Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      39

    • Публикации

      28383


  2. Gun-Smith

    Gun-Smith

    Members


    • Баллы

      27

    • Публикации

      9893


  3. Тео

    Тео

    Members


    • Баллы

      20

    • Публикации

      165


  4. Odin

    Odin

    Members


    • Баллы

      19

    • Публикации

      3618


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08/04/22 in all areas

  1. Что за Республика Гарабах? Мы говорим статуса больше нет, они говорят республика гарабах! Беля шей олар? Это идиотское соглашение 8 ноября половинчатое решение проблемы было. Вот и не заканчивается этот кошмар. Пока все армяшки не покинут гарабах жизнь на этой территории никогда не будет нормальной. Никакого гражданства в составе Азербайджана этим людям давать нельзя- это не 5, это 50-я колонна! Зачем нам такие предатели под боком? Пусть валят в Армению и все. Иначе никогда покоя нам не будет!
    5 points
  2. Из тг... Сепаратисты сообщают, что после переговоров ВС АР с миропритворцами начался процесс полного разоружения армянских бандформирований в Карабахе, а так же началась процедура передачи азербайджанским вооруженным силам сухопутной связи через Лачинский коридор с Арменией Сепаратисты сетуют, что -это приведет деарменизации Карабаха. П.с. миропритворцы...деарменизация эээ...
    5 points
  3. А это Пионерский парк. Мама жила до 1972 г недалеко от этого парка, на ул.Тельмана)
    4 points
  4. И снова клевета. В следующий раз будет вечный бан.
    4 points
  5. На обмен свежие кадыровцы поступили
    4 points
  6. Бях- бях ))) ТБИЛИСИ, 3 августа Грузинка Нана Стамболишвили приглашена на главную роль в популярном турецком сериале «Emanet» (в русском переводе «Доверенное»). 32-летняя Нана Стамболишвили по профессии танцовщица и модель. Она также занимается дизайном – выпускает одежду под собственным брендом «Nana Kartveli». Сериал «Emanet» выходит уже два года и пользуется успехом в разных странах. Под названием «Чужое дитя» турецкий сериал показывают и на одном из грузинских телеканалов. Главную женскую роль в сериале до последнего времени играла известная турецкая актриса Сыла Туркоглу (Sıla Türkoğlu). Роль влюбленного в него мужчины исполнял Халиль Ибрахим Джейхан Halil İbrahim Ceyhan.Однако финал второго сезона пришлось заканчивать без Сылы – она внезапно решила уйти и не сниматься в третьем сезоне. Авторам сериала пришлось срочно искать замену. По данным турецких СМИ, на днях они официально подтвердили, что Нана Стамболишвили станет главной героиней третьего сезона. В социальных сетях грузинка сообщила, что уже находится в СтамбулеИнтересно, что Нана считает своим любимым городом Стамбул, и ее фамилия также содержит название этого города на грузинском – «Стамболи».
    4 points
  7. Молодежь же не от традиций сбежала ) Ищ вар районларда ? Здешняя молодежь тоже либо в Тбилиси, либо зарубеж бежит. Причём они как раз чтут традиции где бы не жили. Ферейданцы уже несколько сотен лет в Иране, но язык и обычаи сохранили. ) Так что не в традициях дело, а в необустроенности и отсутвии работы в деревнях )
    4 points
  8. Аллах гойса Иншаллах. Там военный, поделился видео, снятым сегодня днем, там трупов 20 штук, не меньше, форма армянская.
    4 points
  9. Səma hamı kimi məni də hər zaman özünə cəlb edir. Xüsusilə də gecələr. Günəş yatmağa gedəndə səyyarələr, peyklər, ulduzlar göy qübbəsinin keşiyini çəkməyə gəlirlər. Mən də çıxıb onları seyr edirəm, salam göndərirəm. Arabir də hal-əhval tutub şəkil çəkdiririk ki, zamanı donduraq, yaddaşlarda saxlayaq əlçatmaz, gözəgörünməz vaxt axınını. Bu gecə də bir-birimizə baxdıq, gülümsədik, həkk elədik yaddaşlarımıza, sonra da getdik yatmağa ki, səhər Günəşi qarşılayaq. 4 Avqust 2022 il görüşlərimiz.
