Перейти к содержимому

kaRuSseL

Members
  • Публикации

    2985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kaRuSseL

  1. Будете вести себя как модератор, получите бан.

    не надо преувеличивать. я тока хотела узнать "мяна"-смысл. ради вирта я не собираюсь менять свою личность. покидаю этот форум.

    конец связи !

    по теме (последний пост) : игра нашей команды и нем.сб. для меня как игра 10-летнего полного энергии, но мало опыта мальчика с 20 летним парнем. и этот единственный гол для меня больше, чем 5 голов немцев у которых медалей не счесть. это же лажа для них, для защитника Лама, какой-то Азербайджан, даже многие не знают, где на карте искать страну, смог забить гол )))

    кста, здесь 1 придурок журналист в репортаже сказал, что Азербайджан граничит - внимание .... с Грузией, Ираном ......Украиной )))))))

    Аллах Рашадын оручуну ве бютюн оруч тутанларын оручуну гебул етсин. Амин !

  2. Сенсаций в этот раз было много...

    ничья армян с Македонией, причем чуть не выиграли, победа Литвы над Чехией в гостях, и словаков над россиянами в Москве, и т.д.

    причем в этой теме армяне и их сенсации ????? хеч дехли вар ???

  3. доброе утро. вчера очень переживала за наших. в новостях говорили, что Рашад за день на тренировках потерял сознание ((( держит пост.

    смотрела тока 1 тайм. потом дочку наdо было укладывать. дальше не видела. узнала в новостях.

    вчера весь тайм мы кричали "Азербайджан". на весь дом ))))

    понравилась игра наших. играли уверенно. но до техники германии еще есть время. самое главное, есть ИГРА !!!!!

    целых полчаса немцы не могли забить. сколько бы не старались ))) это - был кайф. Швайни терлемишди ))))

    иншаллах, в будущем продержимся дольше.

    Поздравляю нашу команду с забитым голом в ворота Neuer-a. Мы тоже умеем забивать !

  4. Артыг бир нече гюндюр ки, мюгяддяс Рамазан айы башламышдыр. Гедемлери мюбарек олсун. Хамыны бу мюнасибетле тебрик едирем !

    Аллах оруч тутанларын оручуну гебул етсин, бу айда хамынын гюнахлары багышлансын. Бютюн дюнясыны дейишенлере рехмет олсун.

    Рамазан айымыз мюбарек ! :flower:

    Уже несколько дней как начался Свяшенный месяц Рамазан (Рамадан). Поздравляю всех людей мира с этим событием. Пусть Аллах примет все молитвы, помилует всех нас, отпустит наши прошлые грехи и укажет нам верный пусть.

    Дай Аллах силы всем держащим орудж (посты) и примет их.

    Дай Аллах мира и спокойствия нам. Аминь ! :flower:

    d96b32cf46ad.jpg

  5. basha_bela, по вашей спокойной реакции я понимаю, что вы еще не были беременны и еще не испытывали родовые схватки. Дай Аллах,вам испытать всё это. а после прочитайте эту тему заново, особенно свои посты и напишите ваше мнение - были бы вы согласны отдать вашего первенца новорожденного брату мужа, только потому что они тоже хотят иметь детей как ты.

    я руку даю на отсечение, что была бы сестра этой женщины бездетной - муж никогда не отдал бы свою кровь (ребенка) ей. tem bolee, pervenca. интересно, жена была бы против - что тогда ? я ненавижу наш менталитет только потому, что во многих семьях мужчина - человек, а жена - хамбал и бозбашница. попробуй пикни, оттаскает мало не покажется.

    и вы не на месте этого парня и его настоящей мамы, чтобы быть на все 100 %, что все счастливы.

    счастливы тока 2 брата-эгоиста. и старшая невеста.

    был бы старший брат честным, сказал бы что ты сам еще не испытал - что такое быть родителем. дай Аллах, следующего ребенка усыновим. или еще лучше как в христианских странах - быть крестными родителями.

