Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. LuckyStar

    LuckyStar

    Members


    • Баллы

      51

    • Публикации

      2191


  2. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      41

    • Публикации

      28477


  3. Obozrevatel

    Obozrevatel

    Members


    • Баллы

      20

    • Публикации

      4767


  4. Marusia

    Marusia

    Members


    • Баллы

      18

    • Публикации

      10105


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/16/22 in all areas

  1. Не знаю, что там в украинских СМИ, но многие украинские блоггеры в Твиттере обвиняют нашу страну в нападении на Армению. Любое объяснение ситуации, хронологию происходящего, разоблачение армянских фейков, никакого эффекта не имеют. Конечно, не все украинские блоггеры поддерживают армян, но многие. В процентном отношении их много больше чем тех, кто реально разбирается в ситуации в нашей стране. Понятно, что в Украине сейчас не до ситуации на южном Кавказе, но всё равно становится обидно. Любой комментарий армянских пользователей набирает кучу лайков от украинских юзеров. Откуда я знаю, что они украинские? Потому что они абсолютно чётко и точно комментируют происходящее в Украине и на её фронтах. Моё мнение, это из-за невнятной позиции руководства Украины. Когда Зе говорил про многолетний конфликт у нас и всё там сложно, то получается, что он не мог внятно выразить своё отношение к происходящему, хотя тут совершенно одинаковая ситуация с Украиной. Секретарь СНБО Данилов спорол глупость и не выступил потом с уточнением, когда сказал что Азербайджан возвращает контроль над территориями, которые считает своими. Что значит, считаем своими, когда есть межправо и всемирно признанные границы? Такие заявления играют на руку нашим врагам и дают им возможность сеять вражду между нами. Древний принцип: - Разделяй и властвуй, успешно используется российской стороной. Ещё этот придурок, Барский, ляпнул, как в лужу ...л. И никто его не одёрнул в своей стране. Я могу предположить, что мнение как рядовых граждан Украины формируется на многочисленных интервью российских псевдо-либералов, а по сути, агентов влияния РФ, которых слишком много в украинском медиапространстве. Ну и невнятное мычание тех, кто во власти, не способствует тому, чтобы отношение граждан нашей страны к Украине не менялось, как минимум, на нейтральное. Я отлично понимаю, что и наша сторона сейчас мало работает над этой проблемой, что является большой ошибкой, но от этого нам не легче.
    6 points
  2. Такими темпами отец и жену свою выдаст за зятя, да и сам выйдет за него) Как раз зять решит вопрос с 4 женами))
    6 points
  3. о Барских вообще не стоит беспокоится) Даже наоборот этот пример одни плюсы. Он уже потерпел репутационные утраты, что хорошо. И материальные. Он удалил быстро свой пост. Тоже плюс, это значит ему быстро рассказали правду. Надеюсь и так и должно быть, что каждый такой случай так и будет заканчиваться. Репутацией, материальным ущербом и забрать свои слова. Если бы это был кто то, кому репутация важна- еще и извиниться должен сразу. А Барских это такое))) Он украинскую стороны то принял только сейчас, а после 2014 спокойно ездил на гастроли в старну оккупанта Россию. И то сейчас во первых тренд, во вторых он дружит с Бадаевым, а тот ему, наверное, вправил мозги, больше понимает)) У нас целая плеяда известных личностей, которые не особо разбираются даже в том, что у себя под носом происхождит. Начиная от Ломаченко и Усыка, заканчивая Тодоренко, например. Важно не какой национальности человек, а сторону добра или зла он выбрал)
    5 points
  4. Легенда - Увайс Ахтаев чеченский баскетболист, просто закладывает мяч в кольцо, 1950-е годы.
    5 points
  5. Россия уже проиграла когда начала эту спецоперацию Но пока очень рано говорить о преимуществе Украины
    4 points
  6. Надоела эта политика во всех темах ! Неожиданно вспомнилось ... В советское время мясокомбинаты иногда поставляли в магазины дешёвые наборы скомпонованных субпродуктов для малоимущих , пенсионеров ... Они назывались в простонародье : Ухо, горло, нос , сиська , пиписька и хвост !
    4 points
  7. Возобновили электричку Баку Гянджа, но цены на проезд подняли до 20 манат. в Гяндже можете с жд вокзала сесть на такси и поехать, можете есть такое место Шямкир автовокзалы там сесть поехать. На всякий случай на жд вокзале спросите. Дорога до Гойгель хорошая. Ехать не далеко. Такси в Гяндже дешевые, в черте города 3 маната. Возможно до озеро попросят больше. Опять таки на жд вокзале поинтересуйтесь там подскажут
    4 points
  8. В нашем возрасте это приличная дата))
