Перейти к содержимому

Napoleon

Members
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Napoleon

  1. Партизаны 21 века (разговор с отцом одного из партизан в Приморье):

    http://www.youtube.com/watch?v=4Fnm0yAysxs

    Владимир Савченко, отец одного их подозреваемых в нападениях на стражей порядка, открыто говорит об избиениях и угрозах со стороны сотрудников районных органов внутренних дел, имевших место в Кировском районе.

    Как пояснили в пресс-службе УВД по Приморскому краю, результаты мониторинга всех СМИ докладываются руководству краевого УВД. Материалы резонансного характера, где приводятся факты недостойного поведения сотрудников милиции, всегда являются поводом для проверки.

    В интервью, которое прозвучало вчера в эфире "Русской службы новостей" отец одного из подозреваемых в пособничестве Владимир Савченко сообщил, что обратился к президенту, чтобы он отменил приказ стрелять на поражение. По его словам, все подозреваемые в нападении на милиционеров, ранее пострадали от рук сотрудников милиции. "Они все пострадавшие. И мой сын в том числе. Кто их организовал, я не знаю. И поэтому, я думаю, что приказ дан стрелять на поражение, чтобы мы и не узнали, кто их организовал. Но виновность любого преступника должен доказать суд. И судить, если виноват, пускай сидит, а не так – уничтожить и концы в воду", - заявил Владимир Савченко. По его словам, некоторое время назад его сына пригласили в милицию на беседу по поводу кражи у бывшего родственника. "Тот написал заявление, что кто-то подошел к нему и сказал, что якобы на этой краже видел моего сына. Его взяли сотрудники милиции на беседу и там его избили. Напугали, что посадят в газовую камеру в противогазе, и он расскажет все", - уточнил он.

    В то же время Савченко назвал враньем прозвучавшую в ряде СМИ информацию, что происходящее как-то связано с переделом сферы влияния лесного бизнеса.

    "Вы приезжайте сюда, я вам все объясню, кто управляет лесным бизнесом и кто его крышует. Кто занимается наркобизнесом и кто его крышует. Пофамильно. И там замешаны сотрудники милиции, - заявил он в эфире радиостанции. И дети знают, видят все это дело. Видят, как старики, то есть мы, родители, уродуются, чтобы заработать копеечку, чтобы наш ребенок жил не хуже других. Он говорит "Папа, ты чего, дурак, что ли, поехал на этот саммит, на этом китайском самосвале жизнь свою гробить. Когда вон они чего вытворяют". Бедному крестьянину негде взять щепку, чтобы печку протопить, а они машинами сопровождают лес деловой на экспорт.

    - Сотрудники милиции нашего Кировского района запугали все население. Меня не напугать, мне терять нечего… У меня один сын погиб в застенках этой милиции. Сейчас второго уничтожат... У меня надежда одна – на президента и на разум нашего генералитета, который находится во Владивостоке, в управлении, что они отметят этот дебильный приказ и дадут возможность нам, родителями, пообщаться с детьми.

    В четверг утром представители правоохранительных органов, проводящих операцию по поимке подозреваемых, сообщили о задержании еще одного подозреваемого в пособничестве вооруженным бандитам. В ряде приморских СМИ уже прозвучала информация, что задержанный - сын Владимира Савченко 18-летний Роман. Однако официального подтверждения этого факта не поступало.

    Парней ловит уже 1300 человек (!)

    По последним данным, в поимке партизан участвует уже 1300 (!) сотрудников.

    Получается по 260 человек на одного партизана. Рэмбо первая кровь уже давно отдыхает, здесь всё серьёзней.

  2. Исследование, проведенное американской правозащитной организацией Anti-Defamation League (ADL) в пяти европейских странах, показало рост антисемитских убеждений, таких как "евреи обладают слишком большим влиянием в бизнесе и финансах", - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на MIGnews. :coffee:

    Согласно результатам исследования, в котором участвовали 2 714 человека из Франции, Италии, Германии, Испании и Польши, показало, что отрицательное отношение к евреям выросло по сравнению с 2005-м годом.Кроме того, большинство участников опроса из Испании и Польши полагают, что американские евреи управляют внешней политикой США на Ближнем Востоке. :goodL:

