Перейти к содержимому

strANger_04

Members
  • Публикации

    1869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    20

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем strANger_04

  1. Спасибо джаным за теплые слова! Иншаллах в скорем времени и тебя ожидает такое же счастье! Жду тебя по-быстрее поздравить! Знаю и тебе тоже нетерпиться. Не волнуйся, все будет хорошо...Верь, надейся и жди...Целую крепко!!!

  2. Может мобильками обменемся или хотя бы если имееться фейсбук адрес и у тебя, увидидись бы там сперва...))

  3. Тебя тоже с праздником Мисси )) И всего самого хорошего в новом году...Да, дай бог увидеться...)) Прикольно получилось бы...Но как я узнаю что ты Мисси, и как ты узнаешь что я Стрейнджер? :)

  4. Спасибо большое, Мисси ))) Тебе того же иншаллах....))) Удачи нам обеим, терпение побольше, счастья, любви всего самого, самого...Иншалллах, после родов обязательно свяжемся...Да пройдет иншаллах у нас все хорошо, дай Аллах!!!

  5. Проценты сняты ) Успокойся ты уже...)

  6. А ты кто? )) Я вообще тебя не помню, честно сказать )Тебе че я проценты ставила что-ли? Когда и где? Уточни, а потом посмотрим.

  7. Спасибо мась, знаю, я видела тему на прошлой неделе, писать было некогда, вчера вышла на работу, села написать, работа вышла, пришлось закрыть окно :) Сегодня постараюсь ответить :)

  8. Кто она? ))) Я? Кстати, у тебя я просила кое-какую идею, если помнишь... :)

  9. Az?rbaycan dilind? t?miz yazma?a al??anacan. He? olmasa veril?n faizl?rin t?rbiy?vi ?h?miyy?ti olsun da. El? veril?n kimi silin?c?ks? - daha niy? verilsin ki. Oyun oynam?r?q.

  10. Bariqa, faizl?r silinm?k ???n verilmir. N?y? g?r? verilmi? oldu?u is? Siz? yax?? m?lumdur.

  11. Азочка, радость моя, спасибо тебе большое! Да услышит Тебя Бог! Мачь тебя :-)

  12. И я, и я, и я ))

    И я того же мнения )))

    Гюля - ты супер, моя родная, я очень тебя люблю, сильно симпатизирую! Ты Умничка с большой буквы по всем параметрам! Целую, всегда будь с нами!

  13. Спасибо милая, нормально...Ты как? :)

  14. Ну, пришли кажеться к кое-какому мнению на счет этого...)) Будем считать так ))

  15. Ну не так сильно смахиваю, что ты )) Просто я ее очень люблю...

  16. Когда волосы так собираю - говорят, похожа. Так однажды сказал мой шеф взглянув на эту фотку. Ради этих слов и держу ее в качестве аватара)))

×
×
  • Создать...