Перейти к содержимому

без комплексов

Members
  • Публикации

    1666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем без комплексов

  1. Люблю чай с лимоном не конфеты не варенье ,только кялля гянднян.У меня ребёнок не пьёт чай и это меня убивает заставляю не хочет говорит не навижу чай ,пьёт только соки ,минералную воду .Что сделать и как заставить ?)

  2. Ребята думаю выше нос,не имеем права грустить есть семья и дети , всё буде ок ,меня кризис не коснула ,мой девиз :экономила экономлю и буду экономить ))))))))))))

  3. Зарина :D халал олсун, хорошо сказала ,что касаеться мобильный телефон я получала от мамы смс-ки до сих пор они у меня ,я потеряла телефон и мне вернули надо было видеть мои эмоции ))

    А денег дала? Или просто спасибо сказала?

    нет :Dспасибо на хлеб не намажешь деньги отдала ))

  4. Ездим по горным районом, высматриваем девушку с дественными брежневскими бровями, и с наибольшим количеством надетых за раз юбок.

    ездить не надо ,все девушки рядом только оглянитесь =) У нас все девушки супер поверьте и брежневскими бровями и кривыми ногами тоже, что касаеться характер ,потерпите ничего с вами не будет )

  5. Благородные поступки надо сделать молча, как приезжаю в Баку,всегда навещаю нашу соседке которая мама много лет дружила........знаю что она нуждаеться младший сын в тюрьме а двое сыновей в загранице,просто не звоню ей заранее,чтобы она лищнее раз мне ничего не готовила,посижу с ней 10 минут и скажу что мне пора .По теме девушка умница,не возможно кушать чужой кусок , в горле останеться раньше поздно . Аллах дейир гедж елейярям гудж еляйярям .

    Аза, ты походу, темы перепутала. Девушка-умница в другой теме. В этой теме молодец-удалец)))) У него в горле чужой кусок не остался)))

    я совмещала две темы Заде в ударе )))))))))

  6. Что не говорите наши парни лучшее ,есть молодость ,красота ,почему бы не быть крутым ,есть ошибки это должен

    быть,если не быть крутым и тупым в молодости то в пожилом возросте что они будут вспоминать ,будет скучно ведь ?))))))))))

  7. Благородные поступки надо сделать молча, как приезжаю в Баку,всегда навещаю нашу соседке которая мама много лет дружила........знаю что она нуждаеться младший сын в тюрьме а двое сыновей в загранице,просто не звоню ей заранее,чтобы она лищнее раз мне ничего не готовила,посижу с ней 10 минут и скажу что мне пора .По теме девушка умница,не возможно кушать чужой кусок , в горле останеться раньше поздно . Аллах дейир гедж елейярям гудж еляйярям .

  8. ой пока меня тут не было, успела подумать и соскучаться по Банни, Вилки, Азы, Лалиньи и всех, всех))))всех с новым годом

    С новым годом РЫБКА ,скучаю по тебе Наре, Гюлинье ,Футси ,Босс ,Банни ,Самик,Даная )

×
×
  • Создать...