Перейти к содержимому

Nochnoy_Reys

Members
  • Публикации

    1392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Nochnoy_Reys

  1. Доброй ночи дорогие друзья!


     


    Мне 28, из Баку, говорю на 4-х языках включая английский, знаю пк, 9 лет опыта работы в сферах маркетинга продаж и менеджмента. 4-й год проживаю в Москве, недавно уволился, сократили штат. РФ получаю лишь в декабре, поэтому найти новое место работы очень сложно. 


    Буду благодарен за помощь и содействие. 


  2. Доброй ночи дорогие друзья!


     


    Мне 28, из Баку, говорю на 4-х языках включая английский, знаю пк, 9 лет опыта работы в сферах маркетинга продаж и менеджмента. 4-й год проживаю в Москве, недавно уволился, сократили штат. РФ получаю лишь в декабре, поэтому найти новое место работы очень сложно. 


    Буду благодарен за помощь и содействие. 


  3. раньше удобная форма поиска была, сейчас выдало всего одну страницу сообщений)))

    помню что тема была флудовая, связанная с презиками кажется ...Мехрибан была там тоже...короче туман...не помню

    Я тоже не помню)

  4. Хяяя.. Йа Аллах..

    Гядямлярим хош угурлу олсун, Ночной Рейс мялим.

    Адым Бясмятиханымдыр, коротко Буся. :stariy:

    Задам традиционный вопрос. Что привело Вас на бакилелар?

    Это было давно, кажись в 2005-м. я сидел на работе,мне было очень скучно и страшно не хватало общения. Не помню как,но я зашёл на форум, начал читать сообщения и мне жутко захотелось влиться в это общество, в этот круг. Влился надолго как видите) Было время,когда я 24 часа в сутки зависал на форуме) были совершенно другие юзеры,другие темы, мы часто виделись.

    Спасибо за вопрос.

  5. 14-16 мая планирую переехать в Москву. Квартира там есть, друг сделает регистрацию. Кто может помочь с работой или дать дельный совет? мне 25, презентабельная и симпатичная внешность, 6 лет опыта работы в маркетинге,sales,customers care.Работал в крупных компаниях, сам деловой,коммуникабельный и трудолюбивый. Знаю отлично английский,русский - отлично, без малейшего акцента, внешне тоже не особо похож на кавказца.

    Кто может помочь устроиться на работу? Могу дать половину первой зарплаты либо сделать хороший подарок. Обязательно отблагодарю. Буду жить у м.Университет. Кто поможет? и ещё вопрос, у меня не возникнет проблем с поиском работы,учитывая что у меня нет гражданства РФ? постоянная регистрация будет.

    Буду рад,если поможете.

  6. Самая яркая вечеринка этой осени! Обворожительная Аладора Беранже и шоу "Райские птицы", впервые выступят в Баку,23-го октября в 21:00,эксклюзивно в HEZZ club&restaurant.Этой ночью,она подарит вам умопомрачительное и незабываемое шоу! Вас ожидает встреча с образами Lady Gaga,Кайли Миноуг,Мадонны,Шер,Аллы Пугачёвы и мно…гих других.

    Отбросьте все сомнения и проведите эту фантастическую ночь вместе с нами!

    Шоу "Райские птицы" - это высокого уровня программа, сочетающая в себе жанр пародии и танца. Шоу состоит

    из череды непрерывно меняющихся характерных образов, в которые перевоплощаются солисты, танцевальных мини-зарисовок

    и яркого конферанса… в жанре блестящей импровизации. Участники шоу - профессиональные актеры и танцовщики, которые

    мастерски владеют всеми существующими амплуа и не перестают удивлять зрителей великолепными костюмами. В репертуаре

    коллектива большое количество номеров, которые придутся по вкусу любителям как русских, так и мировых хитов.

    Аладора Беранже сочетающая в себе стиль,секс,гламур и талант,едет в Баку,эксклюзивно в HEZZ club&restaurant чтобы подарить вам незабываемое,чарующее и сексуальное шоу "Райские птицы". Почувствуйте себя в раю,23-го октября,только и только в HEZZ!

  7. Ура! Один из самых крутых диджеев современности в Баку!!

    31-го июля,в 22:00,он оттыграет в Баку,в клубе Hezz. Билеты покупаются с бешенной скоростью,поэтому советую поторопиться. Сам был на его тусе всего раз,в Дубае,это было нечто! Просто потрясающе!

    Его уникальный стиль сведения и желание быть лучшим, продвинул его к вершине греческой и Международной диджейской сцены. Играя и Balkan House и Tribal House, Progressive, он стал известен по всему миру и на данный момент является одним из топовых международных ди-джеев Европы. 31 июля все мы получим невероятную возможность услышать его уникальные треки в Hezz club!

    post-15428-12803916025104_thumb.jpg

    post-15428-12803916129994_thumb.jpg

    post-15428-12803916289839_thumb.jpg

×
×
  • Создать...