Перейти к содержимому

AZERI GÜNEL

Members
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AZERI GÜNEL

  1. САЛАМ МЕЛЕЙКЮМ ВНАЧАЛЕ ВСЕМ!

    интересную тему вы тут подняли, оочень интересно!но только удивляет то что, о подростках ЗАГРАНИЦЕЙ обсуждает ВЗРОСЛЫЕ!!! :blink:

    а а, вопрос простой о адамлара ки ТАК уверенны В своих ПОСЛУШНЫХ "ДЕТКАХ" , сизин хеч хябяривиз вар онлар НЯЛЯРДЯН ЧЫХЫР? абсурд пишут тут некотырые, не буду говорить кто, и попрошу НЕ обижатся На меня!мне этот вопрос очень сильно близок....я не буду говорить в каком городе я живу, но будьте уверенны что это цент Европы и тут все проблемы у детей в моём возрасте и меньше.

    Хочу сообщить для мамаш каторые ТАК Уверенны За детей, слушайте, вы дествительно уверенны ли? Мне смешно когда читаю ваши такие интересные и наивные сообщения. Я знаю( для ОСА КИ) что в Швецие творится, просто ВЫ ЭТОго НЕ ЗНаете и ЭТО ВАша И многих других наивных родителей проблема.в моей школе, мне страшно было первые недели на детейй смотреть. МАЛО ТОГО ЧТО НАКРАШЕННЫЕ, РАСПУЩЕННЫЕ И МОЯ бабушкаОнлаРланМИНдяФя-ЯхшиГорюнянлярляР, так ЧТО они в ШКОЛЕ ВЫТВОРЯЮТ_стыдно сказать...очень много СТРашных(в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОАВа!)эмоо!зелённые волосы полу голые идиоты, это ещё ничего.

    девочки вродебы " НОРМАЛЬНЫЕ" каторые после школы с пивом и с друзьями.....мне страшно

    МНЕ кажетса, что просто и ваши " ДЕТКИ" испытувают чёто подобное как и я.

    надеюсь_ меня понели

    я очень пытаюсь СОХРАНИТЬ СВОИ КОРНИ.ПОМНЮ ТРАДИЦИИ!! Я ГОРЖУСЬ БЫТЬ АЗЕРБАЙДЖАНКОЙ мне плевать что другие обо мне думают

    хотелось бы чтобы все Азери за границей были бы такими же ПАтРИотами КАк и я...............амма няися

    у всех по разному

    и запомните

    никогда НИКАКОЙ подросток ПОЛностью Мамочке с ата НЕ откроется

    НЕ делайте илюззий о своих детях

    это был мой пролог....задумайтесь лучше кажды сам о себе и о своём ребёнке а не учите друг друга "умУ" разумя хотя сами на своё чало ноль внимания

    дай Аллах чтоб бютюн валидейинляр ПОНАСТОЯЩЕМУ ПОнимали бы детеЙ!

×
×
  • Создать...