Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Gulinha*

  1. Всем форумчанам огромный салам и спасибо, что помните)

     

    @Бельчонок - как мы с ней каждый день зажигаем в вотсаппе, вспоминая золотые форумские времена и угарные посты) Вот уж точно, настоящая дружба - вне времени и расстояний. Если бы мы так сейчас жгли на форуме, воскресли бы даже "мертвые души"))))))

     

    Бешеный вечный, пуленепробиваемый, не зависящий от погоды, котировок валют, санкций, выборов и/или каких-либо обстоятельств ЛОЛ!

     

    Всех люблю и помню! Берегите себя и НАШ форум)

     

    Пережившая не одну сотню юзеров на Бакылылере и все еще помнящая свой логин и пароль), Гюлинья. :flower:

    • Upvote 4
  2. Дезере, привет. И у меня уже нет времени. Начала смотреть второй сезон в оригинале, потом закрутилась и остановилась. Так что сейчас наступила творческая пауза, будет время и желание - продолжу. Но не думаю, что это произойдет скоро. 

     

    Сам сериал - потрясающий. Но, пожалуй, за время его просмотра я пресытилась всеми этими страстями, адреналином) и нервотрепкой... хочу отдохнуть. Только саундтреки слушаю. =) 

     

    normal_1324468216.jpg

     

    :flower: )

  3. На счет восхищения я бы не была так уверена;), милая, однако, нашей многолетней крепкой дружбой есть все основания гордиться, прежде всего, нам самим. Что я и делаю, всегда. Это не то, что пообщались и разошлись. Мы-другие и дружба наша - особенная. Ты уникальная форумчанка: была, есть и навсегда ею останешься. А время твоего активного участия в жизни Форума я лично считаю самым ярким и счастливым. :flowers1: )

     

    Обнимаю тебя и люблю. Будь на связи. И пусть у тебя все будет хорошо. :)

     

     

    Freundschaftspins-Frankreich-Brasilien.j

    Целую,

    :flower: )

     

    пс. Недавно была на званом ужине, посвященном Ницце, в Посольстве Франции здесь, в Москве - весь вечер вспоминала о тебе. Gros bisou. a bientot, j`espere)

  4. Сплю по 7 часов в сутки. Это моя личная норма. 

     

    Восемь не всегда получается (при моем ритме жизни это роскошь, больше похожая на фантастику)), семь - в самый раз. Каюсь, бывает, что сплю по 5-6 часов, особенно, когда зависаю в спортзале и бассейне после работы, после физической активности открывается "второе дыхание"... на ночь глядя) Потом читаю, учу языки, смотрю фильмы - покой мне только снится. Однако, помня о том, что "сон красоты" наступает ДО полуночи, вчера решила встать на путь истинный и заснула в 23:30 - чувствую себя другим человеком сегодня) Помните про сон красоты, ложась спать, милые девушки. Для меня ранний сон реален скорее в выходные, в будние дни много дел. Но для столь позднего засыпания есть объективное оправдание - просыпаюсь в 9:30, поэтому, часто компенсирую недосып утренним сном, когда многие уже вкалывают. Таким образом, сплю с 1:30 до 9:30. И пусть весь мир подождет.  :)

     

    83019426_sleepab.jpg

     

    * А вообще - достаточно придерживаться этого золотого правила и все будет в порядке. Во сне и наяву.  :yemishbash:

     

    prikolnullnaa_fotopodborka_18_3.jpg

     

    :flower: )

     

  5. Круз, ты кого имеешь в виду - Джонни или Тедди?)

    Если Абруцци любил своих детей (хотя бы), то Багвэлл - только себя. Проявлений любви я за ним не замечала. ))

    So if you did let me know please. I'll watch this moment with pleasure. ;)

    :flower:)

  6. А что, если  я не отправлюсь?......

    Я скромнее буду....

    - Эда, я обращалась не ко всем, а к тем, кто удачно выделился и попал в Мемориз) И это был адресный комплимент.

    А по поводу скромности-несомненно.

