Перейти к содержимому

krembo

Members
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем krembo

  1. вот тебе и сказка:

    Потерялся мальчик

    Ему сорок лет

    Ищут папа , мама

    Где наш Карапет

    Ара вай,вай

    Где наш Карапет. :loool:

    Упс! Извини, я не сразу понял, что ты только вчера пустышку изо рта вынул. Думал ты пацан, а ты просто малыш. Иди, в игрушки играй. :loool:

    ты и есть игрушка. :loool:

  2. Слушай внимательно жертва инцеста,Дада именно инцеста потому что мало в мире кто знает что у вас принято трахнут свою систру после чего рождаются такие CONDOME как ты не штопанный,кто твоя мать только мама или тетя тоже а папа он и дядя?, и ты и подобные тебе в науке называют дебили по наследству или по Фрейду обяснить итог кровосмесительства.Небос задел за живого кагда напомнил про ваших проституток в братской турции я понял и жилею тебя и твою мамау она не виновата что пришлос таким спосбомкормит семю.Ну что делать раз папа он же дядя не может накормит семю.

    Обратись к ветеринару, он тебя- спермоглота вылечит.Видать, ты родился как жертва зоофилии. :loool:

  3. Не смеши меня. Во времена СССР вы только этим и занимались. Почитай про ГА, узнаешь много интересного.

    И как ваши на московских рынках себя ведут, тоже всем известно. Так что свои сказки для своих детсадовских друзей прибереги.

    вот тебе и сказка:

    Потерялся мальчик.

    Ему сорок лет.

    Ищут папа , мама.

    Где наш Карапет?

    Ара вай,вай !

    Где наш Карапет? :loool:

  4. Я москвичей тоже понимаю, про азербайджанцев они что-то говорят , а армян режут. :loool:

    А что ты скалишься? Когда вашего парнишку в Москве зарезали и гроб с его телом по улицам Москвы несли, ты тоже скалился?

    По крайней мере наши русским не подхалимничают как армены.Открой российские форумы и посмотри армянские лица. :loool:

  5. От этих армян никому на планете у себя дома покоя нет.Я казаков понимаю.Если эти арменоиды так любили и любят своих армян , их образ жизни, свои края , то пусть и живут с своими у себя на родине. Они прут в чужие края и устраивают там резню.Они как вирус СПИДа, пока что нет от этих вирусов спасения никому. :mikka:

    Представь, тоже самое говорят москвичи об азербайджанцах после того, как пройдутся по рынкам Москвы.

    Ты представляешь?! :loool: Бывает же такое!!!

    Может ты тоже москвич? :loool:

    Я москвичей тоже понимаю, про азербайджанцев они что-то говорят , а армян режут. :blink:

  6. Крымские казаки собрались на борьбу с армянами

    19:09 02-07-2009

    К ним присоединятся и казаки Запорожья

    Крымское казачество в ближайшие дни может включиться в межэтнический конфликт в Днепропетровской области С просьбой о помощи к казакам обратились жители города Марганец, где в последние дни проходят массовые столкновения славян и представителей армянской диаспоры. Об этом . передает со ссылкой на «Новый регион».

    От этих армян никому на планете у себя дома покоя нет.Я казаков понимаю.Если эти арменоиды так любили и любят своих армян , их образ жизни, свои края , то пусть и живут с своими у себя на родине. Они прут в чужие края и устраивают там резню.Они как вирус СПИДа, пока что нет от этих вирусов спасения никому. :)

  7. а еще говорят.. мысль материализуется.. Надеюсь..не наши руки будут в этом учавствовать.. Иногда руки так и тянутся.. Но слава Аллаху, Он даровал нам невероятное терпение..

    Всевышний с теми ,кто терпелив. :smile300dd:

  8. cолько можно терроризировать мировую общественнось несуществующим геноцидом.Как-будто у человечества нет других проблем, кроме как вечно думать об армянах. Если армяне так усердно ищут геноцид, то пусть сами его себе и устроят в конце концов. :smile300dd:

    читал последную новость, вроде на Украине начался геноцид над армянами. Будет ли новый памятник в ереване насчет этого случая????

