Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      173

    • Публикации

      28381


  2. Heydar Ali

    Heydar Ali

    Members


    • Баллы

      108

    • Публикации

      2142


  3. Skorpionn

    Skorpionn

    Модераторы


    • Баллы

      83

    • Публикации

      50730


  4. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      74

    • Публикации

      9893


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06/26/22 in all areas

  1. С Праздником, вас, мужчины,замечу
    7 points
  2. Ну так каждый и думает. Если я взбунтуюсь и пропаду станет легче моим родителям, семье, и посылает всё нафиг. И я так же. Без претензий на геройство. Возможно я неправ, но скорее всего твои проблемы и драки были на бытовом уровне. Вряд ли ьы дрался за сирийских убитых детей или жег редакцию шарли-эбдо. И скорее всего с годами увеличив материальную составляющую или женившись или получив любой другой якорь ты будешь более рассудителен и менее эмоционален, сам не замечая этого. В 25 я тоже был ни к чему не привязан, дерзок и готов воевать со всем миром. А сейчас я думаю, щилля сколько стоит - 300-500. Ок. Не жалко. Дай влеплю. А протест другого рода сколько стоит - там не деньги, там другие наказания. И чаша весов с благоразумием перевешивает.
    7 points
  3. Я тут давно и тут юзеры которые мне интересны. Просто не люблю админов неадекватов.
    6 points
  4. Вот здесь говорят ж о п о й ответили)))
    6 points
  5. Хахахаха, ты убийца))))Широкой души человек, другой взял бы да лезвием по горлу полоснул) а ты добрый, только свет в голове))))))
    6 points
  6. Вы для меня как свои. Да, виртуально общаемся, но я вас всех знаю. И поэтому не смогу злиться и т.д. Скорпионн, например, очень терпеливая, что я отметил. И при этом человек душевный, с юмором, но чуточку хочет придушить порой. Я вот подумал, как легко ударить человека, у которого дома дети? Однажды я подрался с человеком. Он вернулся домой и его сын спрашивал, что с его лицом. И тот сказал, что его сбила машина. Когда знаешь человека, его семью, всегда сложней конфликтовать. Исключение - реально неприятные типы. Поэтому с годами я стал задумываться и понимать многое. Например, ударить незнакомого гораздо легче, а ночью совесть не будет мучить. Меня один араб злил, но я с ним учился, потом мы работали вместе. И я знал его семью. Я представлял, как отключаю ему свет, он ударяется головой и получает увечья. А после его дочка будет плакать над отцом. Я не смог этого сделать. Лишь вербально агрессировал. Да я прямо философом стал.
    6 points
  7. Аллах ряхмят элясин. Мы поняли друг друга. Ты конечно же почувствовал увеличившийся груз ответственности. Теперь твоя драка это не юношеская дерзость, а глупая опрометчивость где ты можешь подвести близкого человека. Даже тут, на форуме. Год назад ты через три поста уже угрожал бы убить кого-то)) а сейчас весь вечер очень мило общаешься с людьми которыми вообще не согласен. Лет через 5 будешь прагматиком как я, через 10 пофигистом как Бушидо)))
    6 points
  8. 5 points
  9. Доктор я чешусь. А вы мыться пробовали? Пробовал, через 2 месяца опять чешусь)))
    5 points
  10. Я стала Душой...Замечу
    5 points
  11. А Ераза я уже люблю))
    5 points
  12. @Abu Uthman лично я рада вашему возвращению.Даже не думайте уходить. каждый из нас имеет право на свое мнение какое бы оно не было !!! ---- если кому то не нравится чье то мнение разрешается поплакать в подушку (с) .. но оскорблять никто права никому не давал.
    5 points
