Перейти к содержимому

Narminkaa

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Narminkaa

  1. одна моя знакомая через через нашла человека кот занимается всякими етими делами,годает,возврашает итд.однажды эта знакомая поругалась со своим молодым человеком с которым общались больше 2лет. как то они поругались до того,что он перестал ее призновать,хотя жить не мог без нее.Так вот она нашла этого человека,

    он живет на "ичери шехер",звать Сеид Араз.К нему пол Баку ходит.

    Вообщем не еледи-не елемеди не знаю,парен сам вернулся через неделю

    да девушка,знаю,она ходила к нему,он делал что-то,но не помогло.она несколько раз к нему ходила,уже не ходит.

  2. Если бы все эти фигнюшки действовали, то все мужики были бы женаты на первой, кто успел к колдунье...

    я с вами полностью согласна..хотя слышала пару случаев, была в шоке, но любовь врядли можно вернуть какой либо порчей или приворотом.

  3. там просто такой случай,что там главное что б шаг сделали в её сторону, дальше все карты в её руках,но этот шаг не делают...

    а она сама не пробовала сделать шаг в его сторону?

    пробовала как-то,он сказал что у него есть другая, но недавно объявился и задал вопрос, не хочет ли она с ним встретится? она сказала нет, он и не настаивал...ей было нужно чтобы он хотябы извинился, за всё, что было...а было очень много всего... но ему кажется это совсем не нужно.

  4. Девочки а я думаю что отговаривать не стоит просто посоветуйте ей...тема просто будет тянутся как резинка.

    У меня дома есть адресс одной гадалки,я как то раз к ней обращалась правда ничего не делала просто она мне будущее рассказала вроде бы было все правильно.

    Про мужа тоже рассказала правильно все его шалости до меня.

    если можно или здесь напишите адресс и номер или в ЛС,очень буду вам благодарна!)

  5. Пусть лучше ходит к молле - это по крайней мере от греха подальше. Молла дает бумажки не для приворота, а для того чтобы прибавить ей уверенности в себе, веру в лучшее, делает за нее дуа. В первую очередь нужно разобраться в себе, повысить свою самооценку. К психологу ей надо, душевную рану залечить, а не гадалку.

    а союз основанный на приволроте - не крепок, уверяю вас

    это самоуверенная и успешная в прошлом девушка,но то,что сейчас с ней,это - кошмар.Я тоже ей советовала насчёт психолога, ведь в этом нет ничего плохого, но она сказала что пока его не получит,сойдёт с ума, это слова сказанные от ужасной боли, но я просто уверенна, что она сделает то, что задумала.Пытаюсь помочь,чтобы сделала это не у какой нибудь мошенницы, а пусть хоть желаемого результата наполовину добьётся.

  6. Девочки, очень нужна хорошая гадалка моей подруге, я её устала отговаривать от этого всего,знаю что всё равно пойдёт,думаю уж лучше помочь ей хотябы нормальную найти,хоть все они мошенничеством занимаются.Если кто был и знает кто реально хотябы ближе к правде предсказывает,плс оставьте координаты.У неё очень большая проблема в жизни, даже врагу не пожелаю такого и она всё время ходит к какому-то молле, который даёт ей бумажки всё время,мол лучше станет,она и верит и не верит в это,просто я с одной стороны её понимаю,от безвыходности потеряла голову,хотя всегда есть выход-забыть,но это не тот тип человека.Она хочет сделать приворот,чтобы вернуть любовь человека,кто нибудь знает,кто делает хорошо?

    заранее спасибо.

    Не советую. Приворот действует максимум 1 год, а что будет дальше? Не эт не дело. Я её понимаю, я сталкиваль точно с такой же ситуацией. гой Аллах деян олсун. Что не случаеться то к лучшему.

    там просто такой случай,что там главное что б шаг сделали в её сторону, дальше все карты в её руках,но этот шаг не делают...я вообще думаю, что он забыл о том, что было и вообще о ней, она говорит что можно сделать приворот,чтобы тот не мог без неё, начал тосковать и тд.вообщем это очень тяжёлая и запутанная история действительно.Я, человек который во всё горло кричу что против всего этого и с юмором отношусь к таким вещам, выслушав это всё( в слезах ) поняла безвыходность ситуации.

    П.С. Девочки, прошу не судить, я сама не сторонник этого всего, но это действительно очень мерзкая ситуация, прошу если кого-то конкретно знаете, оставляйте координаты

  7. Девочки, очень нужна хорошая гадалка моей подруге, я её устала отговаривать от этого всего,знаю что всё равно пойдёт,думаю уж лучше помочь ей хотябы нормальную найти,хоть все они мошенничеством занимаются.Если кто был и знает кто реально хотябы ближе к правде предсказывает,плс оставьте координаты.У неё очень большая проблема в жизни, даже врагу не пожелаю такого и она всё время ходит к какому-то молле, который даёт ей бумажки всё время,мол лучше станет,она и верит и не верит в это,просто я с одной стороны её понимаю,от безвыходности потеряла голову,хотя всегда есть выход-забыть,но это не тот тип человека.Она хочет сделать приворот,чтобы вернуть любовь человека,кто нибудь знает,кто делает хорошо?

    заранее спасибо.

×
×
  • Создать...