    Американский сенатор-демократ от Южной Каролины Эрнест Холлингс утверждает, что Буш решил напасть на Ирак, чтобы защитить Израиль и завоевать поддержку американских евреев на предстоящих в ноябре президентских выборах. По мнению Холлингса, главными сторонниками войны с Ираком являлись замминистра обороны США Пол Вулфовиц и бывший советник Пентагона Ричард Перл - оба по национальности евреи. :hi:

    Холлигс пишет в своей статье, что Бушу понадобилось обеспечить безопасность Израиля, чтобы привлечь голоса еврейских избирателей. Но при этом президент не мог официально объявить, что вторжение в Ирак проводится в интересах еврейского государства. Именно Вулфовиц и Перл говорили Бушу о необходимости принести арабским странам демократию западного образца, что совпадает со стратегическими планами Израиля по обеспечению своей безопасности, делает вывод Холлингс. :secret:

    Кроме того, отмечает сенатор, Вулфовиц убедил Буша в том, что война с Ираком займет всего неделю, а вице-президент Дик Чейни утверждал, что американцев встретят как освободителей. :dr:

    URL: http://lenta.ru/iraq/2004/05/21/senator

  3. Фраза «Слава Роботам! Убить всех человеков!» — принадлежит Бендеру (оригинал "Kill All Humans") мультсериала Футурама. :smoking:

    В серии Футурама: В Дикие Зелёные Дали в сцене освобождения эко-феминисток из тюрьмы Бендер называет себя «королем комбинаций». Таким образом, его можно считать вторым «великим комбинатором» после Остапа Бендера. :okL:

    post-34241-1257610467_thumb.jpg

  4. Эвтана́зия (греч. ευ- «хороший» + θάνατος «смерть») — практика прекращения жизни человека или животного, страдающего неизлечимым заболеванием, испытывающего невыносимые страдания, в удовлетворение просьбы без медицинских показаний в безболезненной или минимально болезненной форме, с целью прекращения страданий, а также в качестве меры в отношении бездомных животных с целью сокращения их популяции в городах, применяемой в США, Великобритании, Японии и других развитых странах мирапосредством инъекции яда, вызывающего безболезненную смерть во сне.

  5. Получив в 1991 году статус самостоятельного юридического лица, Русская Православная Церковь (РПЦ) окончательно вышла из-под государственного контроля.

    Церковный бизнес привлекателен отсутствием налога на прибыль, которой формально церковные предприятия не имеют, существуя как некоммерческие предприятия. Удачным проектом стало многопрофильное объединение "Церковный благотворительный центр 'Ника'. С марта 1993 года она стала ежемесячно приносить доход в $2-3 тыс. Таковы официальные цифры. :dancep6:

    Первые серьезные инвестиции были сделаны два года спустя в одну из московских АЗС. Инвестировав в 1994 году 1 млрд рублей церковных денег, "Ника" через полтора года утроила капитал и вышла из заправочного бизнеса. Получив в 1995 году от правительственной комиссии по международной гуманитарной и технической помощи разрешение на беспошлинный ввоз сигарет с последующей реализацией, церковь заработала 2,5 млрд рублей. :gagash:

    В ближайшее время "Ника" собирается закрепиться в московском регионе. Это придаст и хозяйственной деятельности, и доходам церкви уже иные масштабы. Если церкви удастся договориться с мэрией Москвы, то она будет достраивать здание несостоявшегося научного центра в Новых Черемушках. По окончании строительства "Ника" собирается заработать около $3 млн, продав свою долю.

    Церковные бизнесмены не скрывают, что собираются диверсифицировать бизнес, однако детали программы не раскрывают, ссылаясь на коммерческую тайну. greenyes

    Вывод: "Любая религия - это бизнес и ничего кроме бизнеса, к вере она никакого отношения не имеет".

    Тогда возникает вопрос: "Если Бог у нас в душе, зачем нам религия?" :vikdd:

  6. Смерть (гибель) — необратимое прекращение, остановка жизнедеятельности организма. Смертность человека оказала огромное влияние на человеческое общество, став одной из важнейших причин появления и развития религий. Значительную роль религий в истории нашей цивилизации не станет отрицать никто, религиозные деятели всех времён и народов объявляли войны (крестовые походы, газават), оправдывали захватнические войны религиозными целями, стояли в иерархии управления над правителями государств. Все религии основаны на страхе перед неизвестным, в первую очередь на страхе перед смертью. Таким образом, опираясь на страх перед смертью, обещая загробную жизнь, религии влияли и продолжают влиять на развитие социума. :coffee:

    Не стоит забывать и о том что некоторые умирают очень долго и мучительно. :stariy:

  7. Европа с нетерпением ждет битву за 1 место в нашей группе. Матч жизни и смерти. Россия - Германия. В Москве.

