Перейти к содержимому

Leaderboard

  1. Virgo_L

    Virgo_L

    Members


    • Баллы

      38

    • Публикации

      5300


  2. Таис

    Таис

    Members


    • Баллы

      35

    • Публикации

      3075


  3. gasiga

    gasiga

    Admin


    • Баллы

      33

    • Публикации

      28477


  4. Zlaw

    Zlaw

    Members


    • Баллы

      31

    • Публикации

      8581


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 02/11/23 in all areas

  1. Это ещё у них сегодня аппетита не было. Потому что ни я, ни Толстяк не смогли присутствовать. А когда ещё Гас присоединяется, Айдын остальных клиентов выгоняет, так как кухня вынуждена работать только на нас.
    6 points
  2. Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живет. Он с именем этим ложится и с именем этим встает. Недаром на каменных плитах, где милый ботинок ступал, «Хорошая девочка Лида», - в отчаяньи он написал.
    6 points
  3. На этом у меня все, не забудьте подписаться и поставить лайк этому посту, так нас будет становится больше , а это значит... До новых встреч и хороших вам новостей..
    6 points
  4. А как же я, у меня тоже есть голос, я тоже умею петь(с). )) между прочим я старше Гасигы, мне завтра послезавтра 50, 1.90 рост, так сказать в рассвете и полон сил:)))
    5 points
  5. Обиды нет и не будет, так как даже при условии что вы включили бы меня в список я бы не участвовал в этом розыгрыше из линых принципов и даже если бы мне подарили приз я бы его не принял, а просто попросил бы передать кому либо кто в нем реально нуждается. Это мой принцим жизни и без всякого пафоса и остального бла бла бла. А вот насчет "так как вы сидите только на определенных темах и особо в жизни форума не видимы" это уже реально неприятно читать, ни у кого нет обязанности бегать по всем темам и строчить там, кроме того где в правилах форума написано что юзер должен "особо участвовать в жизни форума" и тем более сидеть ВО ВСЕХ темах ?! Считаю что Вы как админ написав такое сделали как минимум неприятный пост по отношению к юзерам форума которых выделили со мной. Да как говорится вы можете мне сказать что заказывает музыку то кто платит но это форум и тут такое не катит. Имхо. Мне лично очень неприятно было прочесть именно то что я выделил жирным шрифтом.
    5 points
  6. Хорошая. Просто, в короткий временной отрезок приходится впихивать много чего из того, что должно было быть сделано в течении года. Последние события многие планы поменяли. Даже когда дома приходится заниматься переводом материалов для совместных материалов со смежными местными структурами. Голова разрывается. Единственное, что успокаивает, что за всё это неплохо платят и то, что во мне нуждаются.
    4 points
  7. Все равно ничего не понял:)) торможу я что то:)) на обед навернул борща, оздэ с чесноком, теперь вот в сон клонит:)) ятым дурум наверное ручнойдан чыхарам:)
    4 points
  8. Конкурс еще не начался, а уже Срач, это наверное хорошо..
    4 points
  9. ВСЕМ ДОРОГУЛЬКАМ ДОБРОЕ УТРЕЧКО) НЕРЕЛЕРДЕСЕН КЫЗ?)
    4 points
  10. Маразматики... В Государственной думе России предложили стереть польскую актрису Барбару Брыльску из фильма Эльдара Рязанова "Ирония судьбы". Зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко высказалась об этом в своем Telegram-канале. "Наша страна подарила ей славу и почет, но мы также легко можем и стереть эту актрису из "Иронии судьбы", - заявила Занко. В доказательство своих слов она опубликовала отрывок из фильма Рязанова, в котором актрису заменили на Валентину Талызину с помощью технологии "дипфейк". Занко выразила мнение, что забвение - это худшее, с чем может столкнуться артист. Она заявила, что звезда "Иронии судьбы" сделала свой выбор и оскорбила своих российских фанатов, назвав их проклятыми Богом людьми. Барбара Брыльска посоветовала народной артистке России Лии Ахеджаковой уехать из страны, после того как спектакли с участием последней сняли с репертуара театра "Современник". "Лия, так держать! Родина, такая Родина, ее недостойна. Конечно, ей нужно уезжать. Они не дадут ей жизни, эти коммунисты, проклятые Богом люди", - сказала она. Ахеджакова, в свою очередь, заявила, что не планирует покидать страну.
