Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Skorpionn

    Skorpionn

    Модераторы


    • Баллы

      53

    • Публикации

      50735


  2. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      40

    • Публикации

      28486


  3. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      35

    • Публикации

      9893


  4. EJIXAH

    EJIXAH

    Admin


    • Баллы

      28

    • Публикации

      14775


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/25/22 in Сообщения

  1. Не знаю, смеяться или плакать... Давайте спасибо что ли скажем России))) Если бы не Россия, не было бы Карабахской проблем Если бы не Россия, уже созданную им Карабахскую проблемы Азербайджан решил бы окончательно Няися
    5 points
  2. Гялят елядим сез яздым, теперь меня обсуждают
    4 points
  3. А я вам покажу откуда А собиралась вьехать в Беларусь
    4 points
  4. С ним другая ситуация))) сОсАл сОсАл, а потом оказалось не у того сОсАл)
    4 points
  5. Просто великалебно)) На 1:35 Мян тяк дейилям гялиб гедяним вар Беля дя йох да))
    4 points
  6. Вот такой поворот темы мне нравится
    4 points
  7. Я считаю с Абу поступили грубо и уйдя он счел себя моральным победителем. Надо было в рамках правил культурно его бить и бить фактами.
    3 points
  8. Она жила уже там до всего этого сумасшествия. Не хочет никто терять все итоги многолетнего труда и идти возможно в тюрьму за отношение к войне с другой страной. Я бы выбрал это же. И скорее всего почти любой другой человек. Тебе дали эту возможность говорить. Это не ты такой герой, а система честнее. В России ты или молчал бы или исчез. Я 15 лет на работе тоже говорю что думаю. Причем часто очень дерзко вставляя палки, собирая толпу и даже бунты поднимали несколько лет назад. И всегда относились к нам с уважением. Делал бы я это в Сокаре? Конечно же нет. Ну раз в Европе замечательные профессора, мыслящий народ, рабоьающие партии и выборы, то почему считать что правительства этих стран плохи и затянули Украину в дыру? Их же выбрали замечательные профессора с широкими взглядами.
    3 points
  9. Я помню свой шок, когда узнала о вторжении на Украину...я долго не могла поверить, что в 21 веке можно вот так нагло напасть на соседнее государство..а как же все нормы международного права...дипломатия...Как так..? Это моя страна и кому я ставлю памятники по большому счету никого не касается...да хоть памятник бандере корове...Озюм билярям...Гет оз олкявин дярдиня гал...От фашизма он освобождает страну, в которой президентом является русскоговорящий еврей))
    3 points
  10. И этот "кто-то" завтра может захотеть начать "освобождать" русскоговорящее население Азербайджана Плавали знаем...70 лет в союзе с Россией дало нам Карабахскую проблему и только благодаря умелой внешней политике нашего президента мы смогли вернуть часть нашей земли...
    3 points
  11. Гардашим, опусти национальности, кто то вторгся на чью то территорию. Погибают много людей. Кто виноват? Если тема о нато, то сша так же искало химическое оружие в ираке результат всем известен. У Абу видимо депрессия, он просто пришел и излил желч. Твое знакомство по реалу, никаких гарантий не даёт, в том числе и тебе. Я первый раз " присел" потому что заступился за слабого. Справедливость от Аллаха!
    3 points
  12. Одно преступление не отменяет другого , и почему ты решил что никто не говорил и не переживал об убитых детях в Сирии и других местах , кстати Россия прилично детей поубивало в Сирии или этого не было ? Россия враг Азербайджана , Россия уничтожила десятки тысяч мирных жителей в Чечне , сейчас она это делает в Украине , те кто не зомби должны быть на стороне добра , а не зла которым сейчас является Россия , это же очевидно , Путин военный преступник и на этом я не хочу больше обсуждать эту тему , так как все равно толку нет .
    3 points
  13. У нас был частный дом, делали дома) Для нас детей это была целая развлекательная история)) Для вина папа покупал виноград изабелла, у неё ярко выраженный вкус и аромат, который и запомнился) Мы как раз были теми, кто раздавливал виноград ногами, весело было))))
    3 points
  14. Я честно и открыто признаю свой топографический кретинизм)) я знаю куда мне нужно, но как туда нужно, если дорога новая, не представляю. Но, с новигатором проблем нет. Куда говорит, туда еду. Однажды я ему долго не верила, и устав плутать, решила его послушать. Там просто путь он показывал слишком подозрительный. Короче, приехали куда надо. Теперь его имя Змеиный Глаз))) потому, что я буду его слушаться)) 1:28
