Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Obozrevatel

    Obozrevatel

    Members


    • Баллы

      43

    • Публикации

      4766


  2. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      35

    • Публикации

      9893


  3. Da Vinci

    Da Vinci

    Members


    • Баллы

      33

    • Публикации

      20182


  4. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      32

    • Публикации

      28464


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/14/22 in all areas

  1. Кто...где...а я опять на кухне...закончила свой тортик)))
    11 points
  2. Наверняка среди нас есть любители реального общения.Тогда это для вас: 15 июня очередная встреча в клубе "Интеллект". Тема обсуждения:Туризм и иммиграция.Плюсы и минусы. Место:Художественная галерея -Центр современного искусства(в ичеришехер) Начало -19-00. Вход бесплатный. Выход тоже)))
    5 points
  3. Дай Бог ей всего самого хорошего в жизни!
    5 points
  4. Ничего ,ничего,на неё э,меня только что тагнули,откуда я,знаю Луна всегда в первой странице все писала,а потом собаку съела,а тут непонятно же
    4 points
  5. У меня тоже отличные соседи. Но самый лучший тот, что за стенкой, который наконец-то продал квартиру и переехал дарить тишину и покой кому то ещё))
    4 points
  6. У нас был суперстарый сосед Зякярья. Фронтовик. И только только появился суперклей в маленьких тюбиках. И другой сосед что-то клеил и приклеил свои пальцы. Пытается отодрать их друг от друга и говорит ала бу ня клейди беля. Бунуйнан Зякярьяни блока йапышдырмаг олар
    4 points
  7. 3 points
  8. Который раз нарываюсь на этот пост и всегда хочется спросить, а причём тут "шлем"? Причем, в личке. А потом уже въезжаю, что нужно понимать это слово как "шлём".
    3 points
  9. Только старушки-проститки, Европы. То есть, Германия, Франция, немного Италии... Неумные высказывания Арестовичей, только усугубляют ситуацию. А США и Британия продолжают последовательно делать своё дело.
    3 points
  10. Вы уже послали А... свою любимую штангу?)))
    3 points
  11. Я где-то боковым зрением зацепил, что часть юзеров тут, вот решил проверить.
    3 points
  12. Заверни его в правый, перед тем как сфоткать. Для большей сохранности.
    3 points
  13. Один носок или оба посылать? Левый любимее
    3 points
  14. Небольшое уточнение: учитывая , что 15 июня праздничный день встречу перенесли на 22 июня. Считайте это приглашением в клуб.
    3 points
  15. Я тоже на работу иду, к одним клиентам в офис:)
    3 points
  16. Там с 6 утра уже люди))Кто на раьоту,кто с работы,кто уже клиентов ищет,кто уже нашёл))
    3 points
  17. 3 points
  18. В старом дворе соседей многих знала, ходили в гости друг другу. Сейчас и большинства не знаю. Знаю пару соседей из блока (на площадке и верхних одних) , ну и мам тех, с кем дочка играет)) Летом сидим во дворе,пока дети играют. Есть соседка,она чай приносит в термосе, другая пирог может приготовить и принести, чаевничаем так))
    3 points
  19. Я на это форуме зарегистрировался только для того, что бы ответить на этот пост : looool
    2 points
  20. Пока они освоят новое оружие, пройдёт ещё около месяца. Серьёзных прорывов раньше ожидать не стоит.
    2 points
  21. Украинцам нужно ещё немного продержаться,и они перейдут в наступление.Жалко,у них изначально ПВО не было хорошей,сейчас бы Путин на Москве плавал
    2 points
  22. Кабаевой тоже 17 было )) Да и Путин убийца детей ,подонок.
    2 points
  23. Да. Мало того, когда они подставили Скуратова, то Путин, типа успокаивая его проговорился, что его точно также засняли на одной из квартир. Как тогда писали, с мальчиками. Не забывай кто был его первым тренером и за что сидел в тюрьме. Все комплексы имеют своё начало в детстве.
    2 points
  24. Всё опять возвращается к планированию. Не так ли? А его не было ни тогда, когда педофилу позволили уйти на домашний арест, ни когда захотели убить его. В результате, всё вроде по закону, но педофил фактически на свободе, а эмоционально неустойчивый гражданин попал на нары, делая всё из лучших побуждений.
    2 points
  25. Безе же написала,что не будет её.Значит не спросят
    2 points
  26. Ветеран бойцовского клуба. https://stihi.ru/2019/06/23/3343 Я стою такой унылый, Предаю себя стыду, Хулиганы дали в рыло У прохожих на виду. Был бы я резвей и легче, Не в таких больших летах, Убежал бы я при встрече На здоровых-то ногах. Будь я малость помоложе И могучий, как амбал, Я бы дал в ответ по роже И закончил бы скандал. Но они намного шире, Без морщин и без седин. И к тому же их четыре, Ну а я всего один. Плюс последствия гастрита, Простатит и диабет… И пришлось достать мне биту, Арматуру и кастет. Получилось как-то глупо, Неудобно, видит бог, Но лежат четыре трупа У моих артритных ног. Жить и жить могли б ребята, Если б я был молодой… Только ж я не виноватый, Что я старенький такой!
    2 points
  27. Ну есть я буду наравне с пить )))
    2 points
  28. "Сегодня я назначена на должность советника Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Викторовича Краснова. Знаю, что будет много добрых пожеланий - заранее благодарю каждого человека за поддержку и интерес к моей службе. Мной прекращается ведение социальных страниц и какая-либо публичная деятельность" Поклонская
    2 points
  29. Тортик Начинка шоколадные коржи, кремчиз на сливках, шоколадный ганаш и вишнёвый конфитюр))
    2 points
  30. 100 вперед гедмя даа ...Всем достанется ! Тортик, яни )) Мы с Жизель не такие , мы - хорошие ! И даже еще лучше , вотЬ )) Без вас нам кусок торта разве полезет ?! Котя не в счет, он все схомячит , а потом нас вспомнит. Но ему можно, он у нас еще маленький )))
    2 points
  31. 2 points
  32. Кёкялярсян, котя ))
    2 points
  33. Я кино такие видел
    2 points
  34. 2 points
  35. Пускай будет и здесь Единоборцы, поддержавшие армию Путина в войне против Украины! Позорный ТОП-22
    2 points
  36. Про войны с застройщиком рассказывать?)) За последние 4 года подружился с очень многими. Причем есть даже переехавшие, опять приходят и все ходим пить чай или поесть.
    2 points
  37. Нее, я бы не деликатничала))
    2 points
  38. Я кулаками не размахивала, чапалах дала смачный
    2 points
  39. Замечаю "бойцовский клуб" на Наблюдениях ))
    2 points
  40. Добрый вечер @Cvetovod1 долгих счастливых дней ! Из напитков только эту бутыль нашла среди смайликов )))
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...