    4 points
  11. пусть с другого браузера попробует
    3 points
  12. Я дома, а Винчи наверное скоро доедит. Давайте в следующий раз к @vezirr поедим, а то Человек все зовёт нас, а мы все никак не доберемся:)
    3 points
  13. Уже закончили Юля с Айдыном дуэтом))
    3 points
  14. Мощность землетрясения в Турции эквивалентна взрыву 500 атомных бомб, сообщил глава департамента по снижению рисков турецкого Управления по чрезвычайным ситуациям Орхан Татар. «Мы столкнулись с катастрофой, намного превосходящей то, что мы предполагали. Мы анализируем два землетрясения, произошедшие 6 февраля. Продолжительность первого землетрясения составила 65 секунд, имело разрушительный эффект. Второе землетрясение оказывало разрушительное воздействие в течение 45 секунд», — сказал он на сегодняшней пресс-конференции. Разлом в Турции сняли с квадрокоптера. Расщелина глубиной около 30 метров и шириной около 200 метров разделила оливковое поле в провинции Хатай. видос
    3 points
  15. У Израиля с Турцией во многом хорошие отношения и надеюсь, что в дальнейшем будут только налаживаться - нам это тоже полезно. А паразитирование на трагедии, известное дело. Интересно как это повлияет на шансы Эрдогана переизбраться. Поставять ли ему это в вину или наоборот, он сумеет объеденить народ перед лицом угрозы. Но, самое главное, конечно, чтобы люди выжили и пережили - как землятрясения, так и холод, голод, отсутствие жилья, инфраструктуры, порядка и все остальное. Уже не говоря о потере родственников и близких. Бедные люди...
    3 points
  16. С праздником, бакилилар) Удачи всем участвующим) Идея делить собственных юзеров на граждан первого и второго сорта, кажется немного странной, ну да это решать руководству) А так - дата, круглая, красивая, всех (активных и неактивных, чатлан и политиков и всех прочих групп населения) с праздником)
    3 points
  17. Всю ночь шел дождь. В сверканье белых молний Он бился в стекла, брызгами пыля. И, запахом всю комнату заполнив, Отряхивали крылья тополя. А ты спала, как сказочная птица, Прозрачная и легкая, как пух. Какие сны могли тебе присниться, Какие песни радовали слух? Был сладок сон. И были, словно листья, Закрыты полукружия ресниц. Но утро шло все в щебете и свисте, Все в щелканье невыдуманных птиц. Казалось, мир в том щебете затонет, Его затопит этот звонкий гам. И мне хотелось взять тебя в ладони И, словно птицу, поднести к губам. __________ Михаил Дудин
    3 points
  18. а по сути так и не ответила )))
    3 points
  19. Я не понял. это чего это я зачеркнут? Я тут, друзей продаю, чтобы выпить у Айдына, а ты меня зачеркиваешь?
    3 points
  20. На работе полтора дня без интернета была )) Неджясян мамуль ?) Куда путь держишь ?) Я на паспорта тоже подумала твоя работа, там колечко было на фото, гаш-маш )) но паспорт мяни чаштырды )
    3 points
  21. @Zlaw вот тут наш оазис))
    3 points
  22. Не реви Гася !)) блогу сель су апарар)) Вы сможете удалить мой прежний ник а то люди путают в лс пишут
    3 points
  23. Лавров когда вернется с Африки ?
    3 points
  24. Представляю , как бы запутался Фрейд с этими дураками )
    3 points
  25. Неее..Это у Ари непонятные вещи происходят ) Супер ! Взятка или любоффь ? А то что то ты зарделась,зарумянилась ))))
    2 points
  26. 2 points
  27. Думаешь опять 25 олачей?
    2 points
  28. Аринка гялиф чыхмысан ))щюкюр)
    2 points
  29. 2 points
  30. Дюзяльди ? что там там было то ?
    2 points
This leaderboard is set to Баку/GMT+04:00
×
×
  • Создать...