Перейти к содержимому

-7

Members
  • Публикации

    4190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем -7

  1. Эл,

    В таких случаях все зависит от автора фразы. Если, предположим, авторство принадлежит какому-нибудь дяденьке вроде Гегеля или на худой конец Борхеса - то, вне всяких сомнений, читатели найдут глубокий смысл, а критики напишут пару диссертаций. ))

    Если же авторство принадлежит какому-нибудь юзеру вроде Сладкая_Деффачка, то кроме как бессмыслицей эдакий эпитет никто назвать не решится.

    :snegurochka:

  2. Гибель доброй половины форума оживила некоторые старые темы, таким образом дав новый виток старым дискуссиям. )))

    Не могу описать своего удивления, когда я получил парочку запросов о принятии на "службу" в ведомство которое создавалось уже почти 3,5 года тому назад... При чем та организация в противовес которой это МФБ создавалось, к сожалению, благополучно почило в бозе... А ведь были времена когда СОБНД (Спец. Отряд по Борьбе с Несанкционированными Движенниками) был грозой форума и практически поставил под контроль все движенники гетеросексуального характера. Гомосексуалистов отряд не контролировал, благо на форуме постил Че Гевара, который мочил их в одиночку. При чем мочил благополучно и успешно, можно сказать мочил прямо в сортирах, Путин демишкян...

    Так вот... поскольку СОБНД накрылся, мягко говоря, а движенников заслуживающих пристального внимания почти нет (как я понимаю), МФБ потеряло свою актуальность и было расформировано.

    Поэтому, выражая свое сожаление, я вынужден отказать всем кандидатам во вступлении в славное в былые времена ведомство.

    Искренне ваш, экс-министр, некогда активный модератор, а ныне стареющий пенсионер

    -7, он же daft punk, он же smoke, он же забвенный модератор. :)

  3. Роберто Б, пожалуйста немного помягче.. вы слишком резко пишете о турках.

    Если вы не прекратите, буду вынужден повысить рейтинг.

    Я рад что Нефтчи стал чемпионом не меньше вас... но давайте держать себя в руках.

  4. Когда Спаниш сказал мне, что Делиша умерла, первое что я ему ответил, что это все херня и никакой Делиши на свете нет. То есть она есть, но в отличие от большинства форумчан, этот "виртуальный образ" не имеет образа в реале. Если и есть "некто говорящий в трубку" от имени Делиши, то человек этот с виртуальной Делишей имеет столько же общего, сколько и любой из вас.

    Просто "кому-то" надоело играть с ником и его решили умертвить.

    Я не желаю Делише долгих лет жизни, так как этот образ мне совершенно не симпатичен и не хочется, чтобы он продолжал водить за нос хороших ребят.

    Забейте на это... херня все это.

  5. Леди Скорпион, в то время когда писался ответ о том, что книга "Али и Нино" не издавалась это действительно было так. Книгу издали после того как был написан этот пост. Несколькими месяцами позже.

    Кстати после прочтения этой книги могу с уверенностью сказать (я уже писал об этом на форуме), что книга гениальная. )

    Прочел недавно Кортасара, "Игру в классики" (с первой по 56 главу) - великолепная книга. Планирую в ближ. будущем прочесть по "схеме" автора.

  6. Мимишка, прости за оффтоп.

    Форумчанка, вспомните мой совет и не вспоминайте совет Орхана и Эльхана и все встанет на свои места. ))

    А по теме:

    Мими, у тебя правда есть платье в горошек, пухлые губки и книга Кундеры?

  7. Смайла, будешь в Баку, обязательно дай знать!

    Мы тебя в старой компании повезем кушать шашлык из осетрины на берегу Каспия)))

    Свой номер я тебе в ЛС скину.

    -)

    -Она-, тебя тут катастрофически не хватает. Возвращайся..

  8. Очень жаль, что только несколько старых форумцев поделились своими воспоминаниями о форуме...

    Лоша, я улыбнулся узнав, что та вечеринка в 106 Клаб оказалась знаковым событием для тебя, так как я был одним из организаторов того парти)) Мне стало так приятно, что я сделал полезное дело.

    Тогда нам удалось собрать чат и форум воедино на один вечер... и получился интересный симбиоз.

    Эх.. как вспомню озорного Ловкого Мудансито, которого одна горячо любимая мной юзерша, на протяжении нескольких лет называла Ловким МудаНИСто... умницу Эльхана, милую Смайлочку, вечно-недовольного в то время Усаму, загадочного Майерса... красавицу Эннос, умницу Умницу... исти Арка...милейшее лучшего из лучших Элика бест.... легендарного и неповторимого Антигеныча, Кайзера с плюсиком, Филина и Шада (благо они все ещё здесь), умопомрачительного Шейха, красавицу Лурдес, грустящую Нигулю...

    Потом были стильный Тота на бандитском Мерсе, команданте Че с гитарой, потрясающая Тишка, вечновеселая Брю... Стерлинг.... великий тюрок Зиядлы... создание Меллоу, поклонница Кортасара Фло... классная парочка Санни и Ромео, неповторимая Айдан, грустящая непредсказуемая... веселая Вишенка, мои любимые Постман, Цифира22, Ти Мак, Алладин...неутомимо-очаровательная Оса и патриот 184...и многие многие другие... но нас вместе больше нет.

    Всему приходит конец.

    Всему кроме форума. Он уже не просто сумма слагаемых (участников)... форум уже давно превратился в нечто большее... он может существовать даже без половины активных юзеров. Форум - это живой организм, который может болеть, но который обязательно поправляется..и я люблю его всем сердцем.

    И мне очень приятно что семилетие бакылылара я встречаю с таким ником))))) Потрясающее совпадение.

    Спасибо вам Ежик и Арк... Умница и Найм.... вы создали легенду, которая переворачивала судьбы, создавала семьи и дарила многим людям радость. ))

×
×
  • Создать...