москва, Попасная и Чернобаевка с ним соотносятся. Так что я бы на их альтернативные планы не особо надеялся..
    1 point
  31. Нееее...Я про Ромашку)))
    1 point
  32. Хороший юзер с 365, надо и её сюда позвать, замечу)))
    1 point
  33. На захолустном азербайджанском форуме? Без каких-то привязок к вашей личности? Об эт ом и пытается сказать юзер Куколка )
    1 point
  34. Вот это единственный сильный козырь. Который просто как данность. И для получения которого не сделано ничего. Просто география. Забрали в темные века болота и ледники, а там такой подарок
    1 point
  35. Вот Ривз как раз начинал очень разнообразно. Продавец шоколада, полицейский серфингист, спасающий автобус тренер детской бейсбольной команды, простые интересные человеческие роли и очень симпатичная рожица. А потом пошел конвеер. С мнемоника и матрицы.
    1 point
  36. Они давно расстались и она вроде даже за другого замуж вышла. Зачем ворошите чужое прошлое?
    1 point
  37. Это не диспутовский Гиттар) Наш гиттар завязал с футболом хотя был супер вратарем
    1 point
  38. Считаю ,что очень красивое название у Форума.. и это уже Бренд.. визитная карточка. --- я против изменений в названии!
    1 point
  39. Я тебя прошу про религию не нужно) а то я столько понапишу что меня тут шайтаном назовут)
    1 point
  40. Джан Тинаджан) спасибки)
    1 point
  41. Недвижимость ведь не простаивает, ее надо оплачивать, ремонтировать, да и цены могут в один день рухнуть. В минуты смятений каким образом теряются состояния? Вот таким, экспроприируют даже королевские, ханские дворцы. Страны отбирают, не то что дома, вот примеры кругом..Только надёжно спрятанное золото всегда в цене, даже через тысячи лет. И вложение в акции сильных концернов, сейчас это будут новые, международные.
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...