    4 points
  9. 4 points
  10. Однозначно!) у всех только интересы. Но Россия нам больше враг по мнению обычных людей, по причине, написанной мной выше
    4 points
  11. Вчера муж смотрел футбол Qarabağ vs Nant, утром посмотрела счет и была просто в шоке с того как мы разгромили их, так и нужно этим Французам надеюсь на их же поле мы их порвем с таким же счетом, горжусь ребятами! GARABAĞ AZƏRBAYCANDI !!!
    4 points
  12. Враг Россия, хотя бы потому что её военные подразделения находятся на Южном Кавказе во враждебном и сомнительно "мирном" статусе. Но это никак не делает США другом, не выгораживает США, не ставит их в противовес друг к другу.
    4 points
  13. Еще одна победа Азербайджана над Арменией: 8 стратегических высот Автор: Отдел информации 15 Сентября 2022, 17:49 | 22906 просмотров В ночные часы с 12 сентября вооруженными силами Армении была совершена широкомасштабная провокация на Дашкесанском, Кельбаджарском и Лачинском направлениях азербайджано-армянской государственной границы. В ходе решительных ответных мер, осуществленных азербайджанской армией, была предотвращена армянская провокация, наши подразделения взяли под контроль ряд стратегически важных высот. https://i.haqqin.az/596750_src.jpg Как сообщает reklama_zapreshena.com, в рамках операции в направлении Горусского района и населенного пункта Новрузлу (Кахнут) были уничтожены два радара 5N63 С-300 и три пусковые установки 5P85 BQ С-300, а в направлении Басаркечарского района и населенного пункта Ашагы Гаранлыг (Мартуни) - два радара С-125 RTS-125. Система ПВО противника на этом направлении разгромлена. Также уничтожено большое количество живой силы, есть раненые. Помимо этого, уничтожена одна единица РЭБ «Житель», 20 пушек и гаубиц, свыше десяти минометов, 32 единицы автомобильной техники, шесть из которых были нагружены боеприпасами. В качестве трофеев взяты принадлежавшие ВС Армении три грузовика «КамАЗ» (один груженный боеприпасами), один грузовик «Урал» и УАЗ-3962, три единицы инженерной техники, три миномета, ПЗРК «Игла-С», 135 единиц автоматов, пулеметов и гранатометов, 20 ящиков ручных гранат, два оптических прибора, две единицы средств связи и свыше 14 500 единиц боеприпасов. В общей сложности взяты под контроль 53 боевые позиции противника, две позиции минометного огня, 8 стратегически важных высот. Уничтожен пункт постоянной дислокации 538-й отдельной горнострелковой бригады, дислоцированной в направлении Зода, и по две стартовые позиции дивизионов С-300 и С-125.
    4 points
  14. Прокурора и его замшу грохнули во время взрыва.
    3 points
  15. перед пропагандой безсилен любой народ, ведь пропаганда использует именно то, за что можно зацепить и на что надавить. Важно, чтобы голоса тех, кто говорит правду плохую, или хорошую, но правду, были. Их число будет расти с каждой демократической инициативой.. Я поэтому и прихожу читать сюда, что информации мало всюду, что сама не до конца понимаю, что происходит. Одно без сомнений, что за Азербайджаном правда. Что вы на светлой стороне потому, что ваша земля была и остается оккупирована, что против вашего народа были преступления со стороны армян, которые не решаются за столом переговоров без репараций, без признания вины, без всего того, что изчерпывает конфликт. А это даже намека нету не видно от армянской стороны ни в каких смыслах, ни в быту, ни на уровне государства, нигде. И до того времени конфликты не избежны, жертвы не избежны. И мы всегда будем спорить какие действия Азербайджана, как государства, в сторону восторжестования справедливости, а какие во вред. Для меня со стороны видно то, что Алиев делает попытки с разных сторон. Что он вошел в историю, как тот, кто освободил большую часть и возможно сумеет освободить полностью землю Азербайджана от окупации. Его политика полностю отражает позицию азербайджанского народа, кто то считает из россии можно сделать союзника, кто то наоборот, что она враг. И небольшой плюс в этом есть, даже в той шумихе информационной поднятой против украинцев тоже. Президенту Азербайджана не все равно на мнение его народа, это уже говорит в сторону каких то демократических измениний. Небольших, но вода камень точит. Я понимаю почему вы так все написали. И смысл сказаных слов тоже и согласна с каждым словом. Я не азербайджанка, но полностю разделяю вашу боль и сочувствую азербайджанскому народу. Я украинка, а потому понимаю ценность жизни каждого солдата. И поэтому понимаю ваши слова о напрасной жертве. Аллах ряхмэт элясин всем шахидам и сочувствие их родным. Порой смерть одного может перевернуть историю. А эти воины стояли за свою страну и погибли за право ходить по своей земле хозяевами. Поэтому они герои. Я не азербайджанка по крови, но сегодня Mən şəhidin qardaşından üzr istəyirəm....
