Перейти к содержимому

Бельчонок

Members
  • Публикации

    6797
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Бельчонок

  1. А я чё "красный крест" чтоли? Все у кого глаза тоскливые, замуж за них идти надо?)))))) Киллер ты Сусанин однако!)) :lol:

    + :D:loool::loool:

    А я любила на даче на дерево лазить со своими орешками и так прозвали меня Белочка .И вообще по жизни ем много орехов :puh: и тоже называют белочкой))

  2. Очень понравился Париж и его окресности. О красоте самого Парижа, в двух словах и не скажешь. Произвели впечатление женщины. Очень ухоженые, в форме. Ну а как иначе? Столица моды , красоты, парфюма! )) Париж умеет влюбить!)

    Радоча,красиво пишешь :D Давай прям с этими словами в раздел Клуба Путешественников с фотками и так далее.А меня всегда еще удивляет,что люди перечеркнув необыкновенные сады,например Люксембурский сад,парки,например Тьюлери,музеи(Лувр,Орсе),театры(Шателе) в Париже и ссылаються на её " грязь" и не слово о достоптимечательностях.Франция - страна удивительной красоты ,колыбель искусства и моды, чья история напоминает об ее историческом великом буржуазном прошлом.Эта страна подарившая миру дружбу четырех неразлучных мушкетеров, преданность Жанны Д'Арк и величие Наполеона.Здесь изысканные ароматы духов и лучшие кутюрье.Удобные скоростные поезда и старинные замки, современные технологии и столетние традиции изготовления лучших в мире вин. Находясь во Франции можно посетить знаменитые средневековые замки и одновременно насладиться отдыхом на всемирно известных курортах Лазурном берегу, Биарицце, в Бретани и прокатиться на яхте по атлантическомо океану,а также по Средиземному морю.Можно тведать вина лучших виноделен Франции, сравнить кулинарные шедевры различных регионов, зимой развеяться на лучших горнолыжных курортах планеты Куршевель, Мерибель, Валь-Дизер и многих других.Перечислять все то, что есть во Франции, можно еще очень долго .Но, как нибудь,если пока не открыта в КП,то открою отдельную тему и посвящу этой стране с её великим историческим прошлым.

    daaaa znacet tak Frankophone vse suda sabralis,eh Paris xarasho no po utram,po nocam tam suma sayti mojna,ya pritpacetayu malinkiy qorad,cem balshiye shumnaye qarada,i ditey vaspitat ne vazmojna v balshix qoradax.

    Просвeтите пожалуйста,а как влияет на воспитание детей размер города?:loool:

  3. Фетиш,в любом случае без усидчивости не обойтись.Лично я,когда изучала языки,то часами сидела за книгами и даже бывало занималась до утра.Нужно еще и общение,нужно читать газеты,журналы,смотреть телевизор,слушать музыку.Ну и многое зависит от того,какая у вас память и как быстро вы охватываете языки.У меня например хорошая память и иностранные языки мне легко удаються.Хотя корейский я так и не выучила.Но я над ним не работала.Надо работать над собой и тогда у вас всё получиться.

  4. Границы во внутреннем мире 55%

    Границы кругозора и познания 40%

    Границы, поставленные другими людьми 30%

    Границы, поставленные мной по отношению к другим людям 50%

    Границы активной жизненной позиции 50%

    Границы психики 50%

    Границы физического тела 40%

  5. Нарочка,я обажаю цветы и обажаю их дарить,замечу

    А еще люблю гранаты,замечу :roza4: :roza4: :roza4:

    Замечу,они очень полезны для крови :roza4:

    Замечу,наверно поэтому в дни магнитных бурь у меня не поднимается давление,а у гипертоников аж 350 на 200 :yemishbash::roza4::roza4:

  6. Бельчонок, ты подняла настроение, замечу ))))))

    Амеличка :roza4: :roza4: :roza4:у добрых и хороших людей от меня всегда поднимаеться настроение,замечу :roza4: :roza4: :roza4:

    Замечу,Нара , Азочка,Ахмедзаде и всем еще раз Добрый Вечер :yemishbash:

  7. окружающие, по большей части, будут относится ровно также как ты сам относишся к себе и к ним.

    Тема не про отношения,а про мнения.Буш например ко мне ни как не относиться,но мнение о нём я составить могу.Наше мнения о людях ни всегда зависят о наших с ними отношений.Отношения могут быть никакими,а мнения существенными-ИМХО

  8. Мне небезразлично мнение моих друзей, но это не говорит о том, что я всегда соглашаюсь с ними. В любом случае никогда не забываю о том, что "Глупее всего заблуждается тот, кто думает, что утрачивает свою оригинальность, если признает истину, уже признанную другими" (с)) Эту цитату я, наверное, уже в сотый раз привожу))

    Мне не нужно друга, который во всем бы со мной соглашался, менял со мной взгляды , кивая головой, ибо тень делает то же самое! Б.Шоу(я эту цитатуу тоже пишу уже в сотый раз)))

    Я считаюсь с мнением людей, являющихся для меня авторитетом ( это прежде всего родители).

