Перейти к содержимому

kumiko

Members
  • Публикации

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем kumiko

  1. Я спец по загару, а сама вся как шоколадка. Купите Веторон(это бетакаратин) и пейте каплями каждый день. Не найдёте купите АЕ витамины, тоже способствуют образованию керотина в организме(та же морковь, только моркови надо съесть больше кг)

    Потом несколько сеансов в солярии(Мега Сан лучший) , достаточно 4-5 и на пляж. Кстати Веторон помогает даже блондинкам, которые обгорают на солнце и делаются красными. После приёма даже они становяться мулатками-шоколадками

  2. для меня например женатый мужчина табу, особенно противно мне оттого когда он заигрывает и надеется на продолжение отношений.

    Сразу всплывает в уме его жена, которая ждёт его, заботится и очень часто очень даже ничего!

    Хотя сама бы простила своего соскочившего с истиного пути муженька!

  3. а я приготовила томатный супчик, и запеканку слоями картофельное пюре, фарш обжаренный, опять пюре, сверху взбитое яйцо и голл сыр, на 15-20 в духовку до румяного цвета и мохито по своему( мята толчом с сахаром и лимоном, сверху лёд, чуть спрайт и мин газ вода, можно добавитьмартини)

  4. В приведенном примере человек по жизни разболбай. Всегда таким был, есть и хорошо если что-то его торкнет НЕ будет. Пока вроде его простили

    Про общение с женатыми мужчинами. Если мы говорим, что он сразу сказал что есть жена, от нее уходить не собирается – молодец! Почему с ним нельзя дальше общаться? Он же не прокаженный? Но опять же общение общению рознь. Можно с женатым посидеть поговорить о жизни, о том что дома поскандалил, вчера с мужиками футбол посмотрел, ребенку не может решить что купить пони или рояль в горошек, о том что «о! смотри какая девушка пошла!» ,да наконец о том что «эхххх! Рано я женился надо было тебя подождать!». Я только ЗА такое общение. Причем все эти разговоры можно вести и сидя на работе и сидя в кафе. Говорила уже что общаюсь с женатыми мужчинами, знакомы мы уже столько лет сколько в браке не живут просто, знаю много такого чего женам знать по должности не положено для их же спокойствия. И нам всем вместе душевно очень и очень комфортно. Не исключаю даже флирт и может даже влюбленность мимолетную, но именно легкую, чтобы домой вернуться и забыть. Так просто для поддержания тонуса. Но если речь пойдет о том чтобы... поговорить лежа, то здесь уже увольте. Вообще всегда считала, что мужчине жениться нужно когда уже нагулялся.

    Про новизну в отношениях. Попробуйте своей жене\мужу назначить свидание. Вот просто пришлите смс "Жду на площади у фонтана" например. И придите туда с цветами и без детей. Камасутру полистайте и то что с Вашей точки зрения не очень травматично попробуйте повторить. Очень помогает знаете ли. Мы очень часто привыкаем к супругам и много чего не замечаем.

    согласна со всем, или в конце концов посмотрите на него глазами других женщин, помогает, ососбенно когда он общается при вас с ними, и видно что он им нравиться.

    Мне очень помогает, смотришь на мужа совсем другими глазами, заводишься, кипятишься и это после 12 лет знакомства!

  5. Не согласен..заню много случаев когда человек однажды сходил с пути но потом больше не делал такого...

    Да ради бога, ходите на лево, просто надо облачать это в какие то рамки, "чтоб не делать несчастней жен", а так чтобы пропасть на 3 недели, это откровенное хамство и неуважение, таких к чёртям гнать!

    А ошибитьс может каждый , я этого не исключаю никогда

  6. Мне кажется, что неть семьи, где всё гладко. Скандалы сочетаются с любовными пофасоми ))

    Ну не с таким УВАЖЕНИЕМ, простите, такие проколы если прощать, так всю жизнь будут такие мужики измываться над тобой с вечным провалом памяти

  7. Внимание, у нас новинка!

    Ремонт стекол - очень часто перед владельцами автомобилей встаёт вопрос: замена авто стекол. Мы рекомендует не спешить, так как выгодней иногда провести ремонт стекол. У нас вы найдёте - материалы и инструменты, для того, чтобы выполнить ремонт стекол,полировочная паста, специальные составы, применяемые для ремонта стекол. Стекло становится, как новое, хорошо выдерживает различные погодные условия и предотвращает пожелтение материала после ремонта. Применяется для ремонта стекол, трещин, сколов, ремонт стекол будет легок и прост.

