Перейти к содержимому

Гайде

Members
  • Публикации

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    на "Вы"

Гайде's Achievements

Светлая голова

Светлая голова (4/19)

0

Репутация

  1. Была в кинотеатре когда была премьера этого фильма,конечно от Гоголя мало,что осталось,это просто другой фильм,но вообщем мне понравилось!
  2. В прошлое воскресенье была в ТЮЗ-е на спектакле по произведению М.Ф.Ахундова "Гаджи Кара" и вчера была в театре Русской Драмы тоже на спектакле по произведению М.Ф.Ахундова "Мюсье Жордан учёный ботаник и Дервиш Масталишах,знаменитый колдун"-так вот в ТЮЗ-е намного лучше был поставлен спектакль и актёры играли лучше чем в театре Русской Драмы.
  3. побыстрее наступило бы лето,в отпуск хочу и желательно,чтоб уехать куда-нибудь получилось бы,хотя планировать заранее боюсь,вечно что-нибудь в последний момент мешающее поездке выходит,но надеюсь в этот раз всё будет хорошо.
  4. хорошее,но устала очень,весь день по городу за покупками бегала :-))
  5. Закончила читать "Leylanin evi" и перешла на очередную книгу Omera Zulfu Livaneli "Serenat"-это бесподобная история вечной любви,в этой книге также не мало исторических моментов также как и во всех остальных произведениях автора.
  6. "Bir hikayem var"-посмотрела в кинотеатре на днях,пол зала недосмотрев ушли,глуповатая комедия.
  7. Вчера была в Русской Драме на спектакле-"Распутник",очень смешной комедийный спектакль,понравилось.
  8. неплохое,только вот горло немного простудила,покашливаю.
  9. Читаю книгу турецкого писателя на турецком языке-Omer Zulfu Livaneli "Leylanin evi"-книга эта повествует о жизни внучки одного паши,рождённой от любви его дочери и английского офицера.Ужасно интересная книга,вообще этот писатель пишет очень интересно и слог у него не сложный,читается довольно легко.
  10. Посмотрела "Любовь сквозь время"-довольно смешанный фильм,прям в нескольких жанрах:романтика,мистика,драма.Трейлер фильма мне показался интересным вот и посмотрела фильм,а сам фильм так себе,правда моменты где говорится о судьбе человека понравились.
×
×
  • Создать...