    Судя по их настроениям, скорее всего -да. :smile300dd:

  9. :plach:

    Не надо, не плачь. :smile300dd:

    chmo ti, daje ne mojech otvechat za tvoi pastupki, za slova

    Чмо- твои сородичи,арменоиды, которые даже своей близостью с животными могут гордиться.. :smile300dd:

  10. Если нет интеллектуального ответа ,то конечно же таким как ты лучше помычать . :yemishbash:

    Интеллектуальный ответ может быть вызван только таким же вопросом или заявлением.

    А в твоем заявлении я ничего подобного не увидел. Ты уж извини. :smile300dd: (тоже закурю)

    Разрешаю,курить можешь пока не посинеешь. :smile300dd:

  11. я вижу, ты арменоид ,от животного мало отличаешься.Во первых, чтобы писать ,научись сначала это делать , а не мычать. Во вторых ,человек животному не завидует.Вы действительно голодные и нищие, и сами подохнете,съедите друг друга.На вас не нападают , потому что вас пока защищает российское обшество защиты животных .Когда будет надо ,таких животных как ты и другие арменоиды не останется там, где не надо.Отвечать же на твои животные знания по истории ,не имеет смысла.Неслучайно в науке есть термин (арменоид), можешь посмотреть в интернете, если немного соображаешь.Арменоид, гоминоид и т.д. , означает -еще не человек. :smile300dd:

    Ты тут своими зубами не сверкай а то несет даже через комп.То что я неграмотно пишу сам знаю.Человек себя имееш виду? :smile300dd: .Странно но ты не ответил на мой вопрос кстати уже не странно а что ожидать дрожащего труса у которого один ответ я его мутузил но у него есть старшый брат. А на счет голодных прогуливая в баку убедись не ли рядом этих чумазых голодных грязных вонючих табора образных попрошайек которых каждый день по 40-50 человек собирают. Чего не увидиш нашей голодной стране не вериш докажи обрано.А на счет арменоид знаю есть такой термин а азероид есть в мире кто то знает о вас?А тепер слушай и злись далше вот эти недочеловеки освободили от вас 20% земли и если начнется война % повисится уж меня ты можеш поверит толерантный ...............

    Я тебе сказал , что животному отвечать бессмысленно.Все знают ,ваш народ как древнюю проститутку.Голодными я видел ваших бежавших солдат, этого вполне достаточно.Насчет 20% не беспокойся,это не твоя животная забота.От вируса спида тоже пока никто не излечивается.Всему свое время.Высокий процент получишь,когда вылезешь из русской задницы, где сидишь как червь.И еще ,арменоиды известны как самый вонючий народ, от вас всегда воняло и это общеизвестно.Излечитесь сначала от армянской болезни, которая у вас в генах как страх перед нами. :yemishbash:

  12. Да ладно! :kiss: Да не в жисть! :kiss: А ну побожись! :kiss:

    Ааааа!Так ты же куришь, как я это сразу не заметил!!! Т

    Тогда все понятно!Хороший самосад? Хорошо "торкнул"?

    Если нет интеллектуального ответа ,то конечно же таким как ты лучше помычать . :flowers1:

  13. Вашему зараженному мозгу от азеринфагенства скажучто армяни летели в космос да не один раз.И наконц у нас в Ереване есть памятник жертвам холокоста а у вас есть? толерантные и интернационалисти вы наши. :pimp:

    Ты об армянских пустых и голодных мозгах побеспокойся.Нам пофигу ,что у вас в ереване есть.В ереване кажется арменоиды живут.На интернационализм у нас не пртендуют.Зато вы примазываете себя везде к всему. :gizildish:

  14. Ну была драка, погиб человек. Жалко, конечно, его. Не понимаю только одного: зачем вы из-за этого шумиху поднимать?

    Где-нибудь сказано, что убийца- армянин?

    Погромы армян скорее спровоцировали сами армяне как везде и всегда.Наверно для начала хотели установить армянскую автономию на Украине. :pimp:

  15. А сколько стран признали или не признали Холокост? Из-за этого никто его не отрицает. А кто признал, у них же не иудаизм, так что христианство тут не причем. Если идти Вашей логикой, то все мусульманские страны должны признать геноцид в Ходжалы и Губа, почему никто не признает?

    Ну, вот только к холокосту примазывать свою армянскую персону не надо.Гагарин в космос летал,это не значит ,что армяне тоже туда летали.