  13. Часто проецирую конфликта между Россией и Украиной на Азербайджан и Армению. Очень много схожего, даже под копирку. Но взгляд на почти аналогичный конфликт у Европы был разным. Нас не поддерживали, Украину поддерживают, на всех уровнях. При этом спустя 30 лет мы вернули свои земли, возможно, ещё лет 10 понадобится, чтобы стопроцентно контролировать свои территории. Это долгая история. У Украины противник вторая армия мира, ей придётся очень сложно, но если выстоит народ, будет работать и наберётся терпения, то будут вознаграждены
    5 points
  14. Ооо ты много пропустил) это было одним из главных моментов почему все ушли. Там очень длинная цепь событий и участников
    5 points
  15. Например частенько говорят что админ соседней площадки стащил пару лямов. Я про себя говорю что это очень неумело. Я бы стащил 10.
    5 points
  16. С Гансмитом мы думали об этом))) лень)) надеюсь следующего раза не будет. Или если и будет я вылечусь от форумов))
    4 points
  17. Кто это был Чезитор что ли ?. Он меня на Диспуте забанил в 2015 ом только за то что я спросил у него - вы сами уехали в штаты , но полгода назад тех кто уехал считали лузерами , так как в республике якобы есть все условия для саморазвития талантливых людей . Почему вы поменяли свое мнение и сегодня называете свою бывшую родину деревней ??. В ответ он меня забанил на веки веков ))). Короче дурью мается .
    4 points
  18. Оторвись от телефона, поверни голову к телевизору. Мне скучно одному смотреть
    4 points
  19. Месяц я обычно на сдачу получал мелкими монетами
    4 points
  20. Вы от меня много хотите. Я пишу в час по чайной ложке(буквы на клавиатуре еле вижу), а тут ещё обсуждать что-то нужно.
    4 points
  21. Я месяц пил витамины Б. Нервы как сталь
    4 points
  22. России эта война абсолютно не нужна. А путину нужна. Он живёт в параллельной реальности, куда заманил подавляющее большинство россиян. Украине просто не оставили выбора. Её захват готовился задолго до 2014-го года.
    4 points
  23. Действительно не смешно на росс каналах Гитлера уже называют по фамилии и отчеству , и говорят что был великим стратегом , проиграл войну потому что вовремя не провёл мобилизацию ... вот и дожили , идёт открытое восхваление гитлеризма , а мы ещё спорим кто прав , а кто виноват , вот это действительно беда , и дело тут в том что уже ни кто не останется в стороне пострадают все если вовремя не остановить фашизм в зародыше .
    4 points
  24. Замечу качественно новый уровень форумного дня. Активность есть. Темы соблюдаются. Тёрок ноль. Прогресс радует!
    4 points
  25. Давай ка я кое-что добавлю к твоему посту. Вся история человечества, начиная с войны кроманьонцев и неандертальцев - одна большая, непрекращающаяся война. Это в природе человека, на генном уровне. И все без исключения войны всегда имели всего одну цель - ресурсы. Никогда и нигде не было никаких иных войн, всему всегда венец - ресурсы. Сейчас очередной виток, довольно крутой, в истории человечества. Вся планета готовится к полномасштабному конфликту всех против всех, за всё хорошее и против всего плохого. Нынешняя ползучая война в Украине - всего лишь эпизод этот глобальный конфликт предваряющий. А самое хреновое сейчас то, что люди уже, ещё до начавшегося замеса, делят себя на лагеря и люто ненавидят всех тех, кто хоть коим образом не разделяет их точку зрения. Я смог в очередной раз наблюдать это даже на этом форуме. Это крайне идиотично, особенно в свете надвигающихся событий.
    4 points
  26. Днем зашел в Араз. Там тетка в милли стиле лет 50. Но вся в тату. Видно что молодость была интересной. На кассе она вытащила свою сумку отказавшись от целлофановых пакетов. Я офигел. Не видел тут такого последние лет.. никогда! Вышел за ней и сказал что очень понравилось как она сделала и побольше бы таких, включая и меня. Хотел сказать респект. Но подумал что респекты только для юзеров форумов надо тратить))