    3 points
  16. там еще и главарь Ирана возле Лукашенко. Мне не обрезанное больше нра)
    3 points
  17. Быстрее бы вывели своих "миротворцев" из Карабаха и весь состав 102-й базы из Гюмри. Украинская мясорубка не дождётся их.
    3 points
  18. Думаю, что таким родителям нужно лечть голову. Да, ребенка нужно направлять, даже принуждать, потому, что никто добровольно не станет учиться))) но, не запугивать до нервного срыва.
    3 points
  19. 3 points
  20. У нас с подружкой семилетие дружбы, решили отметить таким образом) С туром не хотим, так как никакого наслаждения после 7-8 часовой дороги в машине не остается. Решили на поезде утром поехать в Гянджу, оттуда на озеро, а потом, вечером на поезде же обратно. Посмотрим что успеем, главное, выбраться за город)
    3 points
  21. Зачем? Раз одна удачно вышла и счастлива во всём, почему наугад тянуть жребий снова если можно повторить успех первой?
    3 points
  22. Чтобы на улице люди не могли группироваться. Во время беларусских событий у них так же было - никакой мобильной связи.
    3 points
  23. Из россеи фашистской очень много очень богатых евреев уехали))Но он как всегда,бизнесы на Иванов перевели,до лучших времен))Вдруг вернуться понадобиться))
    3 points
  24. У меня иногда ощущение что ее уже продали и не западу.
    3 points
  25. Не могу смотреть Пионтковского. Бубнит, шепелявит. Понимаю что возраст и все такое, но не могу. Даже на ускорение ставила- все равно тяжело дается :((( хотя умные вещи говорит
    3 points
  26. Ай даа, счастья тебе, детям твоим, твоему дому, твоим потомкам! Я эту песню несколько месяцев вспомнить не могла, только мотив помнила)) Ща добавлю себе)
    3 points
  27. Ну,тут писали гадости на счёт моей фотки,я же ни как не отреагировала.Я же сама знаю,что красивая и мне этого достаточно
    3 points
  28. Наверно даже кушать не могут
    2 points
  29. Бакилилар стал для меня родным уже. Тут у меня котик,ходячий лапа-позитив,Айинка моя любовь,Сяби которая кормит Аринку,Тая с прекрасными стихами... Я от них получаю массу удовольствия и мне хорошо..А если мне хорошо,то и вам будет...хорошо)
    2 points
  30. Обещаю не удивляться.
    2 points
  31. Его невозможно смотреть , наливаешь чай перед просмотром и не можешь выпить, постоянно слышишь как его протезы стучать друг об друга и издают отвратительные звуки , да и ничего особенного он не говорит , что могут сказать другие .. фантазии , "аналитика" догадки выдаваемые за истину , и много бреда..
    2 points
  32. На кого рассчитано это? На турецких армян, базирующихся в США? Тетю Диву?
    2 points
  33. Пипс эта заняла моё место там.Обидно..Над было её взорвать на кусочки
    2 points
  34. это толком не состоявшиеся психиатры. Вот и подались в психологи, зачем возиться с маниакально-депрессивным психозом или идиотией, когда можно заработать выслушивая плач Ярославны, которая зачем разбила чашку толком не знает. Хотя у некоторых не то ,что мед.диплом, ады хеч ит дяфтяриндя дя йохдур.
    2 points
  35. Россия страна террорист номер 1 в мире. Точка. если кто то хочет это оспорить пожалуйста .
    2 points
  36. Сша не вырезал глаза уши детям Ходжалов. Сша не заставлял россиян создавать фильтр лагеря по всей чечне и пытать годами мирных жителей, красть людей за выкупы , и многое многое другое. Как же противно это все видеть
    2 points
  37. С середины 80-ых и в 90-ые морские котики США 20 января вошли в Баку, устроили геноцид в Ходжалах , оккупировали Карабах , и еще много чего..
    2 points
  38. Зять обратился, правда к приезжему, питерскому .Знаете, похудел, пришел в себя,,как то включился снова в жизнь. Мне пока не приходилось)) Да и сама человек рациональный и понимаю что и почему в какие то периоды жизни я переживаю. Не сразу понимаю, а чуть после, как слёзы, мат- перемат, 100 грамм и/ или еще что то ,по ситуации ,закончатся и включится голова)) Как то было полгода жуткого состояния,,только готовила поесть, да и то как попало и из-за детей.Дома был жуткий бардак, но мне было по фиг. Тогда не было ничего из вышеперечисленного, и потому затянулось на полгода , видимо.)) Но лучше всего лечат тетки в парикмахерской)) Они знают все!))
    2 points
  39. У всех есть своё мнение. У кого-то оно основывается основываются на фактах, У других, на личных предпочтениях. И никто никого никогда не переубедит. Да и я, например, смысла в этом не вижу.
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...