Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. Starry Eyed

    Starry Eyed

    Members


    • Баллы

      52

    • Публикации

      3572


  2. EJIXAH

    EJIXAH

    Admin


    • Баллы

      40

    • Публикации

      14775


  3. lulu*

    lulu*

    Members


    • Баллы

      36

    • Публикации

      14920


  4. Айлинка

    Айлинка

    Members


    • Баллы

      34

    • Публикации

      4196


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/23/22 in all areas

  1. Это фото мое любимое уже четвертый год, каждый раз, глядя на него, возвращаюсь в тот волшебный день, в то волшебное место... Не отправила его, так как многие видели это мое фото на другом ресурсе.
    10 points
  2. Вспомнила, что тут для аватара не надо сжимать фото до убитого качества и я наконец-то могу поставить это фото)
    6 points
  3. Видели это? https://hurriyyet.az/az/post/nurcu-oldugu-deyilen-elnur-baimov-azerbaycana-gele-bilmir---ziya-memmedovla-ne-problemi-var-370355
    5 points
  4. Сколько ни гладь,все равно мнется))
    5 points
  5. Я желаю всем увидеть это место вживую, там такая атмосфера, такая энергетика, словами не описать. Я плакала, когда мы оттуда уезжали и говорила, что буду приезжать часто, но увы, коронавирус и закрытые до сих пор границы не дают моим планам осуществиться...
    4 points
  6. Тотальная, агрессивная пропаганда, не оставляющая места для критического мышления, может творить чудеса. Я много раз писал про это на основе моего опыта, когда ещё служил срочную службу под Питером. Как раз, 1988-й год. Уже у нас были беженцы из Кафана и других регионов Армении. Как следствие хорошо организованной провокации. случился Сумгаит. И на центральных тв каналах, в газетах, которые издавались в Ленинградской области, нас поносили только так. Писали что армян резали на улицах, били, выгоняли из республики и только доблестные воина СА, которые почему то оставались безучастны к событиям в Армении, спасали бедных армян от кровожадных азербайджанцев. И этой пропаганды было так много, что многие азербайджанцы, которые служили со мною, стали верить в это. Я звонил домой, спрашивал родителей, как это могло случиться, а мне отвечали, что всё это ложь. На следующий разговор привели соседей-армян, которые подтверждали слова родителей. Вернулся домой я весной 1989-го и понял, что в СССР всегда врут. Но я вернулся и смог в этом убедиться, а многие, кто не имел такой возможности, до сих пор в это верят. Так и в случае с Украиной. Не имея аналитического, критического мышления, не умея работать с информацией, можно поверить в любой бред, который несут российские СМИ. Человек, по своей натуре, слаб и очень восприимчив к манипуляциям. Я могу ругать тех, кто намеренно пропагандирует фашистские идеи кремлёвского руководства, ненавижу и презираю их, но к жертвам пропаганды отношусь с жалостью. Таковых полно везде. Не только в РФ, но там их критическое большинство.
    4 points
  7. Украинцев я понимаю. К ним веками внедряют всякие спящие ячейки. Им повезло, что на последнем этапе им попалась клептократия в России. Из выделенных миллиардов на эти вопросы 99% тупо украли и реально купили неандертальцев вроде Кивы только. Как говорится, лучше недобздеть, чем перебздеть, и лучше переподозревать, чем недоподозревать ))
    3 points
  8. Точно . Сулакское ушелье только чего стоит. В Дагестане была, но только в Дербенте. В крепости. У нас друзья были там, теперь моя подруга-верная спутница в походах и поездках собралась туда))) модет и я с ней надумаю)))
    3 points
  9. Из передачи "Орел и Решка")) Однозначно, там очень-очень красиво. Даже сами дагестанцы редко путешествуют по своей республике, из моих родственников, проживающих в Дагестане 30+ лет, никто в этом ауле не был, представляете?)
    3 points
  10. Картина ! Это фото точно заняло бы призовое место )
    3 points
  11. Про распилы жаль мало написано и интеллектуальное управление транспортом
    3 points
  12. Сижу думаю, что означает Бош Хаят | Вер, Гюзель
    3 points
  13. Нельзя недооценивать силу пропаганды. Один раз, в качестве эксперимента, решил несколько часов потратить на просмотр рашистского ТВ. В какой-то момент понял, что а ведь реально все это капает на мозги и промывает и отключил от греха подальше ))) А теперь представьте, что все это выливается на людей годами.
    3 points
  14. 3 points
  15. @intanella Нелькин смотри что я тебе нашла . Скажи я классная ?))))
    3 points
  16. На мну сафсемм не пахож))) С добрым утречком Дорогульки)
    3 points
  17. 3 points
  18. Касым Жомарт Токаев . Касым Жомарт Токаев . Касым Жомарт Токаев . Касым Жомарт Токаев . Касым Жомарт Токаев . ...
    3 points
  19. Мой старый, добрый, родной и душевный Диспут не меняется!
    3 points
  20. Чернышка добряшка))
    2 points
  21. Ревностно о0раняет свою территорию от других кошек. Поэтому я быстра забегаю и убгаю,пака он спит)))
    2 points
  22. Аквариум - умиротворение))) класс. Мой аквариум продержался 9 месяцев( в то время малая их чем только не пормила- лего, земля от орхидей, хлеб с шоколадом, пластелин.) Как эти рыбки выжили 9 месяцев я не знаю, но после них уже небыло его)))) Вот это я понимаю, и выпить , и закусить, и настроение ))))) Интушь пртщнавайся где твои руки?))))) Меня зацепила подушка, голосовала за нее. Думаю это Интушкино))) Опять же моя тема))) горы, речки, лес- это и настроение ,и состряние души))) А вот тут много так много ВСЕГО)))) Есть о чем подумать)))
    2 points
  23. С добрым утром люблюшки
    2 points
  24. Прошу записать...это давление на голосующих,я протестую !!!
    2 points
  25. Молодцы )) Кяндя гедирям...Не волнуйтеся и не скучайте , скоро приеду !
    2 points
  26. Эээээ, не успела за себя проголосовать, кликнула на результаты. Теперь пиши пропало, никто не проголосует. Кому на фиг нужен мой хрустальный графин?
    2 points
  27. Хоть Гасига и не участвовывавает , но думаю это Он 199 % )))
    2 points
  28. Хотела выложить ,потом решила ,что будет просто фоном.. Это в Ленкорани я снимала..
    2 points
  29. Там нужно перейти на ютуб канал @Starry Eyed
    2 points
  30. Скорее Эрдоган поторговался и получил своё
    2 points
  31. Чёт пассивно идёт голосование и участие в конкурсе... @Virgo_L,гызлары чагыр)))
    2 points
  32. 22 От автора: "Цвет настроения медузно-синий"
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...