Перейти к содержимому

AZX

Members
  • Публикации

    6387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные пользователем AZX

  1. Аза, ния беля дедин)) Пис поговоркады. Значит, мне не рассчитывать увидеть тебя у себя в гостях? Я много смеюсь, машаллах) Аза, нолар гял, я тебе в простом стеклянном стакане чай налью, клянусь!

    да ,ну только армуду истяканда,нет поговорка может я не так обьяснила,просто от серёзных людей можно к чему то научиться,смысли,строго , дают талчок,иногде они не объясняют ничего ,чтобы ты сам сделал всё остальное ,вот что я хотела сказать )))

  2. всегда поражаюсь,в людях,когда у человека, беда или тяжело финансовые,вдуг все исчезают,их нет,а когда выходишь из этого положения,сама без помощи оружающих,они болдеют,неужели она еще жива,зависть ,что ты выглядишь лучше чем они,и поэтому не завидую никому ,не смотрю в глаза людей,всегда общаюсь удачливыми людьми,многих забыла и стирала ,их нет,если человек положил на стол стакан чая, простой стеклянном,от души , я буду её пить,а если не от души,я её не буду пить,потому что захлебнусь ,точно,радуюсь,когда у человека радость,расстраиваюсь когда у человека неприятности.Уметь нада чувствовать людей.Врагам спасибо ,что они были и есть. И еще когда человек,много смеёться,ухожу ,есть такая поговорка,аглаянян гапысына гет ,гюлдурянин йох )

  3. Ana

    6 месяцев, без мамы,не хочу даже жить иногда,не слышу её приятный голос,пусто в душе стало,веду себя иногда не так как обычно,происходит протест ,хочеться чтобы гладила она меня по волосам,по прежнему,сказала,какая я сильная ,я её называла "моя девочка"а она меня " мама"Она меня слушала всегда , как маленький ребёнок..........Когда переедешь ,ко мне, это она мне говорила всё время,иногда отдавала ей деньги,а сама уезжала почти без денег.И я была счастлива всегда,последняя капли счастья у меня уже нет ....Аллах ряхмят елясин .Еще заметила,такую вешь,не в тему ,мужчины которые любят и любили своих матерей ,она насстоящие мужчины ,сыновья, отцы и друзья.

  4. Искренность

    Насстоящие друзья должны проверять ,по голосу как настроение переживать,радоваться успеху ревоновать,а остальные личные жизни ,это личные ,где работает,секреты не должно интересовать,самое главное сильный человек,еще когда окружающие видят что дружба хорошая сильная ,начинают сплетни ,чтобы мешать .........Найдутся , всегда люди этому помешать.....)Мярд - это боевая девушка,можно называть еще ,мобильная подруга )Еще ,когда мы терям ,вот тогда понимаем ,и поэтому надо беречь то, что у нас есть .Мярд киши тоже мало в нашем жизни, их можно узнать по ладони ,по рукам,такие мужчины воины , по жизни , слабые мужчины делает женщин , сильным.

  5. Какай мудрый парень,саг ол Рашадик,успех у женщины когда идёт с тобой рядом с мамой сын или дочь,уже взрослая, иногда смотрю случайно по сторонам ,вижу взгляды ,,приятные ,значит жизнь удалось ,чёрт возьми ,или же тебе говорит твой ребёнок,мама я тебя люблю,без тебя жить не смогу, беспакоиться за тебя,звонит ,вот успех женщины,а всё другое,деньги и богатство ,не в счёт ...... нас женщин заряжет наши дети ,чессное слово,а то меня не было бы давно ...

×
×
  • Создать...