Перейти к содержимому

lulu*

Members
  • Публикации

    14920
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Записи блога, опубликованные пользователем lulu*

  1. lulu*
    Настоящее питается прошлым. (Силован Рамишвили)
    В жизни каждого человека есть прошлое. Это пошлое для кого то вызывает бурю незабываемых положительных эмоций. Для кого то - это лишь горькие воспоминания, вызывающие только грусть, разочарования, слезы, ненависть.
    Прошлое уходит навсегда и с этим ничего не поделать.Но мы можем изменить воспоминания о нем. Глупо наказывать самих себя в настоящий момент(а может и на протяжении нескольких лет) только за то, что кто-то обидел нас давным-давно. А может мы обижались зря? Может думали об одном ,а истина оказалась совершенна не та?
    Мы не должны верить всему. Все, что мы должны знать, придет к нам в нужном месте, в нужное время и самым необычным способом, она найдет способ донести до нас правду .На это могут уйти годы, но оно придет. Ведь тот,кто живет прошлым- печальным и болезненным, тот обретает боль.А боль нам не нужна. Жизнь ведь идет вперед ,превращая наше будущее в настоящее которое тут же становится прошлым. Хотелось бы чтоб вспоминая о прошлом,наше сердце наполнялось радостными эмоциями и вызывало лишь улыбку. Ведь это на много приятнее.Простить всех обидчиков- значит залечить все раны прошлого и больше не болеть.
    Простила и поняла, в мыслях только воспоминания которые вызывают улыбку..)))
  2. lulu*
    У меня сегодня крик души. Никогда не думала что мне завидуют. Вернее я знала что мне завидуют,но чтоб ТАК завидовали - в моей голове это просто не укладывается. Завидовать в принципе нечему . средне статистическая семья с долгами и ипотекой на шее.Никогда не завидовала и не собираюсь. Спасибо моей маме,она нас так воспитала,что у нас никогда не было зависти к чужим людям. Она всегда говорила что в этом мире каждый должен делать то что у него хорошо получается и радоваться этому, у каждого свое предназначение.
    Но меня просто убило сказанное- я вам завидую, у вас мужья и дети хорошие.А что мешает самой построить прекрасные семейные отношения , найти общий язык со своими детьми?
    я просто не понимаю- родить от зависти ребенка,потому что все родили. Или завидовать общительности и дружелюбию человека- кто тебе мешает общаться и дружить? Зависть к виртуальной жизни в соц.сетях- это вообще убило. Никогда не думала что мои посты или фотографии в соц. сетях могут вызвать такую зависть.
    Это как же я глаза мозолю каждый день,прям хоть устраивайся на другую работу.
×
×
  • Создать...