Перейти к содержимому

futsy

Members
  • Публикации

    2411
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем futsy

  1. Женщин-водителей «реабилитировали»

    Ну, ладно пусть будет реабилитировали :loool:

    Исследователи считают, что женщины водят машину на порядок лучше, чем мужчины.

    Естественно :smoking:

    Как сообщает Bakililar.AZ, исследователи продолжают делить автомобилистов по гендерному признаку и искать тому научные обоснования.

    Это не женщины или мужчины, это люди которым делать нечего, а семью кормить надо, вот и придумывают исследования :kavkaz:

    Мол, умение и неумение водить машину заложено в нас природой – весь секрет кроется в ДНК, психологических различиях между мужчиной и женщиной и т. д.

    Последнее исследование, проведенное Британским центром изучения социальных проблем, показало, что женщины водят автомобиль на порядок лучше, чем мужчины. И причина тому действительно кроется в биологических факторах.

    аксиома :mikka:

    Главным недостатком мужчин-автомобилистов ученые называют врожденную любовь к игнорированию правил.

    Многочисленные исследования показывают, что водители мужского пола нарушают правила дорожного движения в разы чаще, чем женщины-автомобилистки.

    Ну, это потому что их больше пока ещё не вечер :gizildish:

    К примеру, пьяными за руль мужчины садятся в четыре раза чаще, чем женщины.

    Это точно, прикольно иногда вечерами ездишь, жёны за рулём, а мужья рядом пивко тянут, жизнь удалась :loool:

    Как-то мы ехали с дачи, а я терпеть не могу, когда муж за рулём, как на осле и то ослик его обогнал бы.

    Тут одна цаца на обгон идёт, ну думаю на фиг сил спорить нет, уступлю, а у неё походу тож мч огненной водицы принял))) Короче пивко в руках и моему машет, мой ему ответку. Короче - мужики это большие дети, радости полные штаны :P

    Водители мужского пола также чаще проезжают на запрещающий сигнал светофора и не соблюдают дистанцию.

    Обычно да, но есть исключения, это рил тяжёлый случай :pimp:

    Дисциплинированность женщин на дорогах ученые объясняют не страхом за свою сохранность, а слишком серьезным отношением к правилам.

    Согласно, опять же есть исключения)

    Прости господи, я порой таких вижу, какие правила, они читают в лучшем случае по слогам, пародии из самых жутких мужицких баек :ofigel:

    Исследователи уверяют, что женщины принимают ПДД как свод незыблемых законов, в то время как мужчины считают их необязательными и думают, что сами могут решать, когда им следовать, а когда нет.

    Логично, что именно мужчины чаще становятся виновниками серьезных автокатастроф.

    Опять же пока не могу согласиться, так как в процентном соотношении мужчин водил больше.

    Как объясняют ученые, причина, по которой мужчины не желают подчиняться правилам, кроется в их природной агрессии.

    :pprroosti: Почему моего в агрессии обделили, совсем децл подкиньте!!!!!!

    Поскольку по натуре мужчина – охотник и добытчик, то он более агрессивен, чем женщина.

    Где они спрятались охотники :001ff:

    Потому мужчины сигналят на светофорах в три раза чаще, чем женщины, а также более склонны устраивать «разборки» на дороге или ругать других участников движения.

    ЛОЛ))) меня никто не переплюнет :smile300dd:

    Само собой, автомобилисты мужского пола и водят гораздо агрессивнее, чем женщины. А делают они это из бессознательной жажды адреналина.

    Именно из-за этого гормона мужчины «наваливают» в поворотах и ездят быстрее, чем женщины.

    Очередное исследование показало, что в среднем мужчины проезжают в полтора раза больше, чем женщины, однако при этом тратят на дополнительное расстояние только на 30% больше времени.

    В заключение ученые пришли к выводу, что причина безответственного поведения мужчин-водителей на дороге кроется в тестостероне, уровень которого у них выше, чем у женщин.