    3 points
  15. Он там зачетно грохнулся Гундяевская мразота))
    3 points
  16. 3 points
  17. Проблемы с новигатором бывают и у мужчин( это скорее относится с складу ума , а не к полу. Это как люди с техническим складом ума, гуманитарнатым, творческим.) Стиль вождения действительно связан с характером и темпераментом))))
    3 points
  18. Лала ханум успокойтесь! Я уже больше 10 лет живу на территории о которой вы говорите, хожу и в оптовые, и в магазины, и в салоны тут. Поверьте, никто тут про вас ничего не говорит не то что плохого, но вообще даже не знают про ваше существование
    3 points
  19. Это не важно , главное что имеете отношение к спиртному , то что 100 лет не пили спиртного - это тоже ваше отношение , вы об этом подумали ? - да , на форуме есть гугл- перехватчик мыслей , вы подумали - появилась тема , я вот вчера пил , сегодня открываю форум и первой выскакивает эта тема . Наши мысли читает матрица )))) - это шутка ))).
    3 points
  20. Конкурс завершай, тоже ещё, загадки тут загадывает))))
    3 points
  21. В носу поет, бурнунда аденоиды вар))))
    3 points
  22. Объединила посты в новую тему)
    3 points
  23. Не экономлю на еде, определенно. Всегда говорю, что "сэкономленное на здоровой пище с лихвой отдашь врачам потом". В смысле, покупаю самое лучшее, но при этом все оптимизировано. Не знаю, считается ли это экономией в том смысле, который закладывается автором. Не знаю, возможно ли это в Азербайджане, но в Америке с аналитическим складом ума и хорошим умением высчитывать можно сориентироваться, в каких сетях какие продукты и когда выгоднее брать. Причем, здесь каждую неделю во многих сетях бывает промо на какие-то виды фруктов, например. Многие американцы берут, как брали всегда. Я могу, к примеру, взять 30 кг персиков и нектаринов на неделю, или 50 кг мандаринов. Плюс, у каждого члена семьи свои преференции и берешь по-любому. Младший, например, ест только голубику, персики, авокадо, мясо только ввиде стейка, и т.д. Очень ограниченный ассортимент и там приоритет лишь бы получал весь ассортимент нутриентов. Ну и вообще не экономлю на кофе. Вкус его настолько для меня важен, что долго выбираю и покупаю то, что нравится именно. Причем, перемалываю каждый день и варю эспрессо. Когда знаешь настоящий вкус кофе, от старбаксовского пойла буквально может вырвать.
    3 points
  24. Вспомнил "чифт карт" которой таможня меня мучала(
    2 points
  25. Нелли ханум,у меня сеглдня кройка -шитье Дома буду вечером только .. После всех уроков.. Заранее морально подготавливаю тебя,что конкурс не закрою опять )))
    2 points
  26. Я проголосовала могу и не могу, то ничего не ем днями,не покупаю,а пойду в ресторан и выброшу энное количество бабла.
    2 points
  27. А почему автор темы я ? Я эту тему не создавал. И лет 100 вообще не пил спиртного.
    2 points
  28. Сосулька деяндя Павлиашвили яда дюшюр )
    2 points
  29. гялян-гедянин ганфетиди? )))
    2 points
  30. Это не не капризные)))) люди поняли что голодными останутся, поэтому и не капризные( из личного опыта, дома такая же ситуация)
    2 points
  31. Неее, агзында канфет вар
    2 points
  32. Видимо перешел кому то дорогу, или начал финанировать не тех людей.
    2 points
  33. Все великалебно , песня ,голос , исполнение , игра актеров , операторская работа , режиссура , монтаж , декорации , дальний план , ближний план , средний ... вообщем все от А да До )))
    2 points
  34. @laziale это я с Баку привёз когда то , но они у меня не грузятся
    2 points
  35. 2 points
  36. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дронов,_Георгий_Александрович Он тоже взял себе фамилию во время второй Карабахской? )
    2 points
  37. Меня убивают рекламы 100 шт за 29 манат ))))))))))) отстойщина конкретная ))))))))))
    2 points
  38. Ааа.Я думаю что давно он на диспуте писал. Запутали вы меня совсем
    2 points
  39. @harop проверка связи , нет такого ..
    2 points
  40. Оказывается Казаки создана в Украине О том, как появилась серия, через какие невзгоды прошла и в каком состоянии зависла я как раз и поведаю вам прямо сейчас.
    2 points
  41. Тоже самое, не экономлю на еде никогда) даже выбираю самое изысканное) На одежде для себя экономлю но вот дочка уже растет и нужно постоянно что-то новое покупать) Хорошо хоть предпочитает относительно недорогие бренды) Образование детей тоже в Азербайджане дорогое если с прицелом на западные ВУЗы. Приходится платить но я не жалею) они растут готовые для жизнь на западе.
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...