    4 points
  27. Вчера я играл роль Путина) отвез мелких на море, на бассейн. Они в воде дрались, и я обоих держал, причем так держал чтобы у восьмилетней девочки были равные шансы с 13 летним мальчиком)) она его и расцарапала и ногами побила))) А мог как в войну отпустить ему руку, и он за минуту кашу сделал бы из мелкой)))) и я потом мог бы просить благодарности у сына. Я же тебе помог тем что не мешал)))
    4 points
  28. Не смотрю я его вообще, сказал же) 2 года как не плачу абонентскую. Можешь представить такое в Росии или Корее? Про нас я вообще не говорю, просто живем да. Без претензий. О чем говорить если будучи недовольным я все равно голосовал бы за этих, потому что те вообще скот с улицы. Получается что и профессора не решают. Раз мочат людей на митингах. Тогда к чему вообще лишние телодвижения. Но ты всё же согласился уехать в цивилизованную Францию. Отказался бы. Сказал бы я умру лучше здесь пытаясь изменить к лучшему. Чтобы провести четкие грани надо участников поставить в абсолютно одинаковые условия. Что бы ты делал будучи сейчас в России. И что делала бы Ромашка будучи во Франции. А так условия изначально неравны.
    4 points
  29. Мян озюмя гаршы хермяти йаддан чыхартмырам...На 365 Абу был одним из немногих, который не прошёл мимо хамства в мой адрес со стороны эдитора. Я это помню
    4 points
  30. @A..., ты ещё шьешь?))) Йорулмадын?))
    4 points
  31. Шас позвоню коллегам-агентам
    3 points
  32. 3 points
  33. Ну уже не важно, здесь хорошо, квартира проветривается, летом прохладно, зимой тепло) что ещё нужно чтоб встретить старость
    3 points
  34. За 300-500 ничего не получится, Гас!!!! Даже не думай об этом! Сейчас у меня одна мать осталась, отец в прошлом году умер. Поэтому я стал более осмотрительным. Но все же, несмотря на возраст, я до сих пор воспламеняюсь, как бензин. Всякое бывало. По разным причинам конфликты бывали. Если есть возможность, лучше избегать проблем. Знаешь, когда мы были в конфликте, я увидел фото на твоем статусе ватсапа. Это фото растопило мое сердце. Ты должен жить для них, бро. Обнял.
    3 points
  35. Конечно не должен. И мое отношение к нему не особо меняется. Просто ставлю галочку что в такой ситуации человек принимает такую позицию. У меня практически нет друзей или знакомых ни в России, ни в Украине, поэтому так же нейтрально как и ты смотрю. И вижу что одна страна влезла в другую. Причем эта же страна 100 лет держит нас на крючке. Повод базы Нато не считаю поводом. Надо делать так чтобы впускали добровольно твои базы и тянулись к тебе. А не защищались и убегали тт тебя. У кого из соседей хорошие отношения с Россией? Ни с кем. Монголию не знаю, там никогда ничего не происходит)
    3 points
  36. Давайте я и свое нынешнее мнение напишу про войну. И вообще про войны. К сожалению народы, армии и вся цивилизация рождены чтобы служить интересам горстки верхов. И россиян и украинцев используют как мясо. Одних вписали как и почти всегда в плохиши, накачали сказками об особом пути и выпустили на других. А остальной мир накачали благородным гневом. И всё будет продолжаться сколько надо. И нынешние методы управления толпой позволяют за короткий срок любому народу внушить что угодно и погнать куда надо на самый братский народ. Надо признать что россияне зачастую даже рады войне. Имхо.
    3 points
  37. Ещё раз жму руку, аккуратно))
    3 points
  38. Мамуль гялян кими, у меня куча уведомлений появляется )) с полными лайков руками приходит )
    3 points
  39. Я и в тот раз повода не давала, но случилось то, что случилось..Ня ися..
    3 points
  40. @WOLF вы не ответили на мой вопрос) записала в агентский дневник))))
    3 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...