    Таким образом, снова подтвердилась истина, что виной всему физиология, и ничто другое, и, несмотря на лучшую реакцию и пространственное восприятие, мужчины водят хуже женщин.

    Во почему я такой агрессор :P:P:P

    Bakililar.AZ

    постоянный адрес новости:

    http://news.bakililar.az/news_jenshinvodit...ilit_34177.html

  2. Нарушают и Ж и М в Москве каждый божий день :ayayay:

    Живу и работаю в центре, нереально всё по правилам. Часами в пробках постоишь, бороду отрастишь, уже будет, на***, лишь бы до дома добраться.

    Вроде всё рядом, а стоишь как, проклятая часами и областные и хз какие номера не нашенские, обложили.

    Вообще у новичка несколько стадий, это чисто мои наблюдения, я ни на что не претендую (не зависит от пола)))

    Вначале они осторожничают, прям, как в твоём случае, хочется вылезти и помочь уже решится, вторая стадия лихачества. Всё знаю, море по колено, тут куча нарушений мелких биток спереди сзади, по кругу, кому как больше нравится или повезёт :gizildish: Потом уже более менее человек успокаивается (я не говорю о больных шизиках, шашечками летящих, для которых вождение ещё один способ самоутвердиться. Или второй крайности - миллиметровщиках, для которых на 60 только Шумахер ездит! Таким вообще надо дома сидеть! А если необходимо выехать, то на автобусе, или такси вызвать. Скорости боишься - лисапед в помощь).

  3. Когда отчёты подгоняю наверх, ой, с кем я только не разговариваю)) Благо я одна в кабинете)))

    И с компом, и календарём всем чем, что попадается под руку, умоляю, обзываю, ломаю...

    Ещё, не совсем вещь, с погодой разговариваю, вот выхожу свежо, солнечно: "Ах красава, не подвела")) Ну, если и подвела, то ____!!!

    С машиной, в пробках я нереально разговорчива. Замечу, в стрессовых ситуациях, много говорю, это словно фон, который отгоняет мысли и позволяет спокойно доводить начатое до конца.

    На кухни, когда в ней готовят и если Н не приходит и надо что-то самой, то _____! (очень много), а ещё я этой утвари кухонной частушки матерные пою. А ещё я на даче сейчас высаживаю всякую траву (ничё в этом не смылю, всё свекровь, я так покопай, почисти, фу я увидела своими глазами что такое навоз, бяяя и этим там удобряют, прально я огородников, горшочников цветочников терпеть не могу, они такими делами занимаются, корешки режут, с землёй копаются, от неё руки сушатся и ногди ломаются, а грязи!!! Ах ну да))) с совочком поговорить могу, с землёй, с камушками, рассказать им, как они меня достали...

    Я не антропоморфичка, просто я общительный человек!

    А общение это жизнь!

  4. Анна,я до сих пор заклееный хожу и со мной никто не общается...единственный мои собуседники это клавиши на клавиатуре..А когда совсем скучно в двух окнах открываю чат и начинаю сам с обой болтать...а если один из моих ников женский то клеиться начинаю,ну там вирт.любоФФФ и т.д.)))))))))))))

    ЛОЛ)) Прям как я)))

    Приятно знать, что не одинока :loool:

  5. Да просто женских ролей маловаааато было :)

    Вот так всегда в книжках пацанов боьше, а как взаправду так ни одного :plach:

    да,потому что мне непонятен смысл этого поступка...)))))))) Ни на одном форуме мира такого нет,но у нас есть...и вообще...тссссссссссссс....решения и действия модераторов не обсуждается...))))

    Да потому, что сама видела как один юзер убивался по этому поводу в жалобах, что у него типа мало кубиков))))

    Лол :prigprig:

    Такого я тоже ни на одном форуме мира не видела, хотя мой виртуаьный мир весьма ограниченный, ну об этом мало кто знает))))

×
×
  • Создать...