Перейти к содержимому

Maker

Members
  • Публикации

    455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Maker

  1. Что это такое?! Полнейший оффтоп!!! Куда смотрят модераторы?!

    Был простой вопрос, требующий простого ответа.

    Повторяю: Можно ли СПЕЦИАЛЬНО заразить себя самого болезнью витилиго?

    Не волнуйтесь я этого с собой делать не собираюсь.

    Я знаю, что витилиго не заразная болезнь, именно поэтому вопрос звучит не "как обезопасить себя от витилиго", а "как СПЕЦИАЛЬНО им себя заразить". Что нужно для этого сделать, какие потребуются лабораторные условия и т.д.

    Вопрос ТОЛЬКО к медикам - допустим Вам надо ДОКАЗАТЬ, что кто-то СПЕЦИАЛЬНО заразил себя витилиго. Как Вы это сделаете?

  2. Всем доброго времени суток!

    Итак у меня есть диск с более чем 2000 файлов формата kar (караоке), которые успешно воспроизводятся посредством программы Karaoke GALAXY Player. Файлы содержат в себе как midi музыку, так и динамично окрашиваемый текст.

    Так как большинство музыкальных центров не воспроизводят диски с файлами kar (для них есть спец установки), необходимо конвертировать эти файлы в обычные avi-шки, которые затем можно будет загнать в формат VideoCD и проигрывать на музыкальном центре с выводом текста песен на телевизор.

    Итак задача конвертировать kar в avi оказалась не простой. Почему то в avi можно конвертировать только CD+G файлы. А для их создания файлы kar не подходят. Возможно я ошибаюсь. У кого вообще есть опыт работы с караоке?

    С уважением,

  3. Третий сотовый оператор БУДЕТ! При чем ОЧЕНЬ скоро. Желающих, как говориться, "хоть отбавляй". И цены будут снижены...

    Но будь-то третья, четвертая, пятая, n-ная компания ее ОБЯЗАТЕЛЬНО приберет к рукам либо Ильхам Алиев, либо Фархад Алиев, либо компания выразит "свое" желание быть названной именем "Гейдара Алиева", что позволит в открытую выплачивать комиссионные за использование имени экс-президента в казну семейства Алиевых...

  4. Огромное спасибо! Рипает только так! Именно то что я искал!

    М-да.. из vob файла делает vob файл... А что лучше использоваться, чтобы превратить его (файл) в DivX?

  5. Вообще-то 100 машин это мало. Я работаю в компании, где рабочих станций больше тысячи штук. Доступ в интернет осуществляется вводом имени пользователя и пароля в промпт окно во время запуска IE. В принципе это те же данные, что используются для логирования в корпоративную сеть.

    Выход есть.. но я не скажу какой, так как для настоящих админов он будет не интересен... :DD

  6. "... недавно Президент России подписал указ о легальности любого вида деятельности происходящего на интернет-площадке. Такие же указы были подписана в Казахстане и др. Таким образом официально легализована коммерческая деятельность интернет-компаний на территории этих государтсв ..." Ни в курсе как вообще обстоят с этим дела в Азербайджане?

  7. "... недавно Президент России подписал указ о легальности любого вида деятельности происходящего на интернет-площадке. Такие же указы были подписана в Казахстане и др. Таким образом официально легализована коммерческая деятельность интернет-компаний на территории этих государтсв ..." Ни в курсе как вообще обстоят с этим дела в Азербайджане?

  8. "... недавно Президент России подписал указ о легальности любого вида деятельности происходящего на интернет-площадке. Такие же указы были подписана в Казахстане и др. Таким образом официально легализована коммерческая деятельность интернет-компаний на территории этих государтсв ..." Ни в курсе как вообще обстоят с этим дела в Азербайджане?

  9. Итак у меня miniDV камера SONY DCR-TRV27 NTSC.

    Эта камера имеет сквозной аналоговый сигнал, который можно оцифровать (слить на комп) подключив камеру по ILINK-у. Однако видеосигнал в PAL ею не воспринимается. Со звуком проблем нет, но PAL видео сигнал камера не видет. У меня были пара кассет записанных в NTSC так вот с ними никаких проблем. Короче необходимо мой видоемагнитофон через преобразователь сижгнала PAL в NTSC подключить в камеру, после чего слить все в комп.

    Если у кого есть miniDV камера с стандарта PAL может одолжите, а?! :gizildish:

    СОФТ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ...

  10. Люди добрые,

    Может у кого есть преобразователь сигналов NTSC в PAL и наоборот?

    Не одолжите ли мне на пару часов? Буду ОЧЕНЬ признателен!

    Можно и не одалживать, только тогда придется Вас дважды беспокоить.

    Взамен могу оцифровать ваши аналоговые записи после чего вы сможете делать с ними все что захотите. Могу также скинуть их на CD.

    Помогите, пожалуйста, очень нужно :gizildish:

  11. Начнем-с:

    1) В случае написания наименования тем в форуме кириллицей, появляется буквенно-цифровой код (кажется код кириллици в unicode).

    2) При установки языка интерфейса в профиле пользователя на азербайджанский или русский приходится каждый раз выбирать Unicode-UTF либо Cyrillic (Windows) из меня View-Encoding для читабельного отображения форума, КАЖДЫЙ РАЗ, при загрузке новой страницы.

    3) Со временем на форуме тоже проблемы... одним словом - неверное. Если поставить как следует GMT +4, время на форуме будет БУДУЩЕЕ... Прямо машина времени, а не форум :DD

    Как говорится helelik bu qeder.

×
×
  • Создать...