Перейти к содержимому

Handir

Members
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Handir

  1. Кстати, если пользоваться услугами Туркиш айрлайнс, то вероятность падения самолёта заметно низкая, читал тут , что за всю историю , цитирую :

    Turkish Airlines существует уже 75 лет и за это время разбилось только три самолета выполнявших международные рейсы.
    Так что им можно доверять.
  2. с самого начала времен женщины что то пытаются сделать с собой. Вот в Африке муж в брачную ночь в одном из племен выбивает жене камнем верхнюю челюсть зубов и это всем говорит что она женатая. И еще куча интересных фактов а которых рассказывать страшно.

  3. Я думаю что хаммер как 1 машина идеален. Первое и главное преимущество что жена останется живой если будет авария. А как для меня то это главное. и еще вот статья которая дает дельные советы как покупать машину в авто салоне. Вот почитайте.

  4. У меня Панасоник Виера, почти год уже. что могу сказать -качество вполне устраивает. Яркое и естественное изображение с полной градацией оттенков и великолепной цветопередачей. Слот для Карт Памяти SD/SDHCпозволяет просматривать фотографии Full-HD. Всеми компонентами можноуправлять чодним пультом ДУ.

    Вначале правда при подключении комп по vga. изображение слегка двоилось. Пробовал два кабеля с феритовыми кольцами длиной не более 3х метров. Пробовал отодвигать от силовых кабелей. Пока не подсказали настроить параметр "синхронизация" в меню телевизора. Теперь все норм. Так что не жалею что приобрел

  5. Вопрос не в том, что мусульманин, не мусульманин. Зная Курбан Бекиевича можно сказать, что не ищет дорогих футболистов, а ищет таланты, которые потом взращивает в звезд мирового уровня (пример Домингеса наверняка всем известен).

  6. Да, я совсем забыл про цену вопроса - это наверное главный признак, когда я на эти праздничные выходные покупал плазменный телевизор Panasonic TH-R42PY80 с диагональю 42 дюйма. Отличная машина в своей ценовой категории (обошелся мне в 37 640 рублей). У него следующие функции: Full-HD c прогрессивной разверткой, контрастность 1000000:1, 3 входа HDMI, оптимизация изображения, стильный дизайн. Указанные выше "хорошие телевизоры" казались мне не по карману, слишком уж они дорогие.

  7. Хочу купить новый телевизор, такой чтобы и изображение качественное было и по цене не слишком дорогой. Порекомендуйте мне, пожалуйста, какие телевизоры наиболее популярны и славятся гарантией качества (чтобы подольше гарантия была, а то мало ли что может случится)? У меня знакомые недавно приобрели Panasonic VIERA, говорят им многие советовали телевизоры этой серии, они довольны покупкой. Но я уверен, что есть еще много качественных производителей различных марок, а что вы посоветуете купить? Мне вот еще не понятна разница между жк и плазмой и что среди них лучше?

  8. Больше шума вокруг фильма, притом абсолютно не заслуженного. Сюжет старый и не раз упоминался у писателей фантастов. Спецэффекты - вот единственный бальзам на душу. Они действительно на самом высоком уровне.

    --------------------

    Солдаты. Дембель неизбежен.

×
×
  • Создать...