    3 points
  10. 3 points
  11. Вы что, ай ханым? Мы же должны перед всем миром вертеть знаменитой азербайджанской толерантностью и добросердечностью)) Когда на выселение с районов им давали месяцы, желая показать себя такими хорошими, а на деле как лохи выглядели. Армяне за эти месяцы вырубили деревья, сожгли землю и мины разбросали в хаотичном порядке. Так что, выгонять их точно не будут, об имидже беспокоятся, вот и будут продолжаться всякие тяхрибаты, подрывы исподтишка и прочие сюрпризы.
    3 points
  12. Эти фото были сделаны в Батуми, в 2012, когда я последний раз там была) Ботанический сад. Зелёный мыс.
    3 points
  13. На теме "холодное оружие" можно будет выставить фото Глока из морозилки, а не только шпагу. Не того Глока, что в Турции.
    3 points
  14. Хеч хянанын йериди??
    3 points
  15. Все,кто в этой теме отписались, попробуйте только не послать мне фото для конкурса!
    3 points
  16. В 90-е будучи студентом в РФ ходил с небольшим топориком, у которого в инструкции для пользования было написано, что данный топорик не является холодным оружием. До 2 курса ходил с ним, беспредел вахтлар иди. Город, в котором учился входил в 3 по количеству преступлений по РФ. Теперь же только на кухне пользуюсь холодным оружием))))
    3 points
  17. Интанелла знает,что такое нож и какие его виды бывают))) Зубы не заговаривай, фотку пошли)))
    3 points
  18. Гас ну что ты ждешь от бабулек ))) заметил, даже на Танбуре не умеют играть ))) просто сюжет был поставлен на традициях..
    3 points
  19. Не проще ли по-модерски сжечь соотв. посты, так сказать, напалмом, в т.ч., этот?
    3 points
  20. Нашел админа ))) @A...
    3 points
  21. С утра ещё терпимо было , но ближе к полудню я вышел на балкон , не сдержался и ...добавил ! Прошу прошения за причинённые неудобства и дискомфорт .)
    3 points
  22. Если эта мразота осмелиться хоть что-то запустить в сторону Азербайджана, то через час через Ханкенди будут идти боевым маршем азербайджанские танки и солдаты на Иревань, а Харопы и Байрактары возьмут на цель уже сотни объектов по всей Армении.
    2 points
  23. Просто представь состояние людей, которым на то, чтобы покинуть Кяльбаджар, армянские бандиты дали несколько часов, а наше правительство, желая показать свою "гуманность" дало этим же бандитам месяц. Я даже не представляю , каково было бы мне на их месте, клянусь.
    2 points
  24. f111d6fecc13e2617c890503561e1b4f.mp4
    2 points
  25. 2 points
  26. Копирую с фб пост, вот почему о таких важных, gürurverici событиях мы должны узнавать с фб? Где новостные сайты??? Ах да, они же пишут о разборках певиц, о шортиках и у кого за сколько машина есть. "Bir vaxtlar heç bir ciddi uğuru olmayan qadın şahmatçılarımıza diqqət. Son Avropa Çempionatında 3-cü oldular, indi də dünyanın ən prestijli şahmat turnirində ilk sıradadılar. Növbəti oyunların nəticəsindən aslı olmayaraq bu mənzərəni yaradan qadın şahmat komandasına 162 ölkə arasındakı bu liderliyə görə sadəcə əhsən düşür"
    2 points
  27. Дело в том, что за эти тридцать лет там почти все население заменили. Мы знали лично жителей Карабаха армянской национальности, где они все? Старшее поколение умерло, среднее давно эмигрировало в США и в Европу, некоторые в Израиле. Там остались минимальное количество из истинныех карабахцев армянской национальности. Там сейчас заселяли пришлых людей из Ливана, Сирии, других частей стран всего мира. По нашим данным, там есть и Аум Синрикё, и АСАЛА, и курдские беженцы из Ирана, и много еще разных боевиков. Так что путинский театр "мирного заселения" надо серьезно проверить с участием международных структур на принадлежность к бандформированиям. Кто и что там делает, на нашей земле?
    2 points
  28. Нет, конечно , но ты видел названия тем обсуждения?))
