Перейти к содержимому

Gorod N..

Members
  • Публикации

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Gorod N..

  1. Люблю джинсы потому что они из хлопка, и обязательно из плотного материала, и немного стреджевые.. Другие брюки не могу носить каждый день, все колется, впивается, либо висит..

    Больше люблю только юбки свободные не джинсовые, но это уже другая тема)

  2. Рецепт для брюк с завышенной талией только один наверно - худеть, крутить обруч :mikka: Когда они были модны в прошлом, у меня еще был 26 размер джинс и они меня очень устраивали) А сейчас.. придется отказаться от обтягивающих джинсов.. до 26 размера худеть - нет еще..))

    Вот для простых смертных можно попробовать

    00.jpgd6d7aa3e5f15.jpg

    А это только для супер худых

    2685_8957.jpg

  3. В общем я за длинные пиджаки, потому что это удобно.. Надоело постоянно опускать вниз кофточку из-за набедренных джинсов) А классический пиджак, это скучно, да и пуговицы мешают работать) так что идея засучить рукава мне нра))

    На счет "афганок" - ну к выставленным "афганкам" не придирешься) Но они хорошо смотрятся только с высокими каблуками.. а я решила, каблуки не носить..

    Первая модель понравилась, цветами и безупречным стилем) все остальное слишком просто или консервативно..

    А что мне на 100% понравилось - это коллекция Веры Ванг))

    Брюки и юбка

    post-24718-000640900 1301606008_thumb.jpg

    Свободная юбка и свободный длинный свитер ..и все черного цвета)

    post-24718-068699800 1301606239_thumb.jpg

    Комбинезон из летящей ткани - хорошо сидит, не смотря на то что свободный)

    post-24718-000250500 1301606374_thumb.jpg

    Такое простое длинное в пол платье

    post-24718-029141200 1301606524_thumb.jpgpost-24718-037953700 1301606588_thumb.jpg

    И.. черная шапочка.. осенью я буду ходить в черной шапочке в помещении)) мне это подходит)

    post-24718-048712100 1301606656_thumb.jpg

    Все это конечно хорошо смотрится, когда сделано из хорошей ткани, когда это настоящая Вера Ванг) тогда красоту подчеркивать уже не нужно.. вещь сама создает удивительный образ.. Но я конечно не буду работать на Веру Ванг.. и наверняка не буду так одеваться)) Интересней было бы создавать такие вещи)

  4. У меня тоже такое часто бывает.. За несколько секунд до события вспоминаешь его, вспоминаешь эмоции, и второй раз просходит то же самое, только эмоций тех нет, есть лишь недоумение дежавю ли это?

    За пределами этой жизни времени нет, вообще наши представления о времени очень субъективны, и я боюсь что не верны.

    Путешествия во времени наверняка не просто фантазия, все мифы, легенды о шапке невидимке, ковре самолете, перемещении в пространстве-времени..

    А что говорит квантовая физика?

  5. Так люблю все яркое и необычное)) естественно Фрей Вилле привлекло внимание. Но к сожалению очень не практично. Нельзя царапать, бить, избегать контакта с водой, с солцем.. А что тогда можно? Только на вечер, где тебя отвезет, привезет личный водитель на лимузине?))

    Купила кольцо, целый день была от него в полном восторге))) Но каждый день носить нельзя.. можно наверно только кулончик, сережки..которые не бьются ни обо что.

  6. Зачем докладывать, что ты с ребенком в цирке? В ЦИРКЕ И С РЕБЕНКОМ?)) Неужели есть кто-то кто не пустит женщину в цирк с ребенком?)) Какое свидание может быть в таких обстоятельствах?)))

    Мне кажется они просто сговорились, все 5-ро. Из-за того что вы им отказали и послали 3-х этажным. Они хотят, чтобы из друг ревновал, надумал что-то (а с какой стати типа они будут писать, что видели вас такое количество раз - нет... значит что-то не так). Мне кажется с такими "друзьями" не стоит иметь дело.

  7. Иногда жалею, что не родилась мальчиком, но это только последнее время, и не очень серьезно. Все равно ведь легких путей не выбираю, так что пусть буду девочка.

    В общем меня это чувство слава богу миновало, не жалею потому что думаю.. Окажись я второй раз в том же месте, с таким же багажом знаний поступила бы точно так же.

    А мусор стараюсь не выбрасывать в неположенном месте, от этого может разыграться совесть)

  8. Больше половины..кошмар.. Вот он цивилизованный и продвинутый мир..

    что женщины в возрасте от 27 до 45 лет более склонны к сексу на одну ночь, чем девушки помладше.

    наверно к этому возрасту их ломает этот мир..

  9. Туфли с длинным носом, туфли квадратные.. Блестящие майки в обтяжку, узкие брюки скинни, короткие свитера и брюки на бедрах..

    Из вышеперечисленного все кроме брюк первых, может и понравиться, если фигура хорошая и вещь дорогая.. Бейсболка тоже может быть к месту, если спортивная и без аппликаций..

  10. Да все про меня.. Овны судя по гороскопу умом не страдают)) я бегала бы с авоськой гранат, и взрывала все что надо и не надо, от избытка энергии и от страха сделать слишком мало))))

  11. Я тоже когда-то признаюсь вешала ярлыки. И все это от того что считаешь себя центром земли, самым умным, самым образованным и эрудированным, самым самым одним словом.. Но если ты в какой то области считаешь себя асом, во первых не значит что это так и есть, во вторых все не обязаны быть одинаково хороши во всем. Не все имеют такие же склонности, такой же характер, такие же ценности как и ты. Их совокупность составляет человека. Один человек может быть хорош в одном, другой в другом.. И привычка вешать ярлыки, искать плохое в людях, видя всего лишь одно их качество, которое лучше всего развито в тебе, но не развито в них, оставаясь слепой ко всем остальным качествам, отошла в сторону. И сменило место привычке искать в людях хорошее, полезное, то чему можно было бы научиться.

  12. А как вам YSL - L'Homme?

    классный.. перенюхала весь магазин, только этот можно сказать понравился))

    A Gucci by Gucci я обожаю женский.. хотя я считаю, что он больше подходит мужчинам, обожаю, но на себе терпеть не смогла.. его и считают ароматом унисекс.

  13. В последний раз меня удивило, что вдоль трассы по мере приближения в аэропорт на обочине стояло очень много припаркованных машин, очень много, и это тоже мне показалось странным, такого никогда раньше не было

    Как мне объяснили первые 15 минут парковки в аэропорту бесплатно, вот встречающие ждут у обочины сигнала приезжающих, что они приземлились, чтобы не платить за парковку.

    Вообще все эти проверки в аэропорту по-видимому не для безопасности, а для пресечения нелегального провоза чего-либо. Так же спокойно можно пронести что угодно в метро, где иной раз намного больше народу, чем в аэропорту. Или в автобус, или в кафе. Там же везде никакой проверки, да и не возможно всех проверить, когда такой людской поток..

    А если они знали и не предприняли никаких мер, то это просто преступники..

    Я в тот день как раз уезжала из Домодедово, только утром, бардак, скотство, плохая атмосфера, людей охранников видно не было..

×
×
  • Создать...