    Ваши прогнозы?

    Болею за Германию. Надеюсь выйграют. Так сказать возьмут реванш за 2 мировую.

    Короче желаю им удачи!!!! :loool:

  8. Как сказал Музаффар имамы бывают очищены с детства. Были ли Али, Фатима, Хасан, Хусайн (да будет доволен ими Аллах) непогрешимыми до ниспослания этого аята?

    Если да, то зачем было ниспосылать этот аят очищения?

    Кто безгреха тот пусть 1 кинет в меня камень.... :loool:

    Музаффар сам непонимает о чем базарит. Напридумывают же!!!!! :blink:

  9. Не понимаю о чем спор? :blink: Где логика?

    Если есть притензии к России, то фиг кто-то что-то получит. Как решит президент, так и будет! А кому не нравится - значит война. Она все точки раставит над i. :loool:

    Кто победит, тот и прав. А победителей как известно не судят!!! :tease:

    И вообще как можно приравнять советский (Сталинский) режим к нацисткому?

    При нацистком режиме все евреи, грузины, армяне и т.д. в том числе и русские были бы уничтожены и заменены арийской нацией!!! :hi:

  10. Если вы верующий, то несомнено - смысл жизни (абсолютный) существует.

    А если атеист, что тогда? :blink:

    Жить не стоит - надо стреляться. Так по вашему? :loool:

    Возможно стоить жить ради своей мечты! Может в этом смысл жизни.

    И как известно, мечта у каждого разная.

  11. можно в ответ изнасиловать его мать или сестр у него на глазах...

    В чем же виновата его мать или сестра? Тогда если ваш брат отрубит яйца кому-то.

    Тогда по логике нужно отрубить яца вам?! А вашего брата оправдать (по логике Аза ханум). И отпустить с миром, пускай глаза еще кому-нибудь вырежет.... :smilsa:

    но согласисиь, ведь не расстреливать же за мелкую кражу?

    Раньше за это отрубали руки....

    Но я предлагаю не колечить человека, а просто лешить его жизни. В соответствии с законом. Разумеется за мелкие кражи, как и сейчас административный штаф. :sotka:

    человека могут посадить несправедливо...

    а если его сразу же растреляют, а потом найдется настоящий виновник, что тогда?

    Расстрелять виновника. Ошибки везде бывают. :bmw:

  12. Буквально на днях болгары проголосовали за исключение России из ПАСЕ. Вот такие они "братушки".

    И что? :smilsa:

    Болгары защищают свои интересы. И правильно. С какой стати им о России думать?

    :sotka:

  13. Тюрьмы никогда и никого не иправляли. Большинство заключенных всегда туда возвращалась. Правительство за счет зэков тратят миллионы, которые могли бы идти на социальные нужды населения. Так обьясните мне, зачем нужны тюрьмы? :P

    Намного лучше зэков просто расстреливать и тогда тюрьмы не нужны.... :gizildish:

  14. с какими трудностями они сталкиваются, а чувствуют ли они себя как дома в вашей стране и позволяете ли вы им себя так чувствовать?

    Сейчас во всем мире процветает национализм (нацизм), так что приезжих нигде не любят. Так что по злачным местам я бы не советовал ходить. :)

  15. Согласно выводам экспертов международной комиссии, боевые действия в августе 2008 года начали грузинские войска, они же первыми вошли на территорию Южной Осетии.

    С каких это пор Южная Осетия стала свободной страной? У меня дома политическая карта 2000 года, там нет такой страны! :)

    Ах да, забыл, она стала свободной когда туда вошли Российские "миротврцы". :sad:

    Это в корне противоречит официальной версии Тбилиси, согласно которой Грузия отреагировала на "массированное вторжение" российских войск на ее территорию.

    Интересно, а как бы отреогировала Россия, если бы Грузинские войска вошли на территорию свободной и независимой Чечни? :wacko:

  16. это была для нас такая сенсация! ....

    Ну незнаю. Одним миллионом больше, одним меньше? :loool:

    А хотите настоящую сенсацию, так сходите в больницу к раковым больным. Называется онкологическая. Так позовидуете мертвым. У меня знакомый от рака умерал 1 год - страшное зрелище. :plach: А врачи говорили не протянет и 3 месяцев.

×
×
  • Создать...