Перейти к содержимому

Handir

Members
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Handir

  1. Перед работой, с утра, съедаю несколько хороших, больших бутербродов, а запиваю чашкой вкусного и крепкого пуэра http://chabei.ru/shop/CID_19.html. Вот это дает мне сил и бодрости на есь рабочий день.
  2. Я если и пью чай, то только китайские сорта. У них эффект хороший, они в массе своей бодрят покруче кофе, особенно пуэр. А индийские, так, побаловаться.
  3. Мне из актеров нравится Шон Конери, Джим Кери, Клин Иствуд. Короче все не современные актеры. И я думаю что с современных актеров нету тех что можно смотреть.
  4. Handir

    Лучший агент 007

    Мне больше из всех актеров в роли агента нравится Шон Коннери. Очень интересно то что я только и его смотрел все серий. Потому что в другого актера в роли агента я не воспринимаю.
  5. Или я еще смотрел недавно на смарт. Очень интересно что его удобно где угодно поставить. И мне очень нравится то что смотреца за рулем и девушка и мужчина. И вот посмотрите, советую.
  6. Я уж как-то через официальные посольства, без переплат
  7. Я на окраинах предпочитал останавливаться, там цены ниже, а метро всегда позволит добраться к центру
  8. Кстати, если пользоваться услугами Туркиш айрлайнс, то вероятность падения самолёта заметно низкая, читал тут , что за всю историю , цитирую : Так что им можно доверять.
  9. с самого начала времен женщины что то пытаются сделать с собой. Вот в Африке муж в брачную ночь в одном из племен выбивает жене камнем верхнюю челюсть зубов и это всем говорит что она женатая. И еще куча интересных фактов а которых рассказывать страшно.
  10. Люди та тема что вы обсуждаете конечна главное но можно и важно уметь переключаться на что нибудь другое. Вот например кино или музыку вот послушайте очень красивая песня.
  11. Я думаю что хаммер как 1 машина идеален. Первое и главное преимущество что жена останется живой если будет авария. А как для меня то это главное. и еще вот статья которая дает дельные советы как покупать машину в авто салоне. Вот почитайте.
×
×
  • Создать...