Перейти к содержимому

Leaderboard

The search index is currently processing. Leaderboard results may not be complete.
  1. laziale

    laziale

    Members


    • Баллы

      140

    • Публикации

      2357


  2. aTomnaya

    aTomnaya

    Members


    • Баллы

      123

    • Публикации

      6077


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      34

    • Публикации

      28385


  4. intanella

    intanella

    Куратор


    • Баллы

      24

    • Публикации

      52630


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 01/05/23 in all areas

  1. Первый рабочий день и обед))) заказал себе картофули
    5 points
  2. Я тоже не люблю такое, во-первых, это его труд и у всего есть цена. Однажды мне сапожник сказал "ня верярсян, верярсян", ну я дала 5 манатов, откуда я могу знать, сколько стоит поменять набойку на обуви , в общем он в ответ - мян сяндян пул истядим? Вот тогда я взорвалась и сказала, что, бяс мян она геря яввялджядян сорушдум ки ня гядяр вермялийям. Что за люди а?))
    4 points
  3. Уже давно встаю в 6.00. Независимо во сколько лягу. Если в школу не надо, то максимум могу полежать в кровати до 8, и то проснусь вновь в 6.00.. прям как Штирлиц, привычка выработанная годами:))
    4 points
  4. Расскажу про вчерашний прикол с дочкой)) В общем, я ей купила юбку и нужно было в талии немного ушить, отнесла к портному. Вчера зашли с ней,чтобы забрать юбку, спрашиваю у портного,мол, сколько дать, он говорит гонаг ол. Дейирям ки, нет, так нельзя, вы мне скажите цену, он сказал 5 манатов. Я даю ему 5 манатов и в этот момент Лейла будет не Лейлой, если не вмешается: -Мама, что он сказал? Гонаг что? Портной: -гонаг ол , ну в смысле ничего не надо. Лейла: - мама, так зачем ты даёшь ему 5 манатов, он же сказал ,что бесплатно))) Портной: -индики заманын ушагыды)))
    4 points
  5. Дети в Китае каждое утро делают зарядку. А днём продают её
    3 points
  6. У нас курс доллара не меняется почти 10 лет, а цены растут как на грибах, каждый год в несколько раз.
    3 points
  7. Винсент Ван Гог Жизнь гениального художника, на выставки работ которого сейчас приходят тысячи зрителей, была тесно переплетена с употреблением абсента. Высокое содержание спирта и галлюциногенный эффект напитка приводил Ван Гога в неконтролируемое состояние. Под действием алкоголя художник отрезал себе мочку уха, нападал на своего друга, а в итоге покончил жизнь самоубийством. Модест Петрович Мусоргский Проблемы с алкоголем у знаменитого русского композитора по большей части послужили причиной его скоропостижной смерти. Вторую половину жизни автор гениальных музыкальных композиций провел в состоянии алкогольного опьянения. Написанный Репиным портрет музыканта, который представлен зрителям в Третьяковской галереи, показывает, как выглядел Модест Петрович за несколько недель до смерти. На холсте он выглядит гораздо старше своих лет, причиной чему, помимо прочего, послужило спиртное. Стивен Кинг Творческая и личная жизнь самого тиражируемого писателя Америки до недавнего времени была полностью завязана на алкоголе. Большинство самых удачных произведений Стивена были написаны под действием спиртных напитков, которые автор употреблял каждый раз, когда принимался творить. Так продолжалось бы и дальше, если бы жена легендарного литератора не поставила условия, выполнив которые, Стивен Кинг на данный момент полностью отказался от своего губительного увлечения. Слава женщинам! Михаил Ломоносов Один из самых известных деятелей искусства и науки своего времени имел слабость в отношении горячительных напитков. Постепенно повышая градус своего увлечения, гениальный писатель «приступил» к употреблению водки и часто появлялся на публике пьяный, под действием алкоголя подписывая важные