    Телефон для справок

    0702306535: 0557962506

  8. Ой, Вест... Мужская логика так же непонятна, как и женская... Но вот вопрос, а жене ведь тоже хочется: разнообразия, новизны отношений, любви, эмоций... Ей никак низзя!!!!!! Так ведь, логичный ты наш?)))))))

    На такой вопрос ответить легче лёгкого. Отвечаю:

    Конечно жене тоже хочеться...Конечно жене низзя!

    Но ведь и жёны считают что нам низзя...Просто у нас меньше препятствий...а так и жёны часто изменяют мужьям...я знаю много фактов...Т.е. с моральной точки зрения ни то ни другое не правильно..но с физической их можно понять...Это как человек кому нужно худеть и сидеть на овсянке не может побороть себя перед съедением жаренного...и жирного...

    Вест уважаемый,

    есть доля правды во всём вашем разговоре.

    Хочется общения, новых ощущений и т.п., но складывается такой вопрос, простили бы вы такую вот ошибку?

    Дело просто я считаю в том, что мужчины уверены в том, что простит жена, примет отратно, не разобьёт семью, не оставит ребёнка без отца, поэтому с лёгкой совестью идёт налево, что касается желания жены пошалить, останавливает нас , думаю прежде всего, то что муж не простит, в итоге разбитая семья, в итоге осуждение всего мира, в итоге ярлык на всю жизнь и одиночество.

    Готовы ли мужчина свои стандырты применить не только к себе, но и к жёнам.

    Спасибо

  9. Уважаемые форумчане,

    Представляю к вашему сведению!

    Профессиональное и качественное тонирование стекол, фар автомобиля ударопрочными, тонированными плёнками фирмы Люмар.

    Качественная тонировка автомобиля отражает 99% ультрафиолетовых лучей, предохраняя тем самым салон от выгорания. Стекла с качественными пленками поглощают солнечные блики, устраняют эффект зеркала, нейтрализуют слепящий свет встречных и попутных машин.

    Тонировка стекол создает дополнительный защитный эффект. Тонированное стекло тяжелее разбить. После тонировки автомобиля образуется композиционный материал «пленка + клей + стекло», способный выдержать удар с энергией 60-70 Дж.

    Если автомобиль затонирован ударопрочной пленкой или ударопрочной + тонирующей, это позволяет намного увеличить время проникновения в салон автомобиля злоумышленникам при физическом воздействии на стекло.

    Тонированные стекла подчеркивают стиль и дизайн вашего, авто, при условии, что это выполнено качественными металлизированными пленками и степень затемнения стекол подобрана в соответствии с размером стекол и цветом вашего автомобиля.

    Зачем нужно тонировать стекла?

    Установка пленки на стекло автомобиля позволяет:

    • Обеспечить престижный дизайн автомобиля

    • Обеспечить конфиденциальность

    • Отразить солнечное тепло и/или эффективно его поглотить

    • Эффективно уменьшить яркость солнечного света в салоне автомобиля

    • Уменьшить потери энергии на кондиционирование салона

    • Защитить от ультрафиолетовых лучей (и препятствовать «выгоранию» обивки)

    • Защитить от осколков стекла в случае его разрушения

    • Увеличить стоимость собственности

    За информацией прошу обращаться к официальному дистрибьютору в Азербайджане МД Люкс

    Телефон: 0702306535

    post-37639-12758857065867_thumb.jpg

    post-37639-12758857194623_thumb.jpg

    post-37639-12758857292603_thumb.jpg

  10. А я запланировала готовить следующее:

    Сделаю мясные шарики, внутрь положу сыр(мацарелла кругляшки), всё в панировке и обжарю.

    Гарнир, зелёную фасоль отварю, баклажаны пожарю, морковь, болг перец, лук репч, помидоры,всё на противень, сверху залью яйцом со сметаной, побольше зелени и в духовку.

    Должно получиться вкусно! Что то вроде того что на картинке.

    post-37639-12754628605824_thumb.jpg

  11. в финале на карте появился нахичевань , но другие аккупированные территориии не уследила.

    По моему ошибка была исправлена, но время просмотра карты так и осталось мизирным, не как у других стран.

    Или ошибаюсь?

  12. Удивляюсь каким оригинальным мышлением надо обладать чтобы такое выдумать, а ещё больше утвердить и установить.

    Это же надо утвердить на правительственном или официальном уровне!

    Не стандартные люди.

    У нас такого точно не видать никогда. На ум не придёт даже.

    А хорошо бы смотрелись например прикольные памятники в ичери шехер, на бульваре. Придало бы ещё больше изюминки и индивидуальности.

    Эх жаль. Была бы я утвердителем указа о памятниках, совершила бы революцию!

×
×
  • Создать...