Перейти к содержимому

Ulichka

Members
  • Публикации

    1147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ulichka

  1. «Поступай с другом своим так, как ты хочешь, чтобы он поступил с тобой» - вот самый главный принцип, самое верное правило со времен Иисуса Христа. Итак, завести просто хорошего друга — легко, а выстроить с человеком настоящие, честные и искренние, полные доверия и уважения, отношения дружбы — это настоящее искусство.

    Полностью согласна...

    Начать отношения вообще всегда легко, будь то дружба или любовь.. не все могут пронести это сквозь время и при этом оставаться преданными, уважать другого, не потерять доверие...(И наоборот не быть преданными)..

  2. Лулу, цветоШШки вкусые?)))

    да мы такие! кстати женщины козероги самые лучшие жены! вот ... они холодны на людях,карьеристки и вскяое актое, но всю свою любовь без остатка дарят семье и близким без эгоизма)))

    а еще Козероги очень преданные! и самый трудолюбивый знак!

    это от меня всем Козерожечкам - flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

    blushL.gif

  3. Меня хотели назвать Йеганя ... хорошо, что не назвали))

    а я до 10-го где-то класса хотела быть Лейлой, и поменять имя.

    После школы мне моё имя внезапно очень понравилось) и я рада, что меня назвали именно так)

    Миа...мой папа меня хотел назвать Еганя или же Вюсаля....когда я думаю о том что меня сейчас могли называть Васька или Егюш, у меня муражки по телу grinyes.gif

    спасибо маме что не дала так со мной поступить yahoo.gif

  4. Worldwide Groove Corporation

    "Midnight In Venice"

    Lei pensa di essere innamorata di lui

    Ma e' soltanto innamorata dell' amore

    Innamorata di essere amata

    Innamorata dell' affetto

    Innamorata della passione

    Innamorata della luna

    Innamorata della notta

    E' innamorata soltanto perche'

    E' mezzanotte in Venezia

    She thinks she is in love with him

    but she is only in love with love

    in love with being loved

    in love with romance

    in love with passion

    in love with the moon

    in love with the night

    she is only in love because it is

    Midnight in Venice

  5. Уля, я думаю это в первую очередь и твоя заслуга..знаю, и на все 100%,что ты умеешь дружить, и не просто дружить...и перед твоей дружбой никто не устоит ..и обязан ответить в сто крат больше... все взаимосвязано. :flowers1:

    спасибо, мне очень приятно читать ваши теплые слова. Для меня самой очень важно быть другом, хорошим, ценным другом, так как очень ценю дружбу и хорошее отношение к себе. Правда иногда перебарщивала с дружбой своей, кому то её бывало слишком много :)))

  6. Да уж, ничего в этой жизни невозможно прогнозировать, только ждать, когда судьба сама выстроит свой сюжет и расскажет тебе о результате.

    Если хорошие черты человека перевешивают его недостатки, то он хороший, а как иначе судить.

    Вам терпения и удачи в дружбе! Дай бог, чтобы вы взрослели и не менялись по отношению друг к другу! :rose:

    Есть люди-вампиры. Высасывают у друзей энергию. А у меня была такая история. В течение очень долгого времени "подруга" ежедневно выливала на меня негатив, плакалась по телефону и очно о своих нескончаемых проблемах, часами рассказывала про себя, мы все время обсуждали ее несчастное положение и ее ситуации, придумывали пути выхода, затеивали какие-то ходы. Но как только я начинала говорить о своем, ее взгляд становился скучным, в ответ паузы, как будто меня не слушает. Я затыкалась и опять разговор переходил на промывание ее историй. Постепенно, мы перестали вообще говорить обо мне. о моих чаяниях, а если вдруг и случалось, то под предлогом срочного дела разговор прерывался. Как будто своей энергией она делиться не хотела.

    Когда я не выдержала и прекратила отношения, сначала был взрыв негодования, обвинения во всех смертных пороках и ужасных качествах меня как человека, позже попытки возобновить отношения до сих пор.

    С ужасом вспоминаю. Наверно, такие случаи были и у других.

    Cпасибо за теплые слова. party5.gif

    Больше всего боюсь поменяться, и боюсь что будет меняться отношение ко мне. Всегда стараюсь понять человека, понять его поступок, что же его на него побудило, может по этому и не обижаюсь больше на нее :)) просто боюсь что если буду понимать всех - то их, сидящих на мойе шее развесив ножки, стает очень много :)))

    Несмотря на свой довольно "незрелый" возраст (22 года), очень боюсь потерять человечность и утратить цмение дружить. Так как считаю что это одни из определяющих черт человека. А в наше то время и в нашем обществе это довольно сложно. Много грязи вокруг. Нечестности.

    А на счет вампиров - это и вправду есть. Хотя иногда мне кажется что это самонастрой. Суеверие.

    А реакция вашей экс подруги - настоящая реакция эгоиста, который думает реально только о себе, своих проблемах, он даже представить не может и его злит и возмущает что кому то другому это все может надоесть/стать неинтересным.

  7. Уличка приняла ее не как подругу, а как подружку, не думаю, что Уличка серьезно считает, что сможет положиться на эту девушку в трудный или нужный момент.

    Мистрелла, дело в том, что как раз этот человек не раз оказывался рядом со мной в довольно сложные моменты. Помогала, поддерживала и делом, и словом. Точно также и я ей. И до сих пор мы друг за дружку горой. Просто вот такая у неё странность. Еслиб не это все, я точно как и вы считала бы что она просто приятельница, хорошая знакомая, с которой весело и т.д.

    По этому я понимаю вашу точку зрения, и думаю не будь в моей жизни такого человека и случая связанного с ним, тоже посчитала бы это бескультурием и хамством. :))

    :flower:

  8. :flowers1::Ulichka - вы умница и умеете дружить в таком юном возрасте мудро поступаете, к сожалению некоторые взрослые не могут так дружить , только сплетни, им не дано наверно ))

    спасибоо)))

    Аза ханум, к сожалению не только взрослые, но и многие мои ровестники очень завистливы...

×
×
  • Создать...