    ************

    перехожу к Мисси ))

    Мисси, что это значит лучше отдать, чем сделать аборт. нужно быть палачем, чтобы просто так пойти на оборт, когда уже микро сердечко начинает биться. пойди как-нидь со знакомой беременной на УЗИ. посмотри в монитор.

    а потом спроси себя, других тоже касается, можешь ли ты оборвать жизнь (сделать аборт) этой крохе, когда вся его жизнь зависит от тебя ?

    ************

    девочки, не гневите Аллаха своими глупостями. :stariy:

  6. как только родился сын (первенец) он его брату старшему отдал.....

    я просто в шоке ((( как можно тока родившего ребенка отнимать от матери. она же 9 месяцев носит ребенка под сердцем, чувствует боль, ночами не спит от боли. а про токсикоз вообще отдельная тема.

    жестоко !!!

    у нас были еще другие соседи. девочка младшая ихняя была на год старше меня. у них были семейные близкие друзья. богатые. бездетныe. хотели их младшую удочерить. девочка была не против ))))) родители отказались. и то, ей было где-то 10-12 лет.

    а такое не приемлю, чтобы новорожденного отдать. лично я б родителям не простила бы такое !!!!!!

    а те дети, которые все же ищут своих родных родителей, живут с надеждой. ведь даже представить страшно, что испытывает ребенок - пусть даже 30летний, когда видит других сверстников со своими родными. я их чувствую. уверенна, что они тоже хотя бы 1 раз в жизни xoteli b произнести по-настоящему слово "мама" или "папа".

    приемные это хорошо. и хорошо, если хотя бы ребенок знает где настоящий родитель поживает. а когда в неведении, сложно....

  7. у нас соседи были. дяденька был молла, т.е. мёмин адамлар. но они не могли иметь детей. так вот 2 раза в подъезд нашего дома подбросили детей. девочку, а потом мальчика. младенцев. эти люди вырастили их. но... оба дети оказались "непутевыми"(((и они знали,что родители не родные. откуда и когда узнали, не знаю. как-то общалась с ихней приемной дочкой, уже взрослой женщиной. она говорила, что очень хочет найти свою родную маму. ее слова : "может ей нужна моя помощь"...... я мало с ней общалась. но так поняла, что всё равно как бы хорошо не было бы с приемными родителями, дети ждут родного-своего.

    не дай Аллах никакому ребенку испытать уже с малых лет такие проблемы.

  8. РСЛ.. - я всегда знал.., что вы отличаетесь умом и сообразительностью :gizildish:

    погадайте ещё немного greenyes

    а на чём гадать? пасьянс открыть?

    уважаемый, кто вы ? знаете мое настояще имя )))) не узнаю Вас в гриме)))))

    лан, ухожу. настрик бъет через край. решила поделиться ))))))))))

    по теме : Краски - Ты пишешь мне письмо :P

  9. всеравно те, кто берегут детей, не оставляют без присмотра так и будут поступать, а безалаберным безтолку объяснять. у нас соседи - 3 детей. старшая ходит в школу. закончила 1-ый кл.

    2-ой сын 5 лет. какого был мой шок, когда я его видела весной 1-го возвращающегося из садика. прикинь. я спросила его : а как ты 1 ходишь. а он : я уже большой.

    а ведь еще и дорогу надо переходить. хоть не широкую, но ездит бус.

    позже вечерком видела его опять 1-го. спрашиваю куда направился. а он иду к другу.

    уверена, что эти родители тоже смотрят или слышат новости, где говорится, что где-то ребенок пропал. зтаакое ощущение, что им наплевать.

    ненавижу таких людей, если можно назвать их людьми. :pauuuk:

  10. Фейри, если ты знаешь этих родителей ребенка, то ответь мне плз.

    после пропажи или находки ребенка родители сообщили в полицию ????

    почему они не обращались 2 недели в СМИ (тв, радио,газеты). нет никакого инфа об этом. ты не находишь это подозрительным ?

    в каком районе они живут ? в каком маркете она отоваривалась ? в каком парке украли ребенка ?

    если не будут ответы на вопросы, буду считать, что всё это бред.

×
×
  • Создать...