    2 points
  29. Во сне ко мне подошла огромная черная собака. Смотрела голодным взглядом... Покормила хлебушком. А она встала на задние лапы и ..стала со мной вальсировать. С собакой я еще не танцевала )
    2 points
  30. Отличительный признак мудрости - это неизменно радостное восприятие жизни; ей, как и всему, что в надлунном мире, свойственна никогда не утрачиваемая ясность. Мишель Монтень .
    2 points
  31. Дель Пузо Конья ))) посмотрел названия турецких городов , среди них много смешных ... Бандырма , Алиага , Андырын , Айдынчик , Ыспарта ))
    2 points
  32. Итальянский контрабандист Стамболи))
    2 points
  33. Поставила на уши всех - песню про Фирузу никто не знает )) Так что это скорее инглойский фольклор ) Чеми танжули цховреба - старая песня, первого исполнителя никто не помнит, тем более поют её многие, в ресторанах )) Пьют вино и веселяться под весёлые песни, а как напьются - Бадри вспомнит как Нуца бросила его 25 лет назад, Манана вспомнит как её Сандрика порезали ножом в школьной драке , и тут заказывается " Танжули цховреба " и начинается коллективное страдание ))) Так что первый певец не найден )
    2 points
  34. Почему всем не приехать в ресторан на мерсах и бмв в красивой национальной одежде, развлечься там, вспомнить традиции, показать пример детям и разъехаться? Почему-то надо обязательно горшки с водой на дереве вешать) у наших часто традиции это не дань истории, а просто часть быта потому что средств на современное исполнение не хватает
    2 points
  35. Воот ))) а то, Админ нам тут сказки рассказывает , что не каждый мужчина выдержит женщину с тех краев , а кто выдержил тот в Рай )))
    2 points
  36. И молодой такой же была)) радуется что муж пнул её к отцу, а она научилась хлеб печь и её назад взяли)))
    2 points
  37. Не, мне кажется всё-таки малочисленные народы стараются сохранить традиции. В противном случае потеряются же. Абидно будет, слющай )))
    2 points
  38. Наш самый красивый и самый отсталый регион. Конечно же из-за расстояния. Работы нет, туризма крайне мало по сравнению с Губа, Гябяля, Исмайыллы и даже Лянкяран. Все в России на хлебах.
    2 points
  39. А потому что молодежь сбежала)
    2 points
  40. 25 лет назад довелось побывать в этом селе, замечательные люди там проживают!
    2 points
  41. Emosiyaları kənarlaşdırsaq, bu əməliyyətı bu cür keçirmək və dayanmaq lazım deyildi. Yenə də əsas mənbə yerində qalır. Nə qədər ki, hərbi birləşmələr -həm ermənilərin həm də rusların - Qarabağda olacaq, mütəmadi olaraq itkilər verəcəyik. Birdəfəlik əməliyyatla Xankəndiyə gedib Bayrağımızı sancmalıyıq. Noyabr 2020-ci ildə yarımçıq saxlanılmış əmaliyyatın nəticələrini bu cür növbəti yarımçıq əməliyyatla təkrar edirik. Son ayın məlumatları belə nəticəyə gəlməyə əsas verir ki, bu əməliyyat da 3-cü tərəflərin xeyrinə işləyəcək və zənnimcə bu məqsədlə də təşkil olunub. P.S. Çəkilişlərdə yeni optikanın 2020-ci ildə istifadə olunanlardan daha aşağı texniki göstəricilərə malik olduğu müşahidə olunur.
    2 points
  42. Наша же вечеринка состоялась, господа, за что отдельно благодарю @Maestro Посмотрели на физиономию маленького Алоиза, послушали даже японскую попсу, к теме полноценных и неполноценных культур. По-моему, в данном деле речь лишь о здесь и сейчас, а не где-то там вперде. То есть, имеется то, что имеется, остальное - лирика. Критика, прежде всего, здоровая критика, подразумевает под собой возможность сознательного аудита, так сказать, со стороны, предположим, из Астары - города, разделенного пополам на 2 страны... Вот таким образом, сами знаете, решить или решать актуальные проблемы того или иного общества есть занятие не из самых простых, @EJIXAH
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...