Перейти к содержимому

sabina.a

Members
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем sabina.a

  1. я работаю в этой сфере.и хочу сказать,это не верно..представьте что одному ребенку 3,а другому 4.Это большая разница для детей и развитие сооветвенно разное..и ребенок ,коорому 4..будит тянутся к 3-х летнему...и его развитие затормозится..в 5 лет ребенка обязаны взять в садик,подготовка перед школой,и родитель должен все сделать,чтобы ребенок пошел в садик для адаптации к коллективу...из дома сразу в школу,не столь комфортно. :gul56:

    Нам исполнится 5 лет в декабре ,мы хотим записаться в нулевку в школе , а с адаптацией я согласна :goodL::flowers1:

  2. Мамы малышей, которые уже ходят в школу,посвятите нас о дошкольной подготовки в школах 134 ,6 ,23 ,160 ,евролицей ,платные или не платные ? До сих пор еще не могу решить вопрос с выбором школы. Вроде определилась со 134 и здесь уже столько непонятных ситуаций возникает, что даже не знаю, что делать.

  3. 3) Glyco A - химический пилинг.<br>

    Крем - постпилинговый уход, эффект омоложения, лентиго. Ихтиоз, кератоз

    (надеюсь, кому-то эти названия что-то говорят) - 19 манат. <br><br>Поясните что входят в 19 манат ? Один пилинг гликолевой 12%? <br>  <br>У вас есть выше проценты пилингов ?или кислот для пилингов ?<br>

  4. а что именно Вас интересует? декоративная косметика?

    нет Профессиональная косметика для салонов красоты,в частности мне нужны пилинги ,гликолевые ,фруктовые ,ампулы коллоген

  5. У меня осталось много больших красных пятен на лбу и местами на щеках. Бадяга не помогает. Дерматолог посоветовала осенью пройти курс поверхностных пилингов. Но их великое множество: миндалевый, ретиноевый, и т. д. Что же лучше выбрать? Кто делал, посоветуйте...

  6. Девочки, Мамочки, кто в курсе куда переехали курсы АБВГД,?по номеру АБВГД-ка. Тел: 493 95 47 не отвечают :и в районе 28 мая ,недолеко от железнодорожного управления есть курсы забыла как они называются ?кажись( Троеца )может кто знает об этих курсах ?

  7. Уже все давно пришли к тому, что 80 процентов навыков, знаний, способностей закладывается имеено в периоде от года до трех лет.

    И как развить ребенка, как дать ему знания в таком объеме и качестве, чтобы это не нагружало ребенка и при этом благотворно влияло на его развите.

    Поделимся опытом?

  8. Здравствуйте.У меня была знакомая с такой же проблемой, попробуйте обратиться вот сюда:

    МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ г. Баку, ул. Аскеровой Салатын 85 телефон (99412) 596-50-34

    спасибо большое !

×
×
  • Создать...