Перейти к содержимому

Вишенька

Members
  • Публикации

    4143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Вишенька

  1. "они частенько вмешивали в свои родственные узы юзера под никами: Вишенька, она же: зайчонка-кусачыя, и между прочим,это родственница(благо я ее в реале видела и усомниться в том что ее тоже нет, и она это тоже шатен...повода нет) и тем не менее шатен не редко писал что вишенька его кузина, та же в свою очередь отвечала весьма дружелюбно на посты делиши..мол невестка будущая и все такое...(помниться такое)...не понимаю ей то это было зачем?или люди нынче настолько одичали от одиночества, чтобы заниматься подобной чепухой?растратой времени на мнимые образы? и играть роль? может они мечтали стать актерами но в театральный не приняли??а??люди???башыыым чыхмыр эээ))) ну прям не то что слов нет))и воображения не хватит на такое у любого другого нормального человека..." © Эльвира

    Понимаю, может не совсем к месту, но тему "Что сказать?" закрыли, не дав возможности высказаться. Мой ник был упомянут юзером Эльвира, так вот, дорогая, мои родственные связи с кем -либо из юзеров, не касаются ни тебя, ни кого-либо другого. Надеюсь ты на этом успокоишься и не будешь склонять мои ники в аз нете.

    Всё еще с уважением,

    ВишенЬка

    p.s. и всё-таки стоило тебе тогда, в реале меня ущипнуть, так, на всякий пожарный,чтобы не было потом, как в известном фильме, помнишь? : "Стрельцы бунтуют. Говорят царь не настоящий ! " ©

    удачи!

  2. Австрийских музыкантов в Баку оболгали

    Они подтвердили свое присутствие на первом благотворительном бале в нашей столице

    Д.КЯМАЛГЫЗЫ

    Весть о проведении в Баку первого благотворительного светского Венского бала, состоявшегося в минувший уик-энд на летней площадке отеля Hyatt Park, еще несколько месяцев назад вызвала большой ажиотаж. И если изначально организаторы этого мероприятия - культурный центр развития Baki при поддержке австрийско-азербайджанского общества "Новый Баку-Вена" под руководстовм Неды Бергер - пророчили балу грандиозный успех, на самом деле все обернулось громким скандалом.

    Причиной тому стала публикация в одной из столичных СМИ о слабой организации бала, в частности об отсутствии венского камерного оркестра, а также отечественных и австрийских оперных певцов.

    Для опровержения этой информации вчера организаторы бала созвали пресс-конференцию. "На присутствии австрийских музыкантов и строилась вся организация первого благатворительного бала. В связи с этим эксклюзивное выступление было предоставлено Венскому камерному оркестру им.Штрауса, - сообщили на мероприятии представители Культурного центра развития Baki. - К счастью, рейс, которым музыканты должны были улететь к себе на родину, был отложен в связи с погодными условиями, а присутствие их на пресс-конференции и является живым доказательством того, что распространенная ранее информация была ложной".

    Наряду с основным составом музыкантов венского оркестра численностью в десять человек на пресс-конференции присутствовали дирижер и художественный руководитель коллектива Альфред Флегар. Последний даже заявил собравшимся, что "если вы не верите, что мы из Австрии, то мы распокуем инструмент и сыграем Штрауса".

    По словам Альфреда Флегара, он и несколько его музыкантов во второй раз приезжают в Баку. "Я счастлив, что меня вновь пригласили в Азербайджан. Но я не знаю, кому выгодно распространять такую информацию. Ложью оказалось и то, что мы якобы проспали свой рейс, из-за чего задержались в Баку. К сожалению, погодные условия оказались нелетными. Австрийские авиалинии перенесли рейс с 4.00 на 21.30. Но все это меня не смущает. Баку остается прекрасным городом. И, несмотря на странности, которые здесь с нами произошли, мы готовы вновь приехать в вашу страну".

×
×
  • Создать...