Перейти к содержимому

Zarina_08

Members
  • Публикации

    10994
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем Zarina_08

  1. мне не доставляет удовольствие наблюдать за галмагалами )))) тем более с чашкой кофе))) "Пусть говорят" не есть моя любимая передача)))

    А ты - бах да )) нетер меслехетдир))) но моё дело было предупредить ))

    п.с. ща ВМ придет - скажет : "Жуть" )))

  2. с меня хватит галмагалов))) и потом- у нас не любят инициаторов тем))) даже те кто думает также как и ты , тут же от тебя открестятся))) Так что не советую))) Испытанно на собственной шкуре )))

  3. Это ты зря...про тему ))) Прикинь что там начнется?)) женщин тут же обвинят в меркантильности и корыстности ))))))) в тему или не в тему не важно, но обинят стопудово )))))) оно тебе надо??))) Гой сакит отурмушуг, не трогай их))))))))

  4. Говоря "не все ли равно" я имела ввиду не совсем то что ты подумал ) Я хотела сказать - есть здесь и сейчас, есть чувство, есть человек... и это наверное главное... дальше может быть все что угодно... но то что сейчас тебе снесло крышу - это чего то да стоит, а?)

  5. Поздравляю ) От души поздравляю )

    Знаешь ... сама поняла что не та дорога - намного раньше, не проучившись ещё и года...но то ли из страха, то ли от неуверенности, то ли от того и другого вместе - так и прошла все 6 лет... просто так... раздражаясь от вида этих белых халатов и колпаков...и 6 лет назад держа в руке синюю книжку ...не понимала зачем это все надо было... Я тебе завидую белой завистью, что ты хотя бы шла этот путь с твердым желанием покорить вершину...своим желанием... Пусть сейчас этот скальпель убран подальше...но это твой заслуженный скальпель ) И в этом я тебе завидую )

    Поздравляю ещё раз...счастья тебе и удачи в новых начинаниях...

  6. Тяжело было читать концовку... Наверное потому что сама давно потеряла и забыла все эти чувства... и не помню когда обнимала маму...так как раньше, так как давно, от души... жаль что не могу сказать что причина всему расстояние...

  7. Ого, Герб, вы тоже принадлежите к когорте латентных мазохистов?))

    Теоретически, конечно, это звучит красиво. Но практически это очень больно. А если это больно, значит, это неправильно. Все, что приносит человеку боль - неправильно. Боль для того и существует, чтобы предупреждать - это не есть гуд.

    Ну не верю я, что настоящая любовь может быть неразделенной. Потому что настоящая любовь это полное взаимопроникновение, а какое же может быть взаимопроникновение на том расстоянии, на каком держит тебя нелюбящий человек? Фуфло это, обычная блажь.

    Браво Раскольник !!!! )) Абсолютно согласна... Только взаимная любовь и может быть настоящей!!!!!

  8. Прочитала и вспомнила "Красотку" ) Когда она спрашивает у своей подружки : " назови хоть одну, историю которая закончилась хорошо ?" - "........ Золушка, мать её " )))))))))))))))))))))))))

    Как узнаю про такую пару - напишу обязательно ) Пока в поле зрения таковых нет )

  9. :) в кубе ))))))))))))))))))))))

    Скажу честно - давно столько не смеялась ))) Мама проснулась, зашла посмотреть не съехала ли я окончательно ))))))))

    Зашла сюда по цепочке( тихим ходом из своего блога))) - и не пожалела )

    Очень втемная тема )))

×
×
  • Создать...