    * Света, надо не сожалеть, а делать выводы. Я теперь редкий писатель...за редким, но метким исключением)

    С уважением к умным красавицам, Гюля. :flower: )

  7. Oi Luana ! Valeu ! Vamos falar no Face entao)

     

    Nunca vi uma brasileira que tanto apaixonada com Azerbaijao. Prazer enorme pra mim ! Obrigada por seu intereso com nosso pais. Vou fazer tudo pra vc apaixonar com Azerbaijao muito mais. :yemishbash:

     

    Tbm to feliz te conhecer. Tanto quanto vc gosta Azerbaijao eu gosto (melhor dizer) adoro Brasil. A unica coisa que falta e um bom namorado-Diplomata brasileiro. Reserva pra mim um Ministro de la e vamos morar perto. kkkkk :)

     

    Fique com Deus. ;)

     

     

    :flower: )

    post-32-0-22323100-1382710336.jpg

  8. Раздел - Женский Клуб

     

    Тема - Я красивая!

     

    Авторы - DEZERE vs) interesno

     


    Ну бывает,но не совсем)Вот например мне везло)) я спорить не буду,я про себя говорю)

     

    Вам везло не только потому что Вы очень красивая, Вы еще и умная, очень и это секрет успеха

     

    :yemishbash:

     

    Интересно спасибо Вам)))

     

    :D

     

    ... И тут Интанелла добила диалог)

     

    Интересно, тебе не стыдно? : D))

     

    - Что-то мне подсказывает, что не стыдно. )))))))))))

     

    :flower: )

  9. Muchas gracias amigo. ))

     

    Я сейчас в начале второго сезона. В сюжетную линию красивой и захватывающей походкой вошел гениальный агент ФБР, Алекс Махоун. Нравится он мне, зараза. )) Какой мозг, как он все ловко расшифровывает - обожаю умных людей. Только жалко беднягу Эл Джея, с ним он суров(

     

    Когда друзья порекомендовали мне PB, сказали, что этот сериал можно смотреть бесконечно. )) Поддерживаю. ))

     

    * Когда Абруцци отрубил Багвэллу руку, это было сильно. Как он пищал и стонал, даже ребята, ненавидящие его, потеряли дар речи от увиденного. Но он заслужил за свою дерзость (нечего было есть ключи)))) и вообще - Джона Абруццци лучше не злить. :D

     

    John_Abruzzi.jpg

     

    А как Тедди пришил руку обратно - вообще умора. )))))))))))))))) Жаль доктора, который ему помог, и которого он убил... красиво и без боли. (( Во втором сезоне вся извращенность Тедди проявится в полной мере, в каждой серии будет кого-то душить и убивать.

     

    150579_1235505153316_479_300.jpg

     

    Один из самых убийственных моментов - визит Тедди в Посольство Индии и диалог с охранником про "бедных слонов". )))))))))) Найду - повешу) Помню, что каталась по полу от смеха от его извротливости. :D

     

    6d2ca3fc23784efc894d014a10ef1867.jpg

     

    :flower: )

  10. Когда в тюрьме начинался бунт из-за жары, Т-Бэг, показывая на какого-то негра говорит охраннику: "Нормальная температура, говоришь? Когда этот парень утром проснулся - он был белым" )))

     

    :loool: :loool: :loool:

     

    ... Почему бы тебе не отправить нас в местечко потеплее? Например, в Африку? ©  umora

     

    :flower: )

  11. Круз, привет ! Buenas noches amigo. )) Como estas? Поздравляю тебя с твоим новым статусом и желаю, чтобы отныне твоя Жизнь была радостной, полной и счастливой ! Будь счастлив. ;)

     

    Да, самый лучший сериал ! Представь, что я еще ни один фильм (включая самые топовые) не смотрела сразу после просмотра снова и по второму разу, а тут совсем другое дело: стоило мне закончить просмотр всех сезонов, как не могу без них. Смотрю по второму кругу. )) Как раз сейчас смотрю 19ю серию 1го сезона и умираю от смеха. ))))))))))))))

     