    Интанелла,ты правильно и делаешь.Я тоже считаюсь с мнением людей являющиеся авторитетом.Помимо родителей для меня авторитетом являеться мой муж,который являеться авторитетным человеком не только для меня,а для многих людей.Если он говорит "это так,а ни так" значит так оно есть.Так как он умный и рассудительный до мозга костей.Почему для меня ценно именно его мнение,так как это мнение рассудительного человека и сильной личности. "А судьи кто?" мясяляси.Mнения же тыпых и гнилых изнутри людей для меня всё равно.Помнишь, из Грибоедова убеждение Фамусова "Не я один, все так же осуждают " А кто же осуждает Чацкого, кто может его осуждать?! Не эти же нравственно низкие, бесцельные, невежественные, слабодушные, мелочные людишки! Не они ли?"

    Поэтому и для меня мнение низких,невежественных,мелочных людей всегда было безразлично.Особенно мнение сплетников и клеветчиков типа "фамусовского общества." Но не безразлично мнение таких ярких и авторитетных личностей,как мой муж.Будучи сильной личностью он просто не мог влюбиться в тупую толстую жабу и взять себe в жены какую нибудь серенькую мышь. Рядом с ним всегда должен быть сильный оппонент и красавица жена .Поэтому именно его мнение мне не безразлично.И как писала выше,что если он считает,что "это так" так оно и есть.А всегда найдуться злые толстые жабы без извилин(обидевшие на свою жизнь) или серые мышки,которые от зависти могут сказать всё,что угодно.Мнение таких людей мне просто безразличны.Ведь "А судьи кто?!" :yemishbash:

  9. Замечу,всем Добрый День и приятного отдыха :dance:

    Замечу,Банни спасибо за платье :kiss:

    Замечу,Амеличка тёзка любимая :):D:flower: у нас с тобой очень красивое имя и пусть от зависти скромности умирают наши враги © Раскольник

    Замечу,у меня гости,а я зашла к вам :lhkub:

    Замечу,у нас помимо гостей и еще другие гости это Мишель,Жан и их сыночек Жан-Мишель:lovee:

    От Бельчонка заразился))

    далымджа данышаны :vikdd:

  10. Заметила, что Бельчонок много заметила)))

    Заметила, что авик и мне нравится)) оставлю, пока не найду лучше))

    заметила, что хочу платье... но не могу найти именно то, что хочу....

    Замечу,Бани и я сейчас ищу себе новое коротенькое платье

    уж я найду место для поцелуя)))))

    :smile300dd:

    замечу, сегодня нашла, но размер был не мой... Большой...

    замечу, что хочу платье простое. Типа вязанного. Короткое. И с короткими рукавами. Черное с белыми узорами. Простое. Приталенное. С воротом, как у водолазки))

    Сейчас постараюсь найти пример в сети)

    Обожаю маленькое черное платье...Обязательно прямое, глухой ворот, узкие рукава..К такому платью можно подобрать любые аксессуары..

    Замечу,девочки,я подметила себе пару платиц коротеньких и думаю какое выбрать:)

    Замечу,к вечеринке очередной готовлюсь :)

    Замечу,платье,что я хочу купить вот такого плана,что на Фержи

    Замечу,просто черные платья не очень люблю

    Замечу,поэзтому думаю купить или нет :)

    platye.bmp

  11. У меня не бывает плохого настроения.Так как я живу с девизом,что всё что не случаеться в жизни,то всё к лучшему.А те,кто без настроения приходят ко мне или звонят,то своим юмором всегда им поднимаю настроение.Сколько раз бывало подруга звонит и чуть ли не плачет из-за какой-то проблемы.Я же разговор уношу в юмористическую сторону и всё превращаю вне серьезность :):):) Надо просто не зацикливаться над проблемой и тогда жить станет лучше.Надо стараться людям поднимать настроение ,а не портить его и тогда мир будет прекрасен :smile300dd:

  12. Замечу,Нара, а что готовить будешь ?

    Замечу,Банни,аватарик безумно сладкий и действительно поднимает настроение :D

    Замечу,сильно похудела

    Замечу,щечки исчезли

    Замечу,только пришли

    Замечу,я проголадалась

    Замечу,пойду ням ням))

    Замечу,всем Доброго отдыха :)

    Замечу,скоро вернусь))

×
×
  • Создать...