Перейти к содержимому

Princess Nefertari

Members
  • Публикации

    2133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Princess Nefertari

  1. Никогда не думала, что малыш это такая радость. Даже представить не могла, что после всех волнений и переживаний я буду так наслаждаться им)) он такой смешной, как морщит носик, как улыбается спящий, как смотрит серьезно вокруг, будто уже все все знает))) Улыбаюсь, когда мой старший сын говорит " пошли маленький, я покажу тебе мир")) или дочка сидит пол часа возле спящего и поет ему песенки, чтоб увидеть как он улыбается сквозь сон))

    :) :) :) Так мииило)) Дай Бог щастя твоїй родинi!)

  2. Ооо) Моя дорогая Принцесса) Поздравляю тебя с Днем Рождения) Великий знаток Азербайджана) Такой человек как ты должен стать послом Украины в Азербайджане)

    Желаю тебе всего наиучшего в жизни)

    West, спасибо огромное!!)) Ты прям озвучил мои мечты)) Правда, о должности посла не мечтала (пока что))), а вот по поводу нашего посольства у вас - да)) Дай Бог, у этой мечты появится возможность осуществиться :)

    Обнимаю, дорогой друг)

  3. Василь Шкляр "Залишенець".

    The must read book. Однозначно.

    "Three men in a boat (to say nothing of the dog)" by Jerome K. Jerome.

    Отличная вещь! С массой смешных и занимательных моментов и познавательной информации. And what is the most important - книга вдохновляющяя)

    Сейчас читаю рассказы этого же автора.

  4. Ух ты) Это та оленья ферма, что около Хуста? Сейчас тех оленей, что мы видели, кажется меньше. И, к сожалению, между ними уже не походишь, только между козлятами и баранчиками) А оленей только через ограду покормить можно)

×
×
  • Создать...