    ... Мой любимый мафиози Абруцци вернулся в тюрьму с новой стрижкой) и "восставший из пепла". После того, как Ти-Бэг перерезал ему горло своей любимой заточкой), друзья и враги уже были уверены, что Джон откинул копыта, а он прибыл с новичками вновь... в "Фокс Ривер". И тут происходит совершенно убийственная сцена. ))

     

    Абруцци обедает в столовой с Майклом и они обсуждают план побега. А Ти-Бэг, сидя за соседним столиком и глядя на живого!) Абруцци, со стороны и, причмокивая) в своей фирменной Багвэлловской манере, замечает:

     

    - Нужна заточка... СРОЧНО !  :D

     

    Я под столооом. ))))))))))))))))))))))))))))))) Вспомните лучшие моменты с его участием и улыбнитесь. ))

     

     

    Dame it ! T-Bag is the best ! )))))))))))))))))))))) Adore his unique style and sense of humor ! It`s just *uckin american humor. ))))))))))))))) В оригинале звучит еще смешнее ! :loool: )
     

     

    :flower: )

  12. не разочаровывай на ((

    ))))))))

     

    - Что бы это ни было: "нас" или короткое "на" - убило. :D

     

    * Смотри ролики, милая, все актеры похожи на своих персонажей и в жизни. Трудно представить себе их в других ролях. ))

     

    ***

     

    Скорпи, спасибо ! :rose: )

     

    Нее, так неинтересно( Как Скофилд мог не участвовать в игре ?! И видно, что сезон был быстрым. )) Нет, его надо срочно повторить. Ключевое слово - срочно. ))

     

    Скорпи, респект за Грэтхен, самая яркая роль) Много жертв было убито тобой?))))))))))))))))

     

    :flower: )

  13. Завр, а кто был Майклом?) Вспомни, плиииииз)

     

    Мия, наверное, была Сарой, да?) А кем была Скорпи?) Я так поняла, что всего две девушки принимали участие в игре.

     

    Завр, по поводу Миллера... знаю. Но у меня выработанный иммунитет на такие "новости". Главное, чтобы человек был хороший. Как ни банально это прозвучит.

     

    Посмотри, у меня на фб самый красивый парень в Друзьях - гей) Но какой замечательный Друг и человек ! Так что, имхо, это не диагноз. ))

     

    Конечно, если бы я могла выбирать, я бы предпочла, чтобы все были традиционной ориентации и у каждого была своя половинка, но такова реальность: мир изменился и люди тоже. Не оправдываю никого и ничего, но и не осуждаю. Пусть каждый будет счастлив по-своему. :yemishbash:

     

    Вчера смотрела интервью с Амори Ноласко. Парню сорок три, а он еще не женат и никогда не был. Присутствуют явные "гейские" повадки. Не удивлюсь, если окажется, что их с Вентвортом Миллером связывает не только "сериальная" дружба. )) Актеры они замечательные - это главное.

     

    ***

     

    Кстати, все забываю написать, что мне очень нравится Джон Абруцци. Было забавно наблюдать за его "перевоплощением" из серийного убийцы в праведника и святошу, читающего молитвы в каждой серии. )) Но еще обиднее было видеть то, как Абруцци убили предатели и твари. Еще немного, и он остался бы с семьей и укатил бы из страны. Но его прошлые грехи аукнулись... Сам персонаж сразу зацепил чем-то. Главарь мафии, весь такой крутой и бесстрашный. И походка у него классная. ))))))))))))))))

     

    Единственное, чего не прощу Абруцци - как он отрезал Скофилду пальцы ног садовыми ножницами. )) Животное!)