  16. cолько можно терроризировать мировую общественнось несуществующим геноцидом.Как-будто у человечества нет других проблем, кроме как вечно думать об армянах. Если армяне так усердно ищут геноцид, то пусть сами его себе и устроят в конце концов. :pimp:

  17. Иран выступает достаточно агрессивно против Израиля,мотивируя это защитой мусульман и их интересов. При ближайшем же ознакомлении вырисовывается совсем иная картина.На самом деле никакая защита мусульман никогда не волновала Иран.Иран никогда не помогал по настоящему афганцам в войне против СССР, иран не поддерживал интересы мусульман на Северном Кавказе.И самое главное Иран всегда закрывал глаза на преступления армян против мусульманского населения в регионе и даже где-то помогал и помогает Армении.Агрессия же Ирана против Израиля,чисто политическая и историческая.Иран пытается установить свое политическое влияние на всем ближнем востоке и испытывает чисто этническую неприязнь к населению Израиля.Что корнями уходит в древнюю историю и ничего кроме этнической зависти не представляет. :D

  18. ГАИ прячутся за поворотом при выезде из рамстора и вообще стоят под разъездами в этом районе.Часто их действия блокируют движение.Так при выезде на главную дорогу при знаке уступите дорогу, все время скапливается большое кол-во машин, т.к. на главной дороге движение почти всегда беспрерывное и на больших скоростях.Гаи же только усугубляет

    ситуацию,останавливая любого повернувшего на главную дорогу.Непонятно зачем они скапливаются в таких местах, логика подсказывает одно,используя спорные ситуации , они собирают дань.Следующий раз дам их фото во время их действий. :loool:

  19. В медецине есть известная "армянская болезнь".И кажется требуется ввести еще один медицинский термин "армянская некрофилия" всвязи с болезненным стремлением армян к лжегеноцидному клейму. :badkomp:

  20. LURJ TXA

    Аксакал Форума

    Зарег.: 25.02.2009

    Сообщения: 395

    Откуда: оттуда

    [ IP : Logged ]

    kavkazweb.net<A href="http://www.kavkazweb.net/forum/viewtopic.php?p=640512#640512">icon_minipost.gifДата: 14.03.2009 18:25 Заголовок: icon_quote.gif Армяне-наиболее интеллектуальная, в совершенстве отобранная, наиболее высоко развитая раса в мире-с точки зрения цивилизованности.Евреи сами относятся к армянам так, как европейцы-антисемиты относятся к евреям,и точно так же греки, турки-все остальные расы, когда-либо имевшие с ними дело.Они чувствуют,что армяне всех их заставят работать на себя.И так оно и есть.Армяне вмещают в себя все от евреев и всех остальных рас-и помимо того, они христиане!"Лоуренс Аравийский

    _________________

    Ов чи ашхатум на чи утум ев шампански чи хмум icon_wink.gif

    Так о себе пишут армянские "интеллектуалы" .Должно быть сам Мичурин проводил селекцию армян. :D

  21. Когда на наших дорогах не бывает нарушений,настроение у наших гаишников портится и они начинают придумывать нарушение типа "нарушение разметки",которая проведена во многих местах криво и косо, а также по краям дорог почти по всему городу проведена желтая полоса ,запрещающая стоянку ,но с некоторых дорог эвакуируют машины , а с некоторых нет.Добиться вразумительного объяснения от нашего гаи невозможно. :loverain:

  22. Приколистка,во первых вы написали,что ехали по двум полосам,но не написали,что сворачивали на две.а когда на повороте сворачиваешь на однополосную,надо пропустить ту машину,которая ехала по правой стороне,а не поворачивать с ней одновременно,потом перестроиться на правую полосу и повернуть. на обгон на повороте нельзя идти

    насчет английского-ГАИ абсолютно необязано знать английский язык,а вот иностранец должен уметь разъясняться на государственном языке того государства,в которое приехал.в Германии например поедешь и скажешь что нибудь на русском или английском немцу ,ему что понравиться?да в любой стране так должно быть

    юзер не писал ,что он разговаривал с гаишником на английском или на иврите.Юзер написал , что права были на английском языке и что гаишник сказал "здесь азербайджан".То,что гаишники здесь особенные ,весьма хорошо заметно по их огромным животам и выразительным усам. :okL:

×
×
  • Создать...