документы и принимая ключевые решения. Одной из главных причин смерти Михаила Васильевича является чрезмерное употребление алкоголя, в течение всей жизни истязавшего здоровья ученого. Александр Македонский Величайший полководец всех времен известен не только своими гениальными действиями на войнах и во время сражений, но и своим опасным хобби. Постоянно устраивая соревнования по количеству выпитого алкоголя, военачальник нанес непоправимый урон своему организму, от последствий которого и умер. Поэт Лорд Байрон Одним из увлечений великого автора, творившего в жанре романтизм, являлся алкоголь. Часто любивший выпить, Джорж Байрон вошел в историю как любовник-алкоголик. Поэтому крайне не рекомендуется употреблять алкоголь, ведь не он сделал великих людей таковыми.
    2 points
  8. salam vsem vsem VID-20221225-WA0008.mp4
    2 points
  9. Михалков в больнице. Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства представлять.
    2 points
  10. 2 points
  11. 2 points
  12. Аринка апять фигарошка олмусан?))
    2 points
  13. Мяндя гяльдим))Всем Дорогулькам приветляр)
    2 points
  14. Лох олдун гюнюн гарадыр
    2 points
  15. Замечу, доброе утро, у меня утро))))) Замечу, у нас ожидаются сильные морозы И, замечу года два как забыла про будильник и в будни встаю часиков в 8, шшастье))))
    2 points
  16. Я до нового года, возле дворца ГА, во дворе где магазин Эмиланд есть сапожник, он мне набойки поменял на туфлях моих, за 8 манат. Сказал тюрк малыдыр)
    2 points
  17. И для прикола дать меньше - сразу начинается плач)) нет цены слову, мол попался, то молчи уже))
    2 points
  18. 2 points
  19. 6.45 для слабаков Я проснулась в 4,дети в 5
    2 points
  20. Действительно , плавающий курс доллара заметно смягчает негативные последствия роста цен . А многократное повышение цен на продукты и услуги при неизменном курсе доллара , это простой и чистый грабеж .)
    2 points
  21. Жданов считает по другому , Украина уже создало глубоко эшелонированную ПРО и только в редких случаях сбиваем Шахеды ракетами , в основном сбиваем их зенитными расчетами , которых у нас достаточно.. говорит больше 90 процентов сбиваем зенитками
    2 points
  22. В общем, были на интерактивном шоу Şaxta babanın sirri ( я думала это Джырдтан шоу, ошиблась)) , понравилось, красивые декорации. Но наши люди неисправимы. Ведут детей 2-3 лет , которые плачут, кричат, мешают. Ну родители реально не понимают,что такие представления не для таких маленьких? Постоянно в зале был гул из детского плача.
    2 points
  23. Чистила телефон от лишнего Нашла фотку недавней шаурмы ...кстати , так себе была ... Люди которые любят шаурму, даже воспевают её в стихах! Хотела стихи( не мои) о шаурме в раздел поэзии выложить... Но туда их - это немного перебор ))
    2 points
  24. Ещё много есть до 5 января, у всех перебор с едой. Могу помочь покушать шашлыки и прочие вкусняшки))
    2 points
  25. любит котенька морепродукты ?
    1 point
  26. вот спасибо. Диабнимашки
    1 point
  27. салат не готовила ела паэллу с "хaрамными" креветками, угощаю
    1 point
  28. если ты угостишь,то доем с удовольствием
    1 point
  29. если б еще накормил кто. Ато с прошлого года е кушаю
    1 point
  30. зато чистенький теперь спать приятно будет
    1 point
  31. ну это я же. Сматри меня заманили в ловушку(
    1 point
  32. 1 point
  33. 1 point
  34. где мои вкусняшки? С прошлого года не ем ничего. Надо брать тебя за кудряшки рога
    1 point
  35. Тагается кириллицей адманщик котик
    1 point
  36. Ааааа я понял ник читать латиницей
    1 point
  37. 1 point
  38. 1 point
  39. снова выпендривается)))
    1 point
  40. Спасибо котяя ) С Новым годом друзья
    1 point
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...