     

    * Актер Питер Стормаре, судя по фамилии, итальянец по происхождению. Поэтому так легко и гармонично вжился в образ бескомпромиссного мафиози. :gizildish: 

     

    432gf.jpg

     

    * Во втором сезоне Джон Абруцци сменил прическу, а ему идет. )))))

     

    U2411P28T3D2152710F326DT20080901192708.j

     

    И, конечно, нельзя не отметить то, как классно они с Тедди противостояли друг-другу и всякий раз выясняли отношения. )) Да, это первый сериал, когда я симпатизирую злодеям не меньше, чем + героям. )) И это заслуга актеров, разумеется. Вообще для любого актера сыграть отъевленного злодея - путевка в большое кино: это ведь самая благополучная площадка для раскрытия актерских способностей. ;)

     

    4d71e2ee6a5e87df3d6f_720x540_cropromiar-

     

    :flower:

  14. Все не могу просмотреть,тихо тихо по одному ролику.ты пока не выкладывай новые,а то тяжело все мне обсматреть))

     

    - Баш усте, джан. :rose:

     

    Смотри на здоровье, милая, а я пока посмотрю вторую часть первого сезона. )) Они сейчас на ремонтных работах роют дырку в комнате отдыха надзирателей. Один из самых захватывающих моментов. )) Параллельно назначена смертная казнь Линкольна. Очень тяжелый психологический момент... В первый раз плакала, глядя на то, как он прощается с сыном, с Майклом... тяжело. Бедный Линкольн, сколько всего ему пришлось пережить по вине прогнивших насквозь чиновников, властей и даже по вине Президента. Респект создателям за то, как четко показана сущность и изнанка большой политики в этом сериале. Сплошные убийства и подставы... ради блага страны собственной грязной выгоды. Но Пол Келлерман мне нравится, к счастью, в финальном сезоне он исправился и помог героям обрести полную свободу. :gizildish:

     

    normal_219sweetcarolinekellermow1.jpg

    406739-prison_break_121_go_kellerman_and

    prison_break_2005_5066_medium.jpg

     

    :flower: )

  15. Я Теди люблю,майкла,Сару Мексиканца,это мои герои))

    Гулечка,песня просто класс,я вооще музыкант ,хотя уже как говориться в оставке,но до конца своей жизни буду больна музыкой.песня отличная,кажись голос Кристины Агиллеры?а?

     

    - Дезере, милая, Сукре не мексиканец, а пуэрториканец. :D

     

    Еще рассмешил диалог между Скофилдом и Сукре в камере (в самом начале, когда они задумалим рыть яму за унитазом )):

     

    - Майкл, только давай быстро. Я на стреме.

     

    - Десять минут, скоро буду. Прикрой меня...

     

    ... Прошло полчаса и Сукре вспотел. ))))))))))

     

    - Дружище, у нас, пуэрториканцев, повышенное давление. Мой двоюродный брат умер от инфаркта !

     

    - Ты же говорил, он теперь с твоей Мари Круз?

     

    - Нет, это другой, но спасибо, что напомнил, кретин. ©  :loool:

     

    Вообще, как он звонил своей Марии каждый день - это умора) Но Сукре молодец, в итоге добился своего и обрел долгожданное счастье с женой и дочкой. Обожаю его, самый характерный персонаж!) А какой улыбчивый - само обаяние ! )) Мимика зачетная, когда он хмурит бровь) Очень тонко и  передал чисто латиноамериканский темперамент своей игрой. ))

     

    amaury-nolasco.jpeg23095950.jpg?title=Amaury+Nolasco+on+'Pr

     

    Нет, это не Агилера, хотя, я тоже сначала подумала про нее. )) Песня красивая. Я тоже люблю музыку и жить без музыки не могу. Эту песню поет английская певица Jessy Jay, песня называется "If someone else hero". Вот она. )) 

     

    516eb9f9-c50e-bedd-c50e-bed2ba472fb5.pho

     

    :flower: )

  16. А вот и видео, которое я смонтажировал специально для того сезона и самолично озвучил ))

     

    http://www.youtube.com/watch?v=ZEDIXviCI80

     

    - Супер!) Особенно убило "Автор идеи - Манафозавр". Я под столом. :D

     

    Уверена, твои сезоны всегда интересные и яркие. Жаль, я тогда не знала про этот сериал, сыграла бы) Ключевое слово - в твоем сезоне. Экспериментов больше быть не может. С нетерпением жду списка, кто кем был. :)

     

    :